Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Москвы 2016! По ловле рыбы спиннингом с лодок. Положение... Информация...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мне понравились пары у Костяна с Юраном)))) ЖЖоте))) Всех победителей с победой!
    Потихоньку завязываем с оффспортом...
    Переходим в разряд фестивальщиков-тусовщиков...
    Как ни "старались", но похоже опять отобрались на всероссийские 2017 года...

    Про ЧМ ни чего не скажу...
    База и место супер...

    Онликов с победой!!!
    Призеров с призами...

    Зы.Пабло с биноклем прикольно смотрелся... Бонд - Джемс бонд...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • Мои поздравления победителям и призёрам! Молодцы !

      На текущий момент Миша Калинин сильнее всех из московских спортсменов на Иваньковке. Респект ему

      Будет ли так через 2 недели, посмотрим

      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0043_2 - копия.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	396.5 Кб 
ID:	148728

      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0035_2 - копия.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	359.6 Кб 
ID:	148727

      Чуть позже отчётик небольшой напишу. Думаю над названием. Что-то из серии "Мутный ЧМ"

      Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
      Мне понравились пары у Костяна с Юраном)))) ЖЖоте))) Всех победителей с победой!
      Спасибо, вроде ничего получилось. Мы были ни одни такие
      Да и в очередной раз хотелось напомнить насколько парная система мутная и бестолковая. В очередной раз сталкиваемся с ситуацией, когда один спортсмен делает 99% результата, зарабатывает разряд, а по итогу оба молодцы! И разряд обоим...
      Жаль.

      Комментарий


      • Пары полный атстой и профанация..., ну тут ужО ни чо не сделаешь... теперь спорт такой...
        + математически 3 результата складывать правельнее было..., чем 2...
        отсюда такие взлеты и падения... в протоколах...
        Зы.если не завяжем будем деффчонок КМСами делать... Новый стимул...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
          Пары полный атстой и профанация..., ну тут ужО ни чо не сделаешь... теперь спорт такой...
          + математически 3 результата складывать правельнее было..., чем 2...
          отсюда такие взлеты и падения... в протоколах...
          Зы.если не завяжем будем деффчонок КМСами делать...
          Вот сижу об это тоже думаю. А чё, нормальная тема! Несколько соревнований девчонки с нами походят, половят, книжки почитают... и серьёзные спортсмены. Надо пользоваться моментом

          Комментарий


          • Особенно рад за Ромку и Серегу! От злости на тренировках, к точному расчету! В первый день "выстрелил" один вариант, во второй-другой! Так и надо! Поздравляю команду с рождением нового "дуэта"!!

            Комментарий


            • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
              Пары полный атстой и профанация..., ну тут ужО ни чо не сделаешь... теперь спорт такой...
              + математически 3 результата складывать правельнее было..., чем 2...
              отсюда такие взлеты и падения... в протоколах...
              Зы.если не завяжем будем деффчонок КМСами делать... Новый стимул...
              В разных лодках скорее соглашусь, чем нет. Но если пара работает в одной лодке, то можно конечно и родственников тянуть, но тандем из сильного и не очень спортсмена все равно на много лучше чем один сильный с пассажиром ИМХО

              Комментарий


              • Пары полный атстой и профанация..., ну тут ужО ни чо не сделаешь... теперь спорт такой...
                + математически 3 результата складывать правельнее было..., чем 2...
                отсюда такие взлеты и падения... в протоколах...
                Юр, пары точно такой же отстой как и тройки.. Чистая личка - лучший в смысле спортивности формат, но его не будет в обозримом будущем. Оф. спорт, к моему большому сожалению, умирает не выдержав конкуренции с распиаренными рекламными площадками. И виноваты в этом не пары..

                Комментарий


                • Сообщение от mishgun Посмотреть сообщение
                  Юр, пары точно такой же отстой как и тройки.. Чистая личка - лучший в смысле спортивности формат, но его не будет в обозримом будущем. Оф. спорт, к моему большому сожалению, умирает не выдержав конкуренции с распиаренными рекламными площадками. И виноваты в этом не пары..
                  Миха прямо в точку!)

                  Комментарий


                  • Тут каждый смотрит со своей колокольни... и под "своим" углом...
                    У Ахтубы свое мнение.
                    Нас пары категорически не устраивают... полная пи....тия
                    в сотый раз повторяться не буду...
                    Но думаю нас в след году не будет...
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • Поздравляю победителей и призеров! Молодцы, интрига была создана, да еще какая!

                      Комментарий


                      • ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ!!!
                        Рад, что, как мне кажется, "распечатали" классное, новое место для сорев.

                        Насчет девчонок понрасилась идея.
                        Решил довести до абсурда, пока нахожусь в вынужденном лодочном отпуске.

                        Опытный в лодочном спиннинге персонаж, МС, гарантирует сногсшибательную спортивную карьеру начинающим и отчаявшимся. Гарантии в договоре. С Вас питание, проживание, лодка, поднимание век. С меня точки, рыба, анекдоты, рыбацкие байки, привязывание приманок. Сотрудничество с частными лицами и нуждающимися клубами. Вопросы в личку.
                        :-)

                        Комментарий


                        • Вы с парами что-то передергиваете.
                          Любая командная игра позволяет вытягивать сильными слабых. В тех же тройках ставили на точки, показывали куда кидать, плюс тренироваться могли один-два человека, а потом типа все бились за общий результат. Причем некоторые могли не бывать на водоеме, но стоять на чужих точках и занимать призовые места.

                          Согласен с Мишей, объективнее всего только личка, но тут опять-таки возможна работа клуба на личника.

                          Трое личников на мой взгляд интереснее двух пар, но с чем точно нужно завязывать, на мой взгляд, так это с парами в разных лодках. Это точно убивает всю идею.

                          всех призеров с призами. Отчет будет позже.
                          Отдельное спасибо Александру Воскресенскому за помощь в разруливании форс-мажора с номером и за хорошую компанию.
                          Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

                          Комментарий


                          • Мое мнение: 1.Пара в одной лодке-отличный способ научить начинающего рыболова ловить рыбу. 2. Пара в двух лодках-приводит к потере универсальности. Один нацелен на ловлю окуня, второй на судака, щуки. 3. Тройка-заставляет подходить к ловле со всех сторон. Участвовать и уметь ловить каждый вид рыбы! Все три варианта имеют плюсы и минусы. По-соревнованию. Поздравляю всех победителей! Интересная была ловля! Много интересных наблюдений! Но вопросов еще больше! Невероятно понравилась база! Отлично поспал. Шикарно попарился в сауне! Ночное и утреннее купание! Общение с друзьями! Просто кайф! Соревнования не были бы такими интересными, если бы не было "великого три-В" ВВ, АВ и ЮВ ! Красавцы, каждый по-своему! Всем спасибо!

                            Комментарий


                            • Рад что всем понравилась "Веточка"... Вроде как и цена оказалась по силам...
                              Там бы теперь зимой ЗБ провести...

                              Зы.Balex утрирует..., но не далек от истины...
                              Вот вернуть бы обещанный кстати "реформаторами" старый формат по 3чел. на региональный уровень. Были бы варианты...
                              Зы.зы.И с Морозом согласен по п.1,2,3.
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • Похоже отчетов не будет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X