Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Москвы 1 этап 2014. По ловле рыбы с лодок. "Московское море 2014" 21-22 июня.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от mvv Посмотреть сообщение
    А какая связь, между "длинной волны на наших водоёмах" и расстоянием между.... .
    А посчитать кол-во гребней волн меж лодками не судьба?
    Элементарно, Ватсон...

    Хотя мне пофиг абсолютно

    Комментарий


    • На фото полный хаос,а не гребни.

      Комментарий


      • на фото вообще ничего не понятно... лодки как минимум еще и на разном расстоянии от автора фото стоят... так то можно любой объект сфотографировать с нужным эффектом под нужным углом
        Кастинг-Клуб

        Комментарий


        • С опозданием,но всё же хочу поздравить своих одноклубников с победой!!!
          Ребята вы молодчаги а Олежа ваще монстр!!!

          Комментарий


          • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
            Спасибо Во второй день не правильно встал 5 метов в сторону Почему то показалось что так будет лучше. Рыба по часам вылезла, а я ее багранул Правда такую херь, хрен удержишь метров 20 протащил и досвидос. Вот теперь себя ругаю, можно же было просто еще раз повторить и попасть в рот Зачем умничал?
            Похоже, что спальня вплотную к столовой. Интересное место. И, наверное, внизу 10-11 и камни?

            Комментарий


            • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
              И хорошо...
              Пусть плавает...
              И так ОДНОГО хватило!!!
              Это правильно. Таких реально жалко убивать - производители. Но и сохранить до финиша, даже в лайвелле было бы затруднительно... Но пободаться с ним - одно удовольствие

              Комментарий

              Обработка...
              X