Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Москвы 2014! Зимняя блесна. Положение... Информация... Регистрация...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
    Ахахаха!
    Олег, тебе в Бельдяжки нельзя. Ты женат
    Я только посмотрю .... ну может поболтать еще....
    В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Правила
      9.14. Распределение мест производит главная судейская коллегия на основании результатов, показанных спортсменами на соревнованиях.
      Результаты всероссийских, межрегиональных и региональных соревнований оформляются протоколом судейской коллегии…..
      ……………….
      Примечание: *В протоколе судейской коллеги и в протоколе технических результатов соревнований фамилии, имена и отчества спортсменов пишутся полностью, а для информации СМИ - фамилия и имя или фамилия и инициалы.
      Уважаемые участники чемпионата!
      Обращаю Ваше внимание, что в проекте Правил (пока неутвержденных) имеется требование в части оформления протоколов (см. цитату).
      Убедительная просьба (пока сегодня, но не во время приема документов на месте, там будет иначе) оформляйте заявки в соответствии с данным требованием.
      Иначе Москомспорт протоколы соревнования не примет.
      В.В. Котов

      З,Ы, Решением организаторов чемпионата моя персона включена в состав ГСК.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
        Жаль, значит сядем кому нибудь на хвост))).
        Алексей Поморцев

        Комментарий


        • #34
          Олег проснулся...
          Костя не бери его..., он на блеснильщиков наезжал... и земляными червяками нас называл...

          Зы.А я вот в судьи успел записаться...
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #35
            Зарегистрированные команды:
            1. Ахтуба-177
            2. ПКР
            3. Фион-1
            4. Рыболовная Магия
            5. Рыбалка на Руси
            6. Двина
            7. Онли Спин
            8. РСК "Верхневолжье"
            9. СЗРК
            10. Фрегат (г.Липецк)

            Предварительные заявки:
            1. ЦОВУ
            2. Фион-2
            3. Студия спортивного спиннинга

            Комментарий


            • #36
              РегистрациЯ заметно ускорилась, чувствую с запасными и судьями проблем не будет.
              В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                Вот спортсменам повезло...
                Насмотрятся на красоту...
                http://www.konakovo.com/news-and-publications/3024/
                Юран, спалился.... у меня же жена читает Ахтубу....теперь участие нашей команды под вопросом т.е. меня могут и из дома теперь не выпустить
                а поехать все же хочется, а то все местные на водоеме в один голос говорят, что ходят какие-то спортсмены с дорогими черными пенопластовыми ящиками-рюкзаками и порят много окуня... хоть посмотреть на них

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                  РегистрациЯ заметно ускорилась, чувствую с запасными и судьями проблем не будет.
                  Не то слово, в очередь стоят

                  Вообще блеснильщикам везет. То на Высотке - женская танцевальная школа , теперь опять...

                  Олег! Ты, похоже, не ту дисциплину выбрал

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                    РегистрациЯ заметно ускорилась, чувствую с запасными и судьями проблем не будет.
                    Я в смысле спиннинг...

                    Комментарий


                    • #40
                      Состав "группы поддержки" наконец-то может измениться!

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                        Вот спортсменам повезло...
                        Насмотрятся на красоту...
                        http://www.konakovo.com/news-and-publications/3024/
                        Еду тренировацца на неделю !! Нет, на две недели....)))

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
                          а поехать все же хочется, а то все местные на водоеме в один голос говорят, что ходят какие-то спортсмены с дорогими черными пенопластовыми ящиками-рюкзаками и порят много окуня... хоть посмотреть на них
                          А на кого посмотреть то? На ящики, окуней или спортсменов?

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от frost Посмотреть сообщение
                            Состав "группы поддержки" наконец-то может измениться!
                            Вова, состав группы поддержки не изменен)))

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Sharik Посмотреть сообщение
                              А на кого посмотреть то? На ящики, окуней или спортсменов?
                              Ящики не интересуют, у меня же ведро зеленое спортсменов видел....теперь хочу посмотреть на окуней желательно грамм от 300....а то некоторые "фанаты" ЗБ опять разочаруются

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
                                Ящики не интересуют, у меня же ведро зеленое спортсменов видел....теперь хочу посмотреть на окуней желательно грамм от 300....а то некоторые "фанаты" ЗБ опять разочаруются
                                Я понимаю, что моему слову без фото "грош цена" но, тем не менее в 5 рыбках было 1.5 кг, самый крупный 409г. Общий вес 3600г в 24 штуках... К сожалению на вчерашней тренировке "подвиг" повторить не удалось.Хотя и посещали "злачное место"

                                Если вдруг кто поверит на слово, то концентрации спортивной рыбки мы не нашли... рыба вся сильно размазана.... Есть "очаги" с быстрой мелкой рыбой, но они очень локальные и выбиваются командой за 20-30мин. Есть районы где из 5-ти лунок 3 рабочие, но они дают 1-3 рыбки...
                                Собственно это я к чему все рассказываю... Не у всех команд есть возможность полноценно потренироваться! Особенно у гостей! А мы все же соревнуемся не в "кто кого нае....ёт", а все же, кто лучше умеет ловить. Тем не менее можно попасть на раздачу... Видели несколько районов разбуреных в хлам!!! Разбурено круче чем после соревнований, дырки разного диаметра на расстоянии меньше метра, а участок 100Х400м!И не поимели там ни поклевки! Причем лунки были сделаны в разное время... Такое ощущение, что кто-то слил инфу, она частично оправдалась и потом ее неделю проверяли!! Надеюсь моя команда не отп...ит меня ногами за этот пост
                                В общем акватория не простая, очень не простая! И соревнование обещает быть очень интересным!!! Стабильно отловиьтся 2-ва тура будет очень не просто! Вероятность "напороть" есть, а вот повторить
                                Ну и самое главное пошел снег... А это значит, что он скроет большинство следов и ходить будет уже не так комфортно...
                                Последний раз редактировалось Sharik; 07-02-2014, 22:59. Причина: Новая мысль...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X