Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Положения о Всероссийских на 2017 год

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Может, Владимир Васильевич, прояснит картинку.


    Решение Правления ФРСР №33 от 29 июля 2016г.

    В связи с необходимостью активизации деятельности по рыболовному спорту в дисциплинах «ловля спиннингом с берега», «ловля спиннингом с лодок» и в соответствии с Положением об Экспертном Совете Федерации от 20.04. 2016г., назначить:
    - руководителем экспертных групп в дисциплинах «ловля спиннгом с берега», «ловля спиннингом с лодок»
    Иноземцева Владимира Васильевича


    я не веноват, что по природе очень любознателен, и не люблю, когда меня держат за большинство...


    ЗЫ Возможно, он не в курсе. Но мы-то знаем... ))

    ЗЗЫ судя по структуре - в этой ФРСР начальнегов больше чем людей..

    Комментарий


    • #17
      ФРСР

      534 человека в группе.. Всем насрать и пох.. с таким отношением, конечно, они будут делать все, что хотят..

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
        Может, Владимир Васильевич, прояснит картинку...
        Вопрос не в эту тему, и даже более не для этого сайта.
        Среди известных мне судей рыболовного спорта всероссийской категории с такими
        именем и отечеством Катрич из Саратова и Шевченко из Москвы.
        Ежели я не ошибаюсь, но ни тот ни другой на данном сайте не светились.
        Хотя могу ошибаться, пусть админ поправит.
        В.В. Котов

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
          ФРСР

          534 человека в группе.. Всем насрать и пох.. с таким отношением, конечно, они будут делать все, что хотят..
          Напомню, что по уставу и на основании положения об экспертном совете, рядовые члены фрср ничего не могут решать. Вся организация держиться исключительно на кооптации.

          Комментарий


          • #20
            Из текста нового положения возникают сомнения по поводу количества команд от региона. Вот как я понимаю смысл текста положения на примере ЗБ.


            2. Требования к участникам и условия их допуска

            2. К спортивным соревнованиям допускается одна сильнейшая спортивная сборная команда субъекта Российской Федерации.


            7. К соревнованиям в спортивных дисциплинах «ловля поплавочной удочкой – командные соревнования», «ловля на мормышку со льда – командные соревнования», «ловля на блесну со льда – командные соревнования», «ловля спиннингом с лодок – командные соревнования (парами)», «ловля донной удочкой – командные соревнования» допускаются сильнейшие спортсмены сборных команд в количестве до 5 в каждой спортивной дисциплине от субъекта Российской Федерации.
            Из пункта 2 следует что одна команда от региона. Из пункта 7 что до 5, только чего, человек или команд? Если бы стояла запитая после слова спортсмены, то тогда по смыслу было бы до 5 команд. В данной трактовке нет запятой после слова спортсмены, получается что до 5 спортсменов от сборной команды. То есть одна команда.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Dic7 Посмотреть сообщение
              В данной трактовке нет запятой после слова спортсмены, получается что до 5 спортсменов от сборной команды. То есть одна команда.
              Я тоже этот документ понимаю именно так. Одна команда от субъекта РФ в составе 5 спортсменов. Включая Москву и Питер, т.к. нет упоминания об их особом статусе. Хотя, с другой стороны, в таблице (в пункте 1) количество спортсменов указано 6!!! Во общем без комментариев составителей этого гм... документа не разобраться. ИМХО: 5 команд от всех регионов - бредятина, но и 1-й мало... Даже для провинции мало, не говоря уже о крупных "субъектах".

              Комментарий


              • #22
                ИМХО: 5 команд от всех регионов - бредятина, но и 1-й мало... Даже для провинции мало, не говоря уже о крупных "субъектах".
                Перевожу со слов тренера.
                Пусть поправит если я что не понял...???

                Спиннинг берег - 1 команда от региона.
                Спиннинг с лодок - не более 5 команд.
                Зимняя блесна - не более 5 команд.

                Зы.За поплавок, мормышку, фидер и т.д. не интересовался...
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Uran Посмотреть сообщение

                  Перевожу со слов тренера.
                  Пусть поправит если я что не понял...???

                  Спиннинг берег - 1 команда от региона.
                  Спиннинг с лодок - не более 5 команд.
                  Зимняя блесна - не более 5 команд.

                  Зы.За поплавок, мормышку, фидер и т.д. не интересовался...
                  А призеры идут вне лимита?

                  Комментарий


                  • #24
                    Получается что от регионов (ну может только кроме Москвы) все кто хотят участвуют, лишь бы был 1 разряд. В этом случае зона соревнований может достичь неприличных размеров из ходя из 10000 км.м. на одного спортсмена. Да и вопросы с размещением в зимний период будут стоять острее.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Uran Посмотреть сообщение

                      Перевожу со слов тренера.
                      Пусть поправит если я что не понял...???

                      Спиннинг берег - 1 команда от региона.
                      Спиннинг с лодок - не более 5 команд.
                      Зимняя блесна - не более 5 команд.
                      ...
                      скорее всего он неверно трактует правила, как и многие из нас.

                      Комментарий


                      • #26
                        Главное на кой нужно было ломать действующие правила, которые устраивали все регионы???

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                          Зы.За поплавок, мормышку, фидер и т.д. не интересовался...
                          Еще раз кто так напишет - прокляну...

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
                            Вопрос не в эту тему, и даже более не для этого сайта.
                            Среди известных мне судей...
                            Ну при чем тут судьи? они разве что-то "разрабатывают"? Их дело - судить ПО ПРАВИЛАМ..
                            я же вроде вполне конкретизировал, кого хочется услышать..

                            Комментарий


                            • #29
                              меж тем вышли разъяснения тынц и тынц два

                              но интересующих пунктов там нет. как будто и не надо

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от PabliTTo
                                Ну при чем тут судьи?
                                Эх я старый бизмозглый хрычь.
                                Совершенно позабыл, что крайним по проблемам рыболовного
                                спорта назначен Иноземцев Владимир Васильевич!!!
                                Звиняйте, опять абмишурилси…

                                P.S. Klasse Zweitakt gedreht

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X