Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с берега. Чемпионат Москвы 2014. Положение. Регистрация.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
    На НМР я не ловлю на груза с комариный х.. весом и тончайшую плетню
    кто тебе запрещает поставить пауэр про 15 либров и розовый поролон на 20 граммах, Макс? в Положении это не запрещено, лови себе в удовольствие

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Tuman Посмотреть сообщение
      кто тебе запрещает поставить пауэр про 15 либров и розовый поролон на 20 граммах, Макс? в Положении это не запрещено, лови себе в удовольствие
      Туманыч палит секретные рабочие темы!
      Вложения
      Trout Team.

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Tuman Посмотреть сообщение
        кто тебе запрещает поставить пауэр про 15 либров и розовый поролон на 20 граммах, Макс? в Положении это не запрещено, лови себе в удовольствие
        Туман, как разбудишь меня с противоположного берега, я сразу так и сделаю
        А на НМР, я ловил всего пару раз зимой, но в итоге нашел занятие поинтересней

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от frost Посмотреть сообщение
          Вот в этом я с тобой Максим не соглашусь! Один зимний сезон я полностью проловил на Москве-реке на микроджиг. веса ставил не более 5 грамм! А.В. в один из таких дней, когда температура была -19 градусов, меня "засек" в тот момент, когда я пытался вытащить из воды судака на 4,2 кг! Просто дело привычки. Лично я бы лучше "отсоревновался" и готовился на следующей неделе на зимнюю!
          Володь, судя по прогнозу, лучше наоборот - утолить жажду ЗБ в эти выхи и спокойно отсоревноваться в следующии

          Комментарий


          • #65
            На Русфишинге, в теме "Платные пруды""Сенеж" прошла информация, что Чемпионат 2014 года отменен!

            Комментарий


            • #66
              Если честно, то не не вижу смысла устраивать соревнования на эти выходные. Перенос на следующие самое то. А вообще с берегом на московских соревнованиях второй блин КОМОМ. Да мы и против ОДНОГО тура в ВОСКРЕСЕНЬЕ. Если можно провести на следующие выходные полноразмерное соревнование, то зачем заведомо все портить.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от @lex71 Посмотреть сообщение
                Если честно, то не не вижу смысла устраивать соревнования на эти выходные. Перенос на следующие самое то. А вообще с берегом на московских соревнованиях второй блин КОМОМ. Да мы и против ОДНОГО тура в ВОСКРЕСЕНЬЕ. Если можно провести на следующие выходные полноразмерное соревнование, то зачем заведомо все портить.
                Саш,Володя(хозяин водоёма)в воскресенье спускает пруд на зиму,он это каждый год делает,так чта всё,до весны.

                Комментарий


                • #68
                  После переноса на 26-е, четыре команды отказались от участия: ОнлиСпин, ЦОВУ, МСО РиО, Студия.

                  В такой ситуации соревнования проводить нет смысла. Взносов 7 команд и близко не хватит на оплату аренды водоема и зарыбления.

                  Так что - отмена.

                  Кубок Москвы 2015 будет отборочным этапом на 2 года: 2015 и 2016.

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
                    Насчет переноса на неделю по мне так самое разумное. Тем более что прогноз там нормальный.
                    Денис, при переносе на неделю получим все то же.
                    Прогнозу можно верить максимум за два дня. Значит решать будем в следующий четверг.
                    Точно так же откажется несколько команд, возможно других.

                    Итог тот же - отмена.

                    Комментарий


                    • #70
                      Бизнес по русски, но все же при равных прочих можно и неделю подождать, за неделю можно ещё и денег приподнять.

                      Комментарий


                      • #71
                        да это не бизнес, это спорт по русски.
                        подморозило и 4 команды слились.
                        Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

                        Комментарий


                        • #72
                          На минуточку, слились не из за подморозило, а из за переноса на не удобное время и из за сокращения время ловли. Мороз тут совсем не причем. Ну говорю за свою команду. Ни когда не любил не сокращения, не переносы. И ещё раз повторю мы были за перенос на неделю и за полное время соревнований.

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от А.В. Посмотреть сообщение
                            Кубок Москвы 2015 будет отборочным этапом на 2 года: 2015 и 2016.
                            Хочу уточнить - отбор на всероссийские соревнования 2015 будет по сумме КМ 2014 + КМ 2015?
                            А то формулировка в цитате сначала смутила.

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от SavinD Посмотреть сообщение
                              Хочу уточнить - отбор на всероссийские соревнования 2015 будет по сумме КМ 2014 + КМ 2015?
                              Да.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X