Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна. Перспективы.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение

    идея нормальная. ЗБ это вообще отстой и провокация в РЫБАЛКЕ. я бы запретил!
    Паша изыди... Тьфу на тебя!)

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение

      Паша изыди... Тьфу на тебя!)
      с языка снял
      Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

      Комментарий


      • #18
        Попытаться поймать рыбу во время проведения дружеского Фестиваля по рыбной ловле по "зонной" системе-это одно! Отказаться от соревнований по ЗБ со свободным поиском по большой акватории -это смерти подобно! Я уже общался со своими сокомандниками по этой теме! Ни один спортсмен из 8 не видит смысла в "зонной" системе! Вся команда против таких изменений!

        Комментарий


        • #19
          Чтоб попытаться не оскорблять инициаторов формата "ЗБ в зонах"(прям,что-то из уголовщины),могу им предложить хорошенько подумать,прежде чем начинать "прокачивать"этот формат.
          Если уж совсем замучил зуд и нужно показать активность и движение "к прогрессу",то пусть попытаются ввести в Рыболовный Спорт новую дисциплину-"Ловля на ЗБ в зонах ...".При этом ,как у спиннинга будет несколько независимых друг от друга соревнований .Со временем станет ясно,что более жизнеспособно.
          При двух дисциплинах не придётся "ломать через колено" всё то,что уже существует и развивается.

          Комментарий


          • #20
            Ссылка на Сарфишер: http://xn--80aki5acbx7a.xn--p1ai/for...84#post_199484

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
              Ссылка на Сарфишер: http://xn--80aki5acbx7a.xn--p1ai/for...84#post_199484
              ну это вообще другая дисциплина. принципиально другая.
              Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

              Комментарий


              • #22
                Это подобие троек в лодке без возможности командной игры. Наверное имеет право на жизнь, но при условии сохранения привычного формата

                Комментарий


                • #23
                  "ЗБ в зонах" существует и сегодня, действующие Правила позволяют проводить в таком формате соревнования уровня до областных (региональных) включительно. Но есть поползновения расширить зону действия данного формата до всероссийских и выше. И именно в "выше" и состоит смысл данного действа. ЗБ хотят продвинуть до уровня ЧМ и т. п., но утверждается, что забугорные спортстмены в спортивной ходьбе соревноваться не будут, и на международном уровне прокатит только формат "в зонах". Потому эта тема и педалируется. Только не спрашивайте меня, кто педалирует, откуда информация, что "заграница" приемлет только такой формат и т. п.: я не знаю этого из "прямых уст", вся информация у меня опосредованная.

                  С моей точки зрения, формат "в зонах" не страшен сам по себе, если он не заменит полностью классические "тройки", классический формат неповторим и заслуживает бессмертия, несмотря на все его проблемы (типа проблем с "неходячими" судьями). Но если параллельно и если это действительно позволит сделать ЗБ международной -- почему бы и нет?

                  Комментарий


                  • #24
                    Пока мне интересна дисциплина ЗБ и я готов в ней участвовать по имеющийся формату, то она будет жить... я готов идти до высших эшелонов власти чтобы эту НОРМАЛЬНУЮ дисциплину не убили мудаки не дружащие с головой... пока такая возможность есть...
                    ЗБ будет в том формате, в котором мы хотим и знаем ее!!!
                    Убили спиннинг, не дадим убить блесну...
                    Не надо Саратову жопу рвать и стоить себя пупом ЗБ... будьте со всеми вместе...
                    Был на КР по ЗБ, так внутри Саратова такая резня, что готовы друг друга растерзать... там не ЗБ, а кто кого подставит...в следующем сезоне ЧР по ЗБ будет тоже грязная игра, которой славиться Саратовская школа.... взято мной не со слов, а с личных наблюдений КР 2015...это подтвердят команды, участвующие в этой игре....

                    Комментарий


                    • #25
                      Только не КР 2015 это был, а РОРС 2015, кстати, и ЧР 2016 отчасти

                      Комментарий


                      • #26
                        Не надо перегибать палку. В Саратове теперь все нормально, командных соревнований с тех пор не проводится, лишних людей, прессингующих другие команды, нет.
                        Во всем виновата АРМ, это аксиома областного федеративного спорта. Так что не опасайтесь, смелее выходите на лед Сердобы, здесь царит дух честного соперничества и торжествуют олимпийские принципы.
                        http://armsaratov.ru

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
                          Не надо перегибать палку. В Саратове теперь все нормально, командных соревнований с тех пор не проводится, лишних людей, прессингующих другие команды, нет.
                          Во всем виновата АРМ, это аксиома областного федеративного спорта. Так что не опасайтесь, смелее выходите на лед Сердобы, здесь царит дух честного соперничества и торжествуют олимпийские принципы.
                          Так что честной борьбы никто не боится, не нравится страдания херней на соревах

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от hav Посмотреть сообщение
                            "ЗБ в зонах" существует и сегодня, действующие Правила позволяют проводить в таком формате соревнования уровня до областных (региональных) включительно. Но есть поползновения расширить зону действия данного формата до всероссийских и выше. И именно в "выше" и состоит смысл данного действа. ЗБ хотят продвинуть до уровня ЧМ и т. п., но утверждается, что забугорные спортстмены в спортивной ходьбе соревноваться не будут, и на международном уровне прокатит только формат "в зонах". Потому эта тема и педалируется. Только не спрашивайте меня, кто педалирует, откуда информация, что "заграница" приемлет только такой формат и т. п.: я не знаю этого из "прямых уст", вся информация у меня опосредованная.

                            С моей точки зрения, формат "в зонах" не страшен сам по себе, если он не заменит полностью классические "тройки", классический формат неповторим и заслуживает бессмертия, несмотря на все его проблемы (типа проблем с "неходячими" судьями). Но если параллельно и если это действительно позволит сделать ЗБ международной -- почему бы и нет?
                            Я как раз и говорил про продвижение на международный уровень без потери Классической ЗБ.Вся бадяга и начата раде этого и может оказаться так,что кто-то в регионах начнёт "стелиться"(уже начали!) под это действо,а после всем остальным будет предложен ,как бы по "просьбам трудящихся".,единственный международный формат для ЗБ.
                            Больше чем уверен,что если скандинавам и прочим "пингвинам" предложить Классический вариант,то НИКАКОГО(!!!) отторжения не будет.Мы еще начнём специально готовить себя физически для того чтоб быть конкурентноспособными в "гонках " на льду со здоровыми скандинавскими "лосями".
                            Просто,кто-то решил,что в зонах будет проще добиться согласия при создании новой международной спортивной дисциплины.При этом ,как водится у нас в стране,мнением народа можно и пренебречь,не смотря на то,что развитие Рыболовного спорта ПОЛНОСТЬЮ(!!!!!!!!!!!!) развивается за счёт народа и ПОЛНОСТЬ(!!!!!) им же и финансируется.
                            Я считаю так:"Кто девушку"ужинает",то девушка и "танцует"!..."

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
                              Так что честной борьбы никто не боится, не нравится страдания херней на соревах
                              Все относительно. Для одних х...ня, для других-тактика))) Итальянский футбол тоже не всем нравится)))
                              http://armsaratov.ru

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от DVD Посмотреть сообщение

                                Все относительно. Для одних х...ня, для других-тактика))) Итальянский футбол тоже не всем нравится)))
                                Вот такие как ты, "великие футболисты",и напрягают, вместо ловли 5 часов тура страдают муйней, причём, что характерно, сначала ваша команда так действовала по отношению к Денисенко, потом он вокруг нас 5 часов кружил, покуривая камыш

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X