Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с берега. Чемпионат Москвы 2014. Положение. Регистрация.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Информация на сегодня.

    Сегодня разговаривали с Директором водоема.
    Льда не будет. Водоем проточный, есть постоянный вток достаточно теплой воды.
    Критическая температура воздуха: -5. Начиная с -5 форель на воздухе не выживает.

    Варианты:
    1. Проводим по плану в субботу (в случае ближнесрочного прогноза +1-1)
    2. Переносим на воскресенье (в случае более "теплого" прогноза на воскресенье).
    3. Переносим на неделю (если потеплеет).
    4. Отменяем.

    Сроки принятия решения по первым двум пунктам: среда-четверг на этой неделе. Сообщим в этой ветке форума и по телефону.

    Комментарий


    • #47
      Сегодня ночью было -10. Помоему в субботу там должен быть лед (((

      Комментарий


      • #48
        А что трудно все же написать будет зимний ЧМ с берега или нет?

        Комментарий


        • #49
          Ждем решения! Мы же ведь знаем как наши метеорологи ошибаются, вдруг потеплеет...


          Там то может и не замерз...Ведь имеется приток теплой воды.А вот что касается маленьких колечек на арийных палочках - то противостоять обледенению будет невозможно!

          На сегодня 10:00 пруд в Гольяново 250 на 600 метров замерз полность! На льду уже пивные бутылки)))

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от SMITH Посмотреть сообщение
            А вот что касается маленьких колечек на арийных палочках - то противостоять обледенению будет невозможно!
            Илюха, с чего они маленькие то?
            это на рокфишах ваших любимых кольца мелкие, а на наших арейных - они большие!!
            Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

            Комментарий


            • #51
              На пруду у меня на Юге москвы встал лед, вчера было норм сегодня уже утром см-полтора льда) в выхи по первому льду за окунем и щукой на прудики?))с такими темпами под 5 см нарастет
              Мне кажется даже если борьбу со льдом вести будут, будет неизбежной шуга, а там фиг его знает...

              Комментарий


              • #52
                Сегодня утром на Сенеже (платнике) встали закраины. К 11-00 они их убрали теплой водой.
                Директор водоема обещает, что льда к старту не будет.

                Комментарий


                • #53
                  Соревнования переносятся на воскресенье 26 октября.
                  Один тур 4 периода.
                  Регистрация 10-00 - 10-30.
                  Старт 12-00.

                  Комментарий


                  • #54
                    http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%...81%D0%BA%D0%B5
                    В такой ветер при такой температуре я ловил только по твердой воде

                    Комментарий


                    • #55
                      А перенеста на следующую неделю не судьба? Там обещают до 10 градусов тепла! Еше один вопрос-взносы администрации водоема уже перечислены? Или они уже начали их использовать на них подготовку к соревнованию?

                      Комментарий


                      • #56
                        все такие нежные. на НМР зимой не ловит никто?

                        что не так с погодой? ну не лето. ничего страшного
                        а вот через неделю, с учетом устойчивого минуса, земля может окончательно остыть и встанет лед

                        и кто сказал, что через неделю будет лучше?
                        http://www.gismeteo.ru/city/weekly/11759/
                        Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

                        Комментарий


                        • #57
                          Насчет переноса на неделю по мне так самое разумное. Тем более что прогноз там нормальный.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Sviridoff Посмотреть сообщение
                            все такие нежные. на НМР зимой не ловит никто?

                            что не так с погодой? ну не лето. ничего страшного
                            а вот через неделю, с учетом устойчивого минуса, земля может окончательно остыть и встанет лед

                            и кто сказал, что через неделю будет лучше?
                            http://www.gismeteo.ru/city/weekly/11759/
                            На НМР я не ловлю на груза с комариный х.. весом и тончайшую плетню

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
                              На НМР я не ловлю на груза с комариный х.. весом и тончайшую плетню
                              а зря!


                              p.s. весной у многих была "тончайшая плетня" либров в 12 и 14-ти граммовые кастмастеры )
                              Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

                              Комментарий


                              • #60
                                Вот в этом я с тобой Максим не соглашусь! Один зимний сезон я полностью проловил на Москве-реке на микроджиг. веса ставил не более 5 грамм! А.В. в один из таких дней, когда температура была -19 градусов, меня "засек" в тот момент, когда я пытался вытащить из воды судака на 4,2 кг! Просто дело привычки. Лично я бы лучше "отсоревновался" и готовился на следующей неделе на зимнюю!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X