Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры по спортивной ловле форели ПО (поймал отпусти)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо и на этом, есть надежда.

    Комментарий


    • Уважаемый Юрий Андреевич!
      Позвольте поинтересоваться. Ежели, как Вы писали соревнование проводится
      Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
      Все по новым правилам...
      то почему тогда
      Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
      1тур 3 старта...2тур 3 старта...
      Согласно действующим Правилам
      Сообщение от Правила
      5.11. При проведении соревнований с разбивкой зон (зоны) на секторы, тур соревнований проводится в 4 периода продолжительностью 45 минут каждый с перерывом между периодами 15 минут.
      А также. Вы писали
      Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
      перерыв... жеребьевка...
      разъясните пожалуйста, но лучше конечно процитируйте пункт, подпункт, параграф, абзац либо нечто иное из действующих на сегодняшний день нормативных документов, которым/которыми определялась бы (описывалась, регламентировалась...) процедура жеребьевки в дисциплине "спиннинг с берега". Мне удалось обнаружить только это
      Сообщение от Правила
      Для каждого периода в зонах проводится жеребьевка очередности занятия секторов.
      На мой взгляд этого предложения явно недостаточно. Или я ошибаюсь?
      С уважением В.В. Котов

      З,Ы, Если администраторы форума сочтут вопрос, что называется не в тему, то заранее приношу свои извинения.

      Комментарий


      • до чемпионата Москвы по форели осталось менее 22дней, а у нас ни регламента ни положения,вообще проводиться будет или нет??????????

        Комментарий


        • Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
          до чемпионата Москвы по форели осталось менее 22дней, а у нас ни регламента ни положения,вообще проводиться будет или нет??????????
          Денис, привет.
          Я может, что путаю, но это вроде Кубок Москвы, Чемпионат осенью ....

          Комментарий


          • Сообщение от @lex71 Посмотреть сообщение
            Денис, привет.
            Я может, что путаю, но это вроде Кубок Москвы, Чемпионат осенью ....
            Если мне не изменяет память, то соревнования должны пройти 25 мая, а это ни как не 22 дня в остатке.

            Комментарий


            • Чего до парня докопались?

              Он о чём-то своём спрашивает Кого-то

              Комментарий


              • Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
                Если мне не изменяет память, то соревнования должны пройти 25 мая, а это ни как не 22 дня в остатке.
                Макс,Ден же написал меньше 22

                Комментарий


                • Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
                  до чемпионата Москвы по форели осталось менее 22дней, а у нас ни регламента ни положения,вообще проводиться будет или нет??????????
                  СоглАсен!
                  Очень хочется Положение прочитать!Особенно некоторые пункты.........
                  Trout Team.

                  Комментарий


                  • Сообщение от bond1976 Посмотреть сообщение
                    Очень хочется Положение прочитать!Особенно некоторые пункты.........
                    Ежели не секрет, то какие именно. Озвучили бы, интересно ведь.
                    В.Котов

                    Комментарий


                    • Кубок Москвы, так кубок Москвы..в момент написания сообщения..оставалось менее 22 дней...
                      Просто насколько я знаю положение надо за месяц опубликовывать, а осталось уже менее 11 дней до соревнований
                      Тренироваться надобно, а что толку ездить не зная куда точно, не зная акватории и прочего

                      Комментарий


                      • Положение пишут...
                        Вот как будет опубликовано... так и поговорим...
                        А пока есть более "злободневные" темы...
                        http://www.axtyba.ru/forum/showthrea...8716#post68716
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • Бонда с 2м в личке и в команде на ТТ...!!!
                          Гендальф 1й
                          Последний раз редактировалось Uran; 19-05-2014, 12:20.
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • Результаты Питерского ТТ.
                            God Hands(Москва) Дмитрий Мухин, Кирилл Кирьяков, Максим Петраков с победой,МОЛОДЦЫ!!!
                            Замкадыши(Московская область) Бондаренко Андрей, Норин Сергей, Графцов Алексей вторые,плюс Бонд второй в личке,поздравляю!!!
                            Третье место Рыбалка.ру(Питер-Москва),в составе Ваня Свиридов,Женя Мухортых,кто третий к сожалению не в курсе,поздравляю!!!

                            Комментарий


                            • Сообщение от 123sf Посмотреть сообщение
                              Результаты Питерского ТТ.
                              God Hands(Москва) Дмитрий Мухин, Кирилл Кирьяков, Максим Петраков с победой,МОЛОДЦЫ!!!
                              Замкадыши(Московская область) Бондаренко Андрей, Норин Сергей, Графцов Алексей вторые,плюс Бонд второй в личке,поздравляю!!!
                              Третье место Рыбалка.ру(Питер-Москва),в составе Ваня Свиридов,Женя Мухортых,кто третий к сожалению не в курсе,поздравляю!!!
                              Рыбалка.ру уже не третья - там какая-то путаница произошла. Пусть участники сами объяснят что произошло.

                              Комментарий


                              • Третье место(после многократных пересчетов) заняла Команда из Питера -ЗЕРО.
                                Рыбалка.Ру -не попала даже в 10-ку.
                                Была куча ошибок и косяков при подсчетах. Первый раз с таким сталкиваюсь.
                                Но все равно доволен.
                                Теперь поеду нахаляву половлю форель,хорька и тайменя в Черногорию!!!!!!!
                                И заодно на Нарову поджигую судачка с надежными сокомандниками.
                                Trout Team.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X