Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры по спортивной ловле форели ПО (поймал отпусти)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А как наверное довольны те ребята, которых наградили в личке, а потом отобрали подаренные призы и медали.

    Хорошо хоть кто-то доволен этим замечательным турниром.

    А самое главное, это конечно круто, что наиболее мотивированные на победу люди добились от судей протокола, который их устроил.

    Но гарантий, что в этот раз все так как есть никто дать не может. Более того, обсуждения и разборки проходили без участия большинства участников, что некорректно.

    Короче ТуТу и есть ТуТу. Ну и лично мне приятнее всегр то, что накосячили орги, а все говно и негатив участников огребли участники рыбылка.ру и я лично. )
    Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

    Комментарий


    • Моя версия событий!!!

      1. подсчитали результаты, я со-товарищи занял первое командное место (фотоподтверждение во вложении)
      2. я уезжаю на поезд, а всякие обиженные крючкотворы идут в судейскую палатку, где, воспользовавшись моим отсутствием, опротестовывают наше первое место. (страшно представить каким образом убеждали судей )
      3. происходит новое награждение, мы на третьем месте. На пьедестале только Женя и Слава
      4. Мой второй со-командник Женя Мухортых тоже уходит домой.
      5. Следующие недовольные и обиженные (ведь один раз это уже получилось) опять идут в судейскую палатку, где второй раз плетут интриги и умело убеждают судей, воспользовавшись не только моим отсутствием, но и отсутствием Жени.
      6. в итоге у нашей команды отбирают третье место, про что мне все сочли позвонить и рассказать )

      резюмирую, команда рыбалка.ру абсолютный победитель ТТ. Все остальные версии - интриги завистливых конкурентов!!!

      Опять москали зажимают нормальные питерские команды!!!

      p.s. а если серьезно - можно только догадываться, какие косяки были пропущены сейчас и какие были в прошлые годы. Позорная организация.

      зато вина попили, по питеру погуляли и с друзьями повидались ну и традиционный для этого года "неоценимый опыт" )

      С текущей версией регламента на ТуТу больше ни ногой.
      Вложения
      Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

      Комментарий


      • Да уж...
        Как fisherbook-ков убрали... так бардак и начался...
        Хуже нет накасячить с результатами...
        Калькулятор им подарите в след. раз если поедите...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
          Да уж...
          Как fisherbook-ков убрали... так бардак и начался...
          Хуже нет накасячить с результатами...
          Калькулятор им подарите в след. раз если поедите...
          Что вы от ресторана хотите Сначало с бронью накосячили, затем счет дали немножечко другой
          "Сколько будет 2*2, - ну где то сээмь, восэмь примэрно" (с)
          В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

          Комментарий


          • Мужики всем привет!
            Отчет по ТТ 17.05 расписывать не буду, на Русфише все есть, пару фоток, а именно,
            Вот как награждали чемпионов в личке и командах!!!
            Зачем предыдущую фотку залили, я непойму...
            Вложения

            Комментарий


            • чутка подредактировал я, если будут вдруг вопросы
              чисто - чуть стилистику подправил

              Комментарий


              • Сообщение от Alex Opalixa Посмотреть сообщение
                Зачем предыдущую фотку залили, я непойму...
                а зачем ты залил последнюю и предпоследнюю понимаешь?
                на ней третье место также не те, что нужно.
                Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

                Комментарий


                • На Норисе говорят было лотерейно..??
                  Маги 2ые
                  Наши 5 и 12...

                  3 Фвл!!!
                  А первые сборная ПО!!!
                  Молодцы!!!
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • лотерея была начиная с середины второго тура и весь третий тур.
                    не хватило, как и обычно, одной рыбки

                    то, что Маги не взяли первое место - очень удивило.
                    Ещё больше удивился тем, кто взял первое .. но отловились ровно - ребята молодцы

                    жарко было аццки! Плюс, в первом туре при подсачивании порвал штаны вдрызг (на самом интересном месте)

                    протокол для интереса.
                    Вложения
                    Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

                    Комментарий


                    • Ну и чуть видео с Нориса.
                      http://youtu.be/EqrYB5vyZiE
                      http://youtu.be/xm65agjp2Rg
                      Кастинг-Клуб

                      Комментарий


                      • Написал отчет о кубке Нориеса
                        http://www.spinkat.ru/blog/nories-team-cup-2014_80.html

                        Комментарий


                        • Немного написал про St. Petersburg Festival of Fishing Trout 2014 http://www.rusfishing.ru/forum/showp...3&postcount=51
                          Trout Team.

                          Комментарий


                          • Всем привет!
                            Несколько слов о прошедшем празднике Nories Cup Russia 2014.
                            Приехали с Димой Ходасом и Мишей Дмитреевым к 7-00,участники уже вовсю готовятся,по быстрому собрались,дождались Ваню Свиридова,на жеребьёвку решили идти с интервалами по времени что бы не попасть в одну группу,но как говорится мы предполагаем........,попадаем с Димой в первую группу,Дима 002,я 003(милиция и больниция),в первом туре наколбасил 20 штук,как выяснил позже,больше было только у жени Зернова,по итогам отборов удалось выиграть в группе и пройти в полуфинал,Димон звиняй,Олегу и Паше спасибо за борьбу.
                            Далее плов и шашлык,ждём подсчёта результатов
                            В полуфинале попадаю на Женю Зернова и Игоря Симакова,опасные ребята,Женя в отборах поймал 33 хвоста,абсолютное лидерство,у меня 31,уж не знаю как,но удалось таки обыграть ребят и пройти в финал с 17 хвостами,Жене и Игорю спасибо за борьбу.
                            Финал,в предыдущих турах я оторвал свои убойные железяки,выручили друзья Димка и Кирюха,спина уже ныла,нервы на пределе,в итоге за финал у меня около 30 сходов,это писец,надо что то менять в оснащении и что то делать с нервухой,в ближайшее время буду экспериментировать,пока мысли поностью отказаться от монки.
                            Итог,занял второе место проиграв Денису Муну два хвоста в финальном туре,Денис молодец,я видел как он устал но бился до последнего.
                            Федька Соколов занял третье место,тем самым мы с ним поменялись местами с прошлогоднего турнира.
                            Далее награждение,поздравление и отъезд к дому.
                            Пару слов по приманкам,с первого же тура я обозначил для себя три убойные приманки,но так как Веспу оторвал ещё в самом начале отборов а второй в таком цвете и весе в запасе не было,получилось так что весь турнир я отловил на две приманки,это Forest Pal 2.5 грамма и Nories Rooney 2.2 грамма,поймав за весь турнир 72 хвоста без резины считаю отличным результатом.
                            Ну пожалуй всё.
                            Ещё раз Спасибо всему коллективу Японских снастей,всему коллективу Рыбхоза Сенеж,отдельное Спасибо судейскому коллективу,судейство было просто на высоте!!!
                            Спасибо всем кто меня поддерживал,вы мне очень помогли!!!
                            Праздник удался!!!
                            Всем уловов!!!

                            Комментарий


                            • фото призеров с Нориса

                              серебряный призер скрыл свое лицо от общественности, но его все равно можно узнать по "особым приметам"

                              Комментарий


                              • 123SF- Молодчага! Поздравляю. Самый стабильный из Ахтубы 77.
                                Повоюем через недельку на Trout Pal.
                                Trout Team.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X