Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок МФРС 2016 по ловле рыбы спиннингом с берега

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Да легионера с книжкой найти проблематично, я так думаю..

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от UncleDrew Посмотреть сообщение
      Да легионера с книжкой найти проблематично, я так думаю..
      А в чём проблема сделать книжку?другое дело,что людям не нужны разряды и рыболовный спорт.

      Комментарий


      • #33
        Отсутствие книжки - следствие второй части вашего поста...

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение

          А в чём проблема сделать книжку?другое дело,что людям не нужны разряды и рыболовный спорт.
          Ну да, рейтинга не дают, на ПАЛ не берут)
          sigpic

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Витя Посмотреть сообщение

            Ну да, рейтинга не дают, на ПАЛ не берут)
            Вить, тут ведь тоже не все однозначно... Имхо, рейтинг с ПАЛом на данный момент чуть поинтереснее пиписочных окуней с х-ленда

            Комментарий


            • #36
              Коммерсанты...
              А мы за идею(медали-разряды) всю жизнь соревновались...

              Прошло то время...
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                Коммерсанты...
                А мы за идею(медали-разряды) всю жизнь соревновались...

                Прошло то время...
                ну да ну да вот мне, например, так хочется в субботу свинофорель ловить, вместо нормального сундука )
                за 3100 с рыла ) чистая коммерция
                Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

                Комментарий


                • #38
                  Рейтинги разных лиг ,кроме смеха ничего не вызывают....
                  Это просто фуфло и надувание щек на ровном месте!
                  Trout Team.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от UncleDrew Посмотреть сообщение

                    Вить, тут ведь тоже не все однозначно... Имхо, рейтинг с ПАЛом на данный момент чуть поинтереснее пиписочных окуней с х-ленда
                    Да как раз однозначано) кому что нужно и кто что хочет, вопрос "приоритетов". А пиписочных окуней независимо от обстоятельств ловить не самое интересное занятие)
                    sigpic

                    Комментарий


                    • #40
                      Ни чего так все получилось...
                      Клевало...

                      ФФанов - 2 с победой!!!
                      Групперов с 3тьим местом!!!

                      Победителей в личном зачете!!!
                      Особенно Димку Ходоса с 2ым личным местом и в итоге 1вым разрядом!!!

                      Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	MFRS.jpg* Просмотров:	1* Размер:	43.3 Кб* ID:	149830

                      Рад был всех видеть... Особенно Технологов...
                      Вот что значит преданность СПОРТУ!!!

                      Зы.подробности на неделе...
                      ждем отчетов и фото...
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • #41
                        Вот и состоялся ПЕРВЫЙ Кубок МФРС по ловле рыбы спиннингом с берега. Вопреки всем скептикам провели мы его хорошо. Спасибо всем кто принял участие как со стороны спортсменов, судей так и стороны администрации водоема. За время соревнований было поймано 302 рыбки (Технолог поймал 2 окуней). Технические результаты в протоколе во вложении. Надеюсь победители поделятся своими секретами на странице Ольгово.
                        Вложения

                        Комментарий


                        • #42
                          Все хорошо прошло, спасибо Андрею и судейской коллегии. В Москве прибавилось несколько перворазрядников. Что тут не говори Думаю всем было полезно.
                          В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                          Комментарий


                          • #43
                            Окуня ловить почти никому не пришлось уже хорошо!
                            Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

                            Комментарий


                            • #44
                              Окунь -это тема!!!Без него походу некуда......
                              Зато с ним -Задорней!
                              Trout Team.

                              Комментарий


                              • #45
                                Небольшой отчетистый о прошедшем кубке МФРС.

                                В прошедшую субботу мы двумя командами выдвинулись к месту проведения Кубка. Дорога была свободная и мы с Юраном и Колей (Раттлином) быстро домчались до места, по дороге заехав на заправку зарядиться кофейком и сладкими булками. Не успели сделать глоток как в кафешку входит остальная часть команды, причём не созванивались и не договаривались. Вот что значит КОМАНДА...

                                На водоём приехали рано и я быстро собрав снасти пошёл смотреть расположение зон. Честно скажу приехал без тренировок и вообще в Савельев 3 в первый раз. Николаи, Юран и Андрей очень подробно описали структуру водоема( что в последующем сыграло огромную роль.) После жеребьевки достаётся зона "Б" в обоих турах.

                                Старт. Первая игра приносит четыре рыбы. Две на резину и две на железо. Вторая игра также четыре рыбы и также поимки пополам на железо и резину. Третья игра - одна поимка и два обидных схода из- за не работающего тормоза на катушке( скорее всего подмёрзлая смазка)







                                Талончики за поимку были оригинальными...




                                В перерыве между турами организованный обед- уха( я по старой примете отказался)




                                После перерыва вход в зону 11. В середине зоны образовался котёл и спортсмены слева от меня наколбасили по 5 или 6 хвостов как мне показалось. У меня две поимки на резину и на железо.







                                В перерыве один из спортсменов снайперски наступает на ручку моего подсаке с характерным хрустом(. За год это уже третья потеря не по моей вине. Во второй(5) игре также ловлю два хвоста на железо и один сход - поклёвках прямо под ногами.заключительная игра- задача уйти от нуля и на втором забросе- желанная поимка!!! Через три заброса вторая рыба в подсаке!!!
                                В итоге второе место в личке.




                                В командной игре немного не дотянули.

                                Но это спорт. Андрей и Филл очень старались и претензий к ним быть не должно. Они молодцы.





                                Ну и конечно сокомандники Ахтуба177 молодчики!!! С серебром Вас!!!




                                Банда 77




                                Спасибо команде!!! Болельщикам!!!

                                Спасибо организаторам и судьям за отлично организованный турнир, хорошую погоду и клев!!!

                                Д.Ходос.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X