Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат России 2016. Конаково. 1-4 сентября. Лодки.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Medved Посмотреть сообщение


    ...В 2004 году я был чайником и Воскресенский и ты просто показали как и на что ловить...

    Не прибедняйся,т.к.в тот ЧР ты показал мне,сам того не осознавая,как надо ломать стереотипы.Был один отличный урок,который я запомнил навсегда.И что касаемо взаимодействия в команде и всей команды в целом,ты несомненно прав,что это основная составляющая успеха.
    Ещё раз с Победой!

    Комментарий


    • Трейлер к Чемпионату России по спиннингу с лодок. Конаково 2016.
      ...

      Комментарий


      • Подскажите кто знает,на официальную тренировку пара может выплывать на разных лодках?

        Комментарий


        • Немного с опозданием))
          Поздравляю Ахтубу с победой!!!Юрка, Костя, Саня, Андрюха, МОЛОДЧАГИ!!!!!
          Мишку и Антона спобедой в личке!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
          Всем призерам так же мои поздравления!!!

          Комментарий


          • Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
            Подскажите кто знает,на официальную тренировку пара может выплывать на разных лодках?
            Нет.

            Комментарий


            • Отчитался... http://www.axtyba.ru/otchet-yuriya-m...t-rossii-2016/
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
                Нет.
                В подтверждение Вашего утверждения, пожалуйста процитируйте фрагмент
                Правил или иного нормативно-регламентирующего документа, например, так
                Сообщение от Правила,п.6.7,абзац четвертый
                На парных соревнованиях пара спортсменов может размещаться на одной или на разных лодках.
                В.В. Котов

                Комментарий


                • Не надо выдирать из контекста, пожалуйста. "На парных соревнованиях пара спортсменов может размещаться на одной или на разных лодках. При размещении пары на одной лодке, разрешается использовать моторы мощностью не более 90 лошадиных сил на винте. По решению организаторов соревнований, мощность моторов может быть ограничена в регламенте о конкретном соревновании.
                  При размещении пары спортсменов на разных лодках, разрешается использовать моторы мощностью не более 15 лошадиных сил на винте."

                  Соревнование проводилось в формате "пара на одной лодке" в соответствии с решением организаторов. Официальная тренировка = тур. С уважением.

                  Комментарий


                  • Никакими «выдираниями из контекста» я не занимался. Процитировал первый,
                    что называется попавшийся под руку, абзац действующих Правил.
                    При этом именно так и позиционировал цитату, как «например».
                    Еще раз самым внимательным и тщательным образом изучил, опубликованный
                    в настоящей теме «Регламент проведения Чемпионата России 2016 года по ловле
                    спиннингом с лодок». К сожалению не нашел никаких условий, требований,
                    ограничений в отношении того, что Вами названо «формат соревнования».
                    Сообщение от Снежный
                    Соревнование проводилось в формате "пара на одной лодке" в соответствии с ….
                    Ваш, мягко говоря, эмоциональный ответ фактически подтверждает мои предположения
                    об отсутствии в нормативно-распорядительных документах четких, ясных требований
                    по данному вопросу.
                    Ну нет в Регламенте данного соревнования требования «пара в одной лодке». НЕТУ.
                    Может быть опубликованный в данной теме текст просто туфта??? К сожалению
                    дело вероятно совсем в другом.
                    В.Котов
                    З,Ы, Вроде как жить надо по закону. Однако живем по понятиям. Почему!!!

                    Комментарий


                    • 2 Cнежный
                      Лучше бы отчетик выложил...
                      Или фоточки...
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • Юран , классный отчет...

                        Приятно было почитать...

                        Комментарий


                        • Сообщение от V.Kotov Посмотреть сообщение
                          В подтверждение Вашего утверждения, пожалуйста процитируйте фрагмент
                          Правил или иного нормативно-регламентирующего документа, например, так

                          В.В. Котов
                          сформулирую свой вопрос по другому.В процессе регистрации капитан команды указывает,на каком плавсредстве будут выступать пары в его команде.В заявке,поданной в оргкомитет соревнований указано,что каждая пара выступает на одной лодке.Могут ли на официальную тренировку пары выплывать на других плавсредствах?Могут ли на официальной тренировке пары "разбиваться" и выступать не на 2 лодках,а на 4 по одному игроку в лодке?

                          Комментарий


                          • Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
                            сформулирую свой вопрос по другому.....?
                            Лично у меня нет ответа. Мне не удалось найти в нормативных документах что-либо
                            конкретное, регламентирующее процедуру тренировки.
                            Может быть плохо искал..

                            Комментарий


                            • Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
                              сформулирую свой вопрос по другому.В процессе регистрации капитан команды указывает,на каком плавсредстве будут выступать пары в его команде.В заявке,поданной в оргкомитет соревнований указано,что каждая пара выступает на одной лодке.Могут ли на официальную тренировку пары выплывать на других плавсредствах?Могут ли на официальной тренировке пары "разбиваться" и выступать не на 2 лодках,а на 4 по одному игроку в лодке?
                              Мишаня, странные у тебя вопросы, я думал здесь все предельно понятно... Если уважаешь соперников и играешь честно, fair play независимо от порой бредовых правил, то конечно же нельзя....
                              А так то конечно удобно, один в травку, один за окунем, один за судачком, а четвертый и за акваторией может присмотреть, удобно, особенно когда все команды на двух лодках и мучаются как же везде успеть

                              Комментарий


                              • Золотые слова Димка! "Если уважаешь"!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X