Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Москвы 1 этап 2014. По ловле рыбы с лодок. "Московское море 2014" 21-22 июня.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    Рад был всех видеть!!!
    Теперь увидимся на "Можайке"..., если конечно кворум соберем...
    Если никто не отпадет, то 9-я команда в нашем лице будет! Конечно если форсмажоров, как в этот раз, не случится.

    Комментарий


    • Отличный отчет. Поздравляю Ахтубу, Фион и Онли с призовыми местами.
      Ну а магазин Рыболов в Конаково, действительно отличный. И работают там ребята, которые неоднократно учавствовали в тверских соревах и понимают что к чему. Кстати этот магазинчик является спонсором Кубка Тверской области! Вот такая маленькая рекламка.

      Комментарий


      • Поздравляю победителей и призеров! ОМ!

        Комментарий


        • Сообщение от Каротажник Посмотреть сообщение
          Поздравляю победителей и призеров! ОМ!
          Спасибо Во второй день не правильно встал 5 метов в сторону Почему то показалось что так будет лучше. Рыба по часам вылезла, а я ее багранул Правда такую херь, хрен удержишь метров 20 протащил и досвидос. Вот теперь себя ругаю, можно же было просто еще раз повторить и попасть в рот Зачем умничал?
          В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

          Комментарий


          • И хорошо...
            Пусть плавает...
            И так ОДНОГО хватило!!!
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • И наши поздравления призёрам
              Нас по делу на награждение назвали"гринпис" т.к не загубили никого кроме окуньков ну про нашу неудачу даже писать не хочу......
              Очень порадовал база!!! Ещё бы ценник был бы погуманней (стандартный)..
              Как обычно рады были пообщаться со старыми товарищами-соперниками
              В хорошей компании и проигрывать не обидно.
              п.с на фото три лодки,надеюсь это не наши спортсмены.....
              Вложения

              Комментарий


              • Ценник гуманней не будет,просто так там отдохнуть стоит как минимум в 2 раза дороже.А с какого расстояния лодки сфотографированы,может там и есть положенные 50 м?если подумать,то это только если кастин-клуб,не знаю их лодки

                Комментарий


                • Скорее всего не кастинг это, т.к. мы не сближались менее 50м. да и втроем не стояли...
                  Кастинг-Клуб

                  Комментарий


                  • Сообщение от KoMoL Посмотреть сообщение
                    Скорее всего не кастинг это, т.к. мы не сближались менее 50м. да и втроем не стояли...
                    Ну значит это не спортсмены))да и какая теперь разница

                    Комментарий


                    • Привет
                      А вот отчет о Сергея Евсеева РК ФИОН

                      http://fion.ru/note/4310.html

                      Комментарий


                      • 2 Гарик
                        п.с на фото три лодки,надеюсь это не наши спортсмены.....
                        Поздняк предъявлять что либо...
                        Надо было подплыть и сделать замечание...

                        Зы.Я вот судей попросил вернуть одного спортсмена... вышедшего за "зону"... Он тут же исправился...
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • Для полноты ощущений нехватало команд на весельных или парусных лодках. Но подождем еще пару лет...

                          Комментарий


                          • Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
                            Ценник гуманней не будет,просто так там отдохнуть стоит как минимум в 2 раза дороже.А с какого расстояния лодки сфотографированы,может там и есть положенные 50 м?если подумать,то это только если кастин-клуб,не знаю их лодки
                            Я и писал про стандарный заезд,для нас то ещё гуманно
                            Фоткал где то с 200м.... дистанция явно не соблюдена,но я и не настаиваю,что это спортсмены....так, проявляю бдительность

                            Комментарий


                            • Сообщение от garik 57 Посмотреть сообщение
                              Я и писал про стандарный заезд,для нас то ещё гуманно
                              Фоткал где то с 200м.... дистанция явно не соблюдена,но я и не настаиваю,что это спортсмены....так, проявляю бдительность
                              Для вычисления расстояния меж лодками достаточно вспомнить длину волны на наших водоемах. Даже при сильной волне, расстояние меж ближайшими лодками максимум 15-20 метров.

                              Комментарий


                              • А какая связь, между "длинной волны на наших водоёмах" и расстоянием между.... .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X