Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Апрель - Май 2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    То 234

    Андрей спасибо за инфу с фотками!!! Будем ждать аналогичной инфы в следующие выходные!!!

    Комментарий


    • #62
      Постараюсь. Сегодня день по настоящему весенний! Солнце и птички чирикают
      P.S. Рад помочь, всем спасибо за отзывы.

      Комментарий


      • #63
        Странно! Прогноз говорит об обратном!
        http://rp5.ru/1226/ru

        Комментарий


        • #64
          Добрый день, Астраханцы! Я с Воронежа первый раз собираюсь к вам на рыбалку со спином, ребята одни хотят на Трёхречье, другие в Пироговку, что посоветуете, куда лучше? Отпуск раз в году и не очень хочется пролететь. Планируем числа 5 апреля. За фото с водоёмов спасибо, одно дело послушать, а другое увидеть.
          Оставь привычку ловить рыбу со спичку.

          Комментарий


          • #65
            Я хоть не астраханец...
            Но посоветовал бы все же "Трехречье"!!! Больше маневра... Апрельская рыбалка не простая... Все будет зависить от природы-погоды... Уровня и температуры воды...!!!
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #66
              Спасибо за инфу! И добро пожаловать на наш форум! http://minnow.ru/forum/index.php
              Оставь привычку ловить рыбу со спичку.

              Комментарий


              • #67
                Андрей, добрый вечер! В каком месте была съёмка: Ахтубинский район или Харабалинский?

                Комментарий


                • #68
                  Мужики, кто слышал, когда ГЭС начнёт сброс воды?

                  Комментарий


                  • #69
                    2 Федор
                    В 20тых числах апреля...???? График предыдущих лет тут: http://volga-don.ru/theorys/rid=1625120533
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Фёдор
                      Андрей, добрый вечер! В каком месте была съёмка: Ахтубинский район или Харабалинский?
                      Добрый вечер! Ахтубинский...

                      Комментарий


                      • #71
                        собираемся ехать 25 марта как обычно на трехречье но боюсь что тролинг будет между льдинами стоит рисковать а то как всегда весной придется покупать лишний ящик водки

                        Комментарий


                        • #72
                          Сегодня утром.. на Московской
                          Пляж.., рядом с дебаркадером..



                          Комментарий


                          • #73
                            А чо красивая картина... Обнадеживающая...
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • #74
                              То 700
                              А на берегу снег есть? Земля просохла?
                              -------------
                              Ага.. , и вороны - вьют гнёзда.. и камыш.. шелестит
                              Откуда ж я знаю.., просохла где земля - а где.. - нет ещё ?
                              Рад..., если чем помог.. Хотя.., так и не понял - с какой целью.. интересуешься..
                              700

                              Комментарий


                              • #75
                                То 700
                                А интересуюсь я потому что езжу ловить рыбу дикарем, и спать среди снегов белых или в луже мне не очень нравится. А на базы ездить не очень люблю, потому что именно от сервиса и цивилизации специально еду отдыхать. Природы и тишины в городе не хватает!
                                ---------------------------------------------------------------
                                Ну так ты же.., не к нам на территорию - дикарём ездишь.. Понятно., что в снегу или в луже - не комфортно.. Но, всё ж.., от географически расположенного места зависит.. Где то - пригорок., где то - низинка.. Вчера - не было дождя , завтра - ливень.
                                И ты - разве.. - завтра выезжаешь ? Позавчера - лёд ещё стоял.., сегодня - половина.. растаяла уже.. а завтра -... может, мороз -20 с Москвы придёт.. и.. опять - всё замёрзнет..
                                700

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X