Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Апрель - Май 2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ледовая обстановка на реках Ахтуба и Волга

    Сегодня насыпало снега

    Открытой воды стало больше.
    Как это выглядит сегодня можно посмотреть по ссылке http://fishing.ahtubinsk.ru/2010/03/...xtuba-i-volga/

    Комментарий


    • #92
      Спасибо Андрюха!!!
      Твоих фото мы очень ждем!!!
      Особо ща!!!

      Картина пока не радостная...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #93
        Народ!!! ПодскажИте: первый раз едем с 10.04 на левый берег(до этого были в Икряном)... расположимся в селе "Досанг". Кто знает об этом месте на Ахтубе, интересует всё... Пы.Сы.:цели заготовки рыбы не имеем, больше поймал-отпустил... лодка без мотора, но предпочтения- с берега...есть ли ерики не далеко (авто: джип рамный 4х4), что б поездить...в общем ищу любую информацию.... заранее спасибо!!!
        где донка, там и рвётся

        Комментарий


        • #94
          спасибо парни за июнь,понял что там не комфортно, остается вариант в апреле с 10 по 20. Кто знает, подскажите где можно найти местечко дикарем в Харабалинском районе и вообще как там обстановка в апреле, как погодные условия ? как дороги? что с половодьем? я там ни разу не был ,поэтому буду рад всем сообщениям

          Комментарий


          • #95
            В Оренбурге весной только только запахло))) Лёд 120см толщиной, Вот фото от 19 марта)))
            Вложения

            Комментарий


            • #96
              Ситуация меняется на глазах. Думаю, на этой неделе солнце погонит льдины вниз по реке повсеместно

              Комментарий


              • #97
                Андрей спасибо за фото и инфу! Обнадежил! А то через две недели выезжать!

                Комментарий


                • #98
                  Андрюха...
                  Такое фото... Прямо бальзам на сердце!!!
                  Порадовал!!!

                  Зы.Оренбург не очень...
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #99
                    Только что звонил в те края , буквально 10 минут назад, лёд там стоит 70 сантиметров, по Ахтубе только ледокол прошёл. Лёд сойдёт через неделю, не раньше . Вот такая инфа.
                    Нам не сладок бисквит -
                    Мы горды от мякинного хлеба.
                    Ни “Клико”, ни “Бурбон”,
                    Спирт “Рояль” разогреет нам кровь.

                    Комментарий


                    • А у нас сегодня.. - сезон открылся..
                      Муж, жена.. и сын , первые гости - щуки.. неприличное колличество..
                      Но, крупнее.. трёшки - не было..


                      Послезавтра.. приедет Лекух.. , и покажет.. где раки зимуют.. (щука крупная.. сидит.. )

                      Комментарий


                      • Блииин..
                        А ведь.., сегодня.. и мы с Мамонтом.. - должны были прилететь..
                        (и нафига.. билеты на субботу поменяли ? )

                        Комментарий


                        • 2 STeRN
                          Про "Досанг" не скажу... не был...

                          2 sergio

                          спасибо парни за июнь,понял что там не комфортно, остается вариант в апреле с 10 по 20. Кто знает, подскажите где можно найти местечко дикарем в Харабалинском районе и вообще как там обстановка в апреле, как погодные условия ? как дороги? что с половодьем? я там ни разу не был ,поэтому буду рад всем сообщениям
                          Езжай в Селитренное..., через паром и чуть левее вставай на острове.
                          Хочешь в Банные-Митинки плыви... Хочешь в Мангуты(Криушы)...!!! Знатные местечки!!!
                          В апреле там все хорошо!!!
                          Погодные условия разные... год на год...
                          Дороги до парома нормальные... А вот по острову кэмэл-трофи может быть...
                          Половодье как и всегда где то в 20тых числах??? А там кто его знает???
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • 700

                            Сообщение от 700
                            Блииин..
                            А ведь.., сегодня.. и мы с Мамонтом.. - должны были прилететь..
                            (и нафига.. билеты на субботу поменяли ? )
                            А мне лично не трешка нужна. А так я за любой кипеш, кроме работы ледоколом и голодовки

                            Комментарий


                            • Ледоход на Ахтубе

                              Льдинки поплыли
                              http://fishing.ahtubinsk.ru/2010/03/...xod-na-axtube/

                              Комментарий


                              • На той неделе , 16-20 марта.. , щуку .. хорошо клювала тут...







                                Идёшь по воде.., в сторону раскатов.. Находишь... , правильный култук со льдом , вылазишь на него..., сверлишь лунки.. и за неимением.. зимних удочек , суёшь туда.. спиннингом.. лёгкую колебалку..
                                Поймали.. - много. Сходов - ещё больше Максимальная - 4.5 кило

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X