Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Москвы 2016! По ловле рыбы спиннингом с берега. Положение... Информация...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
    .
    На будущее, если в состав ГСК включают мою персону, шлите Ваши заявки
    в два адреса, в адрес МФРС и на мой публичный е-мейл.
    Может быть имеет смысл на уровне положения указывать, так сказать, официальный (е) e-mail для подачи предварительных заявок, чтобы не было взаимных вопросов у организаторов и участников? А то ведь может так получится, что заявка отправляется на известный адрес, а её ждут (ищут) на совсем другом, который был создан для этих целей. Или и того хуже неизвестен "публичный е-мейл".

    Комментарий


    • #47
      Для справки.
      Первое. Согласно опубликованного Положения предварительные заявки
      подаются в Московскую федерацию рыболовного спорта до 27 сентября
      2016г. включительно.
      Второе. Напоминание об отсутствии предварительной заявки от клуба
      «Онли Спин» было размещено в настоящей теме 04.10.206 в 17час 02мин,
      т.е. на 7 дней позже указанного в Положении срока.
      Третье. Электронное почтовое сообщение, содержащее предварительные
      заявки на участие команд от клуба «Онли Спин», было направлено в адрес
      МФРС (официальный), 05.10.2016 в 07час 53мин, т.е. спустя почти 15 часов
      после напоминания в настоящей теме.
      Вывод. Ни «на известный адрес» ни «на совсем другой адрес» предварительные
      заявки клубом «Онли Спин» в нормативный срок не направлялись, что является
      нарушением Положения в части срока подачи предварительных заявок.
      Заключение. Не считаю целесообразным в официальный документ включать некие
      «публичные Е-мейлы», просто выполняйте требования нормативно-распорядительных
      документов и будет Вам счастье. Безусловно, желающие, что называется, под-
      страховаться могут и дополнительные усилия приложить.
      В. Котов
      З,Ы, Кто хочет – делает. Кто не хочет – ищет предлоги и объяснения.

      Комментарий


      • #48
        а что уважаемый Владимир Викторович скажет относительно отказа в предварительной регистрации двух других команд?! Ну так, просто мнение...

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
          заявки клубом «Онли Спин» в нормативный срок не направлялись, что является
          нарушением Положения в части срока подачи предварительных заявок.
          Заключение. Не считаю целесообразным в официальный документ включать некие
          «публичные Е-мейлы», просто выполняйте требования нормативно-распорядительных
          документов и будет Вам счастье.
          З,Ы, Кто хочет – делает. Кто не хочет – ищет предлоги и объяснения.
          Уважаемый Владимир Викторович, мне как представителью команды МСО РиО, мягко говоря, не очень важно знать, когда и куда была направлена предварительная заявка командой Онлиспин. И уж тем более нет интереса выдумывать, какие-либо объяснения. Мое предложение было направлено исключительно на создание правового механизма исполнения требований нормативно-распорядительных актов, основанное на собствененом примере. Поскольку заявка направлялась от нашей команды своевременно и на всякий случай дублировалась на данном форуме (как выяснилось не зря), но в списках она появилась, скажем так, не сразу. Это и есть результат отстуствия должного регулирования. А то получается, что нормативное требование есть, а порядка его исполнения нет. И как его исполнять? "В МФРС..." - это как " на деревню к дедушке". Каждая команда должна определённо (однозначно) понимать на какой именно адрес направляется предварительная заявка. Это к вопросу о целесообразности указания адреса электронной почты в Положении.
          Если по каким-то соображениям это невозможно сделать официально через Положение, то хотя бы это можно сделать простым и понятным объявлением.
          Хотя , если Вы обратите внимание на Положение о ЧР 2016, то там указана вся контактная информация организатора, включая адрес эл.почты. На мой взгляд, это нормальная практика для 21-ого века.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
            а что уважаемый Владимир Викторович скажет относительно отказа в предварительной регистрации...
            В отношении данного соревнования я не более чем обслуживающий персонал.
            Правом принять или отказать обладает исключительно Организатора соревнования
            и в данном конкретном случае это Московская федерация.
            И это не "просто мнение", а фактическое положение дел.
            Заявку принимает Организатор, после чего дает мне команду, отмашку и наименование
            команды и состав появляются в электронном протоколе. Если заявка приходит на мой
            частный адрес электронной почты, но не подтверждается Организатором, я связываюсь
            с Организатором и уточняю свои действия, принимать или не принимать заявку.
            Направление заявки на мой приватный адрес повышает гарантию того, что Ваша
            заявка не потеряется случайно.
            Как то так.
            В.В. Котов
            З,Ы, Замечу, что предварительная регистрация существенно облегчает работу ГСК
            в части приема заявок и регистрации команд на месте и, как следствие, повышает
            качество организации и проведение соревнования, что, как мне кажется, в интересах
            спортсменов также.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от А.Ларионов Посмотреть сообщение
              ...
              Хотя , если Вы обратите внимание на Положение о ЧР 2016, то там указана вся контактная информация организатора, включая адрес эл.почты. На мой взгляд, это нормальная практика для 21-ого века.
              Гы... только почему-то информация, направленная на "адрес эл. почты" организаторов, не дошла до судейской коллегии на месте... Извините за оффтоп, не удержался...

              Комментарий


              • #52
                Вести с Х-ленда.

                Зоны и секторы разбили. Вечером зарыбили 400 кг., рыба стала прыгать по всему водоему.
                По плану утром - 300, между турами - еще 300.

                Комментарий


                • #53
                  Рулил окунь. С форелью было туго...

                  Кратко итоги...

                  Команды (1лист)
                  Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	DSC_0354-min.JPG* Просмотров:	1* Размер:	547.6 Кб* ID:	149589

                  Личка (1лист)
                  Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	DSC_0357-min.JPG* Просмотров:	1* Размер:	691.2 Кб* ID:	149590

                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #54




                    ...

                    Комментарий


                    • #55
                      Сказать особо нечего, но процитирую себя xDDD: "что хочу сказать, мы стали забывать как было без форели, когда делался результат на другой рыбе, в тот момент мне не нравился спорт, с его окуньками, но после первых форелевых Чемпионатов появился интерес, азарт, когда в туре, таком же, 45 минутном туре, ловилось по 15-20 хвостов, где это все?? А то что получилось с форелью в этот раз, не то что обидно, скорее закономерно и ожидаемо, но мы платим деньги водоему за целевую рыбу, а в итоге получаем по 0,3 форели на человека в лучшем случае и ловим окунька размером с форелевую блесну — собсно «Где деньги, Зин?». Водоем изжил себя, еще весной, на Кубке Москвы… Позволю себе одну правильную цитату насчет ЧМ: «Эт не спорт, то что вышли по спортивному из ситуации — не делает позор спортом»"

                      Cам отчет по ссылке.

                      http://fishingfun.ru/blog/sports/743.html

                      ЗЫ Добровольно на водоем X-land я больше не поеду)
                      sigpic

                      Комментарий


                      • #56
                        Витя спасибо за отчет...
                        Сам второй день хочу написать отчет.., но что-то муза не идет...

                        в точку...
                        Рядом окуня ловят Воробьев, Галкин и Назаркин, и ловят успешнее меня, я понимаю что мои приманки крупнее чем окунь, и кроме поклевок не удается ничего добиться. Еще один 0.
                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	xland.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	54.8 Кб 
ID:	149689
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • #57
                          Чемпионат Москвы Берег. (8.09 2106 Х-Ланд)






                          Прошел очередной Чемпионат Москвы по ловле рыбы с берега.
                          Пруд вместил 18 команд. Хотя желающих было гораздо больше...








                          В командном зачете призерами стали:

                          1.СанктПетербург
                          2.Фишиг Визардс
                          3.Онлиспин









                          В личном зачете:
                          1.М.Холуев
                          2.В.Больбит
                          3.Д.Савин








                          С чем их всех и Поздравляем...!!!

                          Молодцы "по-спортивному" сориентировались, перестроились на окуня и заслуженно победили!!!

                          То что будет не просто было понятно по тренировкам. А точнее по пониманию отсутствия рыбы в водоеме.
                          Но то что рыба "заказанная" и оплаченная спортсменами(1 тонна) будет вот в таком "состоянии" не ожидал ни кто...






                          Из тонны дохляка конечно были более менее "живые" особи, но их было так мало... что добиться поклевок было крайне не просто.
                          Ловля превратилась из спортивного мероприятия... в рулетку...

                          Убойные "по весне" Fish Arrow AirBag Minnow 3" и Fish Arrow Flash J 1" SW





                          так и остались не востребованы...






                          Переход на окуня у нас не получился...
                          Из всех приманок оказавшихся в форелевой коробке был червячок Bullet от Sawamura...





                          Но и его "кусочек" не влезал в рот местному микро окуню...

                          Наша команда "Ахтуба-177" за все туры поймала 6 форелек по 2 на каждого...
                          Заняла 6 место командное и 6 место личное. Коля Вялушкин поймал в "нужных" стартах и по текущей системе оказался достаточно высоко.
                          При таком количестве "нулей" надо уметь грамотно нулиться...

                          В общем, единственное что понравилось это очередная встреча с друзьями спортсменами

                          И то что береговая команда "Ахтубы" начала приобретать очертания...



                          Вернулся в спорт Илья Иванов(надеюсь на долго), пришла молодежь...
                          Очень хотелось бы верить что такое соревнование не отобьет у них желание соревноваться в будущем.

                          По итогу обычно говорим спасибо организаторам..., но в этот раз спасибо заслужили только линейные судьи и В.В.Котов.
                          Все как всегда четко, качественно и быстро!!!

                          Зы.На "ошибки"- нарушения правил при ловле микроокуня в это раз можно закрыть глаза...
                          Очень надеюсь что организаторы сделают выводы и такого безобразия впредь не допустят...
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #58
                            Мои поздравления призёрам !

                            Да уж... Слушал ваши рассказы о данном мероприятии, поймал себя на мысли, что лодки мне всё больше и больше нравятся

                            PS Отдельно рад, что Илюха снова отметился на спортивном мероприятии. Может тенденция ?

                            Комментарий


                            • #59
                              Протокол в электронном виде:

                              http://www.rbl-fishing.ru/kvv/sps/isptt.php?icmp=42

                              Комментарий


                              • #60
                                Стали "кликабельны" клеточки "Зона". При выборе
                                отображается протокол зоны "А" первого периода соответствующего
                                тура. Далее можно выбирать для просмотра любой период и любую
                                зону.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X