Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат России по ловле спиннингом с берега 2016. Регламент... Информация...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Да, 20 тысяч многовато... но зарыбление тоже не дешево обходится, а водоем пустой.

    Комментарий


    • #17
      Москва направила заявку на 7 команд:
      Фишинг Визардс-1, ОнлиСпин-1, Артуда, Мастерфишинг(Ахтуба-77), Фишинг Визардс-2, ОнлиСпин-2, Волжанка.

      Всем перечисленным командам можно оплачивать взнос.

      Комментарий


      • #18
        Может кто знает,куда 12 тысяч перечислить?позвонил на водоём,говорят в областную федерацию,в областной федерации говорят,что им только 7500 и больше ничего не надо

        Комментарий


        • #19
          Что ж, семью командами разыграют КМС на ЧР...прикольно, это было бы смешно, если бы не было так печально...Иноземцеву есть над чем задуматься, к сожалению...(((
          Я где-то рядом...[url=http://lipfish.ucoz.ru]Липецкая федерация[url]

          Комментарий


          • #20
            Воу-воу, а при чем тут Иноземцев?
            Давайте уж не валить все в кучу, читаем регламент:

            9. Адреса и контактные телефоны оргкомитета соревнований.
            1. Федерация рыболовного спорта России:
            2. Непосредственный организатор соревнований – МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области»
            3. База отдыха "Fisherix".

            Этим не хочу перевести обвинения на кого-то другого, но мешать все знакомые фамилии при слове "форель" в одну кучу - не стоит.

            Этот ЧР по "берегу" - первый, проходящий на стоячем водоеме, и первый, проводимый в МО. Да и сама дисциплина - пока еще в новинку для России, отсюда и сложности с водоемом, зарыблением и т.д.

            Из опыта участия на всероссийских турнирах знаю, что "шероховатости" бывают везде, но иногда на них смотрят с позиции "понимаем, сложно", а иногда - "казнить, нельзя помиловать".


            ...на форуме ФРСМО сегодня числилось 8 команд не считая Москвы, надеемся, и еще команды заявятся.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
              Может кто знает,куда 12 тысяч перечислить?позвонил на водоём,говорят в областную федерацию,в областной федерации говорят,что им только 7500 и больше ничего не надо

              7. Условия финансирования.

              Финансирование осуществляется на долевой основе:
              - Федерация рыболовного спорта России обеспечивает финансирование соревнований в соответствии с утвержденными нормами расходов на проведение спортивных мероприятий на 2016 год по статье расходов «Наградная атрибутика».
              - Расходы по командированию (проезд, проживание, питание, суточные) - за счёт организаций, командирующих спортсменов.
              - Оплата работы ГСК, судей-контролеров, техническое обеспечение соревнований осуществляется за счёт заявочных организационных взносов.
              - Целевые взносы на зарыбление водоема 12000 рублей с команды вносятся на счёт организации - поставщика рыбы до 18 сентября 2016 года.
              Справки по реквизитам и форме оплаты по контактным телефонам менеджеров рыболовного хозяйства:
              Дмитрий, тел.8 (985) 905-92-10,
              Анна, тел. 8 (916) 512-82-48
              Назначение платежа:
              Целевой взнос на зарыбление водоема на соревнования «Чемпионат России по ловле спиннингом с берега».)

              Комментарий


              • #22
                Я позвонил по указанным телефонам,мне сказали,чтобы всё перечислял в областную федерацию,в областной федерации сказали,что эти 12 тысяч им нафиг не упёрлись.

                Комментарий


                • #23
                  http://xn--l1aeeen.xn--p1ai/topic/32...inningo/page-2

                  Комментарий


                  • #24
                    Пост №25

                    Комментарий


                    • #25
                      Команды Москва-1 (Фишинг Визардс-1) и Москва-5 (Фишинг Визардс-2) произвели оплату.





                      ВСЕМ!
                      Если платеж не проходит - в Сбербанке могут найти организацию (ФРСМО) по не полным реквизитам - в положении указан неверный (старый) кор-счет....

                      Комментарий


                      • #26
                        Команда Пензенской области произвела перевод заявочного взноса.

                        Надеюсь, что вот эти реквизиты банка правильные:

                        БИК: 044525237
                        К/С: 30101810345250000237

                        Комментарий


                        • #27
                          На сайте ФРСМО есть образец квитанции оплаты ежегодных взносов! Просто впишите в него свои данные и вид соревнования! Остальное там есть!

                          Комментарий


                          • #28
                            Нужно 2 судьи с категорией.Оказывается не так просто их найти,организаторы не отвечают.Если не найдём,наверно заявку свою снимем.

                            Комментарий


                            • #29
                              При чем тут Иноземцев? Поясню...Он гл. тренер сборной России по спиннингу как с лодок, так и с берега. Это команда под его руководством защищает честь России на международных соревнованиях. Это с него спрашивают результаты. Это он рекомендует места проведения ЧР и КР. Это он активно участвует в изменении правил рыб. спорта России. Думаю что недолго осталось ждать в лодках увеличение мощности моторов и тогда ПАЛ быстро перерастет ЧР. Спорт станет недоступный для большинства спортсменов.
                              И если берег не принесет желаемого результата, не будет масовости или плохой водоем, или что то не так, в этом и его вина. Крылов, президент ФРС МО, поэтому и отказывается принимать деньги, кроме целевых, чтобы не отвечать за водоем. А это работа правления ФРС и гл. тренера... и т.д. и т.п. ...есть еще много буковок, но, думаю, достаточно емко обозначил проблему...
                              Поэтому я и написал, что было бы смешно, если бы не было так печально...
                              Я где-то рядом...[url=http://lipfish.ucoz.ru]Липецкая федерация[url]

                              Комментарий


                              • #30
                                Для Москвы-3 нужен судья! Звонит 8-916-223-76-21 Владимир

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X