Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Москвы 2016! По ловле рыбы спиннингом с лодок. Положение... Информация...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вот на Яузском бы ЗБ провести.....
    Вот где мордатые окуня будут в кол-ве. Базы разные там есть.
    Сорри за оф-топ.
    Trout Team.

    Комментарий


    • Сообщение от bond1976 Посмотреть сообщение
      Вот на Яузском бы ЗБ провести.....
      Это другая область. не МО.
      Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

      Комментарий


      • Мои поздравления призерам и победителям!!!

        Достойные результаты!!!

        p.s. "Пары" хороши для передачи опыта молодому поколению.Видимо это временной знак , для опытных и заслуженных спортсменов , что пора готовить смену....ну и занимать очередь в кабинеты соцзащиты)))

        Комментарий


        • Присоединяюсь к поздравлениям победителей и призёров В победу онликов даже не сомневался,даже после заявлений Михи В общем то они с Галкиным и вытащили!Рад за Квест! Ребята действительно работают ,что и приносит результаты! ФВ ...ну молодци)) очень рад за Ромку с Серёгой
          Ну а мы выполнили максимальную задачу капитана-не быть последними! Кто был,тот пойметИ наш с Витькой 17 результат на фоне даже призёров уж не совсем и плачевный
          Рад был всех видеть,пообщаться! Атмосфера была традиционно весёлая и дружеская!

          Комментарий


          • Сообщение от Sviridoff Посмотреть сообщение
            Это другая область. не МО.
            А иванька - это МО?

            Комментарий


            • Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение

              А иванька - это МО?
              формально - да. Дубна, МО.
              Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

              Комментарий


              • Дубна Дубной, а Иваньковское вдхр - Тверская область. Вам, как бы попроще проводить соревнования - водоемов хватает. У нас же во Владимирской области такого нет. Приходится проводить либо на луже, либо на Оке... Кстати, а что говорят правила по данному поводу? Почему нельзя проводить региональные соревнования на территории других областей? СЗОТ...

                Комментарий


                • Да все можно проводить, Ростов в КК проводил, Ставрополь к нам на Веселку ездит, за карпа я вообще молчу.
                  По сравнению с выкладыванием точных границ зоны за неделю до сорев это вообще детский лепет

                  Комментарий


                  • Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
                    Да все можно проводить, Ростов в КК проводил, Ставрополь к нам на Веселку ездит, за карпа я вообще молчу.
                    По сравнению с выкладыванием точных границ зоны за неделю до сорев это вообще детский лепет
                    Не за неделю,а за 3 дня,когда уже тренировки запрещены

                    Комментарий


                    • У Костика комп навернулся... отчета видать не будет...

                      Леха отчитался...
                      http://www.axtyba.ru/pervyj-blin-bum...vy-2016-lodki/

                      Сначала хотели повеселить всех с деффчонками...
                      Потом передумали...
                      Зато 177мая повеселила... Надо же такое "исполнить"...
                      Ни кого не рубили..., ни за кем не следили..., ни в какие тактические игры 2мя командами не играли...
                      Так поплавали по акватории..., позагорали...
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • ДД на фейсбуке чирканул свои мысли... во много схожи с нашими...

                        https://www.facebook.com/permalink.p...00009242374252

                        Выиграли чемпионат Москвы, а радости как-то нет.... ибо будущего в этом нет, все как было 6 лет назад так и осталось....ни призов, ни амбиций....тогда был драйв и желание, потом было хорошее и взаимовыгодное спонсорское сотрудничество....сейчас коммерческие турниры и их участники уходят вперед, наш спорт умирает, мы не развиваемся... поэтому тратить время и деньги на него желания все меньше и меньше.... В следующем году я видимо отдохну....

                        варианта два - оставить только берег, а в лодках ловить в удовольствие, второй - берег + лодки на коммерческих турнирах.... Собственно поэтому открыт для обсуждения вариантов сотрудничества с производителями лодок и всего, что с этим связано, может кто из производителей прочитает))
                        Теперь по делу - выиграли благодаря сыгранной и очень сильной паре Михаил Калинин/Дмитрий Галкин, даже вторая якорная пара не смогла их утопить.... Я же в очередной раз понял, что пары надо наигрывать, тренировать и т.д.

                        Поэтому результат нашей пары закономерен, ловили первый раз вдвоем.... Я очень часто ловлю рыбу "на чувстве рыбы", за что меня очень сильно критикует Михаил Калинин....но от этого не уйти.... И вот что я заметил, что в паре у меня это чувство куда-то пропадает.... хз пока почему, буду в себе разбираться....но первое это то, что у меня мысли не о рыбе, а о том как бы не подвести партнера и не сделать чего-либо такого, что ему не понравится....когда я один я делаю что угодно...

                        Но даже при таком раскладе мы вполне могли бы быть в призах и в личке, причем абсолютно легко....если бы не непонятно откуда взявшиеся срезы щуки, обрывы на судаках, реализация поклевок нулевая.... чего у меня сто лет уже не было....магия какая-то, видимо кто-то сверху серьезно решил, что в эти выходные я поймать зачетную рыбу не должен.... А рыба реально клевала хорошо! Ну и плюс конечно же Иванька это мегаводоем, времени на него надо кучу....это далеко не Руза, Можайка и т.д.....у меня этого времени нет (Миха Калинин и Антон Козлов в этом плане молодцы, очень много времени проводят на воде) собственно в этом и еще одна из причин невыразительного выступления - нехватка точек по нужной глубине, собственно во второй день играли по новым точкам, которые поставили в сб вечером тыкая в карту...это конечно бред....
                        По лодкам...как же ааааааахренительно ловить с нормальной лодки, а не с гондофлота...словами не передать!!!!!!!!!!!
                        Такие мысли, такое настроение.....такие и фотки....
                        И все же с победой, друзья!! Мы это сделали, 3 раз подряд, я рад, что у нас в команде такие...такие...такие...молодцы!))
                        Ну и про лодки тоже...
                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	trener_2016-08-18_13-28-44.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	170.4 Кб 
ID:	148805




                        Нормальны лодки - большой водоем - пары еще куда не шло...
                        А "дутики" - "рузы" - пары.. в обоз...
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • А у Круглова сколько кобыл мотор?

                          Комментарий


                          • Сообщение от pushok Посмотреть сообщение
                            А у Круглова сколько кобыл мотор?
                            80
                            Как пошел не помню, помню что на рыбалку...

                            Комментарий


                            • А "дутики" , "рузы", - в обоз... Есть Ианька, Клязьма, Икра с Пестовкой.... Там 90 л/с никого не удивишь.... И разнообразие как никак....


                              Как пошел не помню, помню что на рыбалку...

                              Комментарий


                              • Икша с Иванькой .... Как же задрал этот помощник мать его...
                                Как пошел не помню, помню что на рыбалку...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X