Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Москвы 2014! Зимняя блесна. Положение... Информация... Регистрация...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Я верю...5 по 300 прикольно.... 5 по 170 было и у меня
    на счет сложности полностью согласен, более подробно завтра постараюсь о тренировках в блоге описать,дам ссылку
    а в вс поеду искать черные дорогие пенопластовые ящики-рюкзаки

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
      Я верю...5 по 300 прикольно.... 5 по 170 было и у меня
      на счет сложности полностью согласен, более подробно завтра постараюсь о тренировках в блоге описать,дам ссылку
      а в вс поеду искать черные дорогие пенопластовые ящики-рюкзаки
      Заказывал ящик через интернет магазин. Находится он в районе Красногорска.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
        Заказывал ящик через интернет магазин. Находится он в районе Красногорска.
        Спасибо Макс, у нас Вовка Барешкин такой хотел...
        Я имел ввиду, что поеду на тренировку в вс...и буду посматривать внимательно за парнями с черными ящиками

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
          Спасибо Макс, у нас Вовка Барешкин такой хотел...
          Я имел ввиду, что поеду на тренировку в вс...и буду посматривать внимательно за парнями с черными ящиками
          Да да, черными ящиками и в белых сапогах
          Тоже брал в Красногорске.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
            Привет
            Для тех, кто собирается на тренировки:
            Варианты где оставить машину:


            1. на базе "Конаково Ривер Клаб", на охраняемой стоянке около базы.
            Стоимость 200 рублей. Платить на рецепшене.
            Охранники должны быть предупреждены, но могут тупить
            Скажете "мы спортсмены на тренировку перед соревнованиями".
            Сегодня за стоянку брали по 400 рублей за машину(((и то что мы спортсмены и приехали на тренеровку им все равно((рыба клюет очень плохо(((или может не подобрали ключик((

            Комментарий


            • #51
              нда... бизнес по русски блин
              позвоню начальству, может разберутся в своих обещаниях...

              ЗЫ у нас сегодня тоже слабовато клевало..

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от Sharik Посмотреть сообщение
                Ну и самое главное пошел снег... А это значит, что он скроет большинство следов и ходить будет уже не так комфортно...
                Места не засыпало в итоге....где пороли все видно только вот окунь похоже об этом не знает..

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Sharik Посмотреть сообщение
                  Да да, черными ящиками и в белых сапогах
                  Ну один черный ящик я спалил....хоть он и шифровался, приехав на машине с питерскими номерами место прикольное...но очень далеко от старта, но если туда вылезет, то хороший....мы туда не пойдем, а то меня команда будет бить
                  Второй ящик приехал позже видимо....спалил уже на финише
                  Еще была уж очень многочисленная группа с ящиками...даже не стал подходить...они сметали все на своем пути...

                  А если серьезно, то я сегодня прошел 23,5км...сейчас подсчитал...подробности уже завтра, но если одним словом, то Жопа по ощущениям, что если кто-то где-то сегодня наловил, то это СУПЕР место и он СУПЕР мастер!

                  Комментарий


                  • #54
                    да и еще, в конце зоны, у одного острова с дальней стороны уже открытая вода....с такой погодой промоет еще больше к соревнованиям,будьте внимательны!!

                    Комментарий


                    • #55
                      Вот собственно и завтра http://onlyspin.ru/blog/167.html

                      Комментарий


                      • #56
                        Непонятно чем руководствовались при выборе этого места для соревнования.
                        Акватория не интересная ( процентов 80 просто "труба" Волги без рыбы). Цены на проживание в гостинице ломовые. За стоянку на тренировке вообще брали 400р. Спрашивается за что?

                        Комментарий


                        • #57
                          Мда... Прогнозы на ЧМ по весам слишком грустные.
                          Неужели у всех всё печально ?

                          PS А фионеры говорят чуть ли не килишниками укрупнялись. У нас даже с 500 гр. не сложилось

                          Комментарий


                          • #58
                            Не знаю, с нас брали по 200 руб. Похоже соревнования будут с привкусом лотереи. либо по основной воде ждать выхода на меляках, либо надеяться, что выхода не будет и ловить гарантировано сильно размазанную рыбу.

                            Комментарий


                            • #59
                              Кстати зону нужно скорректировать с учетом открытой воды.
                              как то так: http://maps.yandex.ru/?um=glzde9TTQf...425&z=14&l=map

                              Комментарий


                              • #60
                                Интересно кто посчитал эту зону интересной для спортивной зимней блесны. Есть же Акатово, Осташево, Скнятино, Ремянницы, Истра.
                                Конечно лотерея будет. Случайное попадание в окуня, который может вылезти, а может и нет. Или Чемпион или провал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X