Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат России по ловле на блесну со льда 2014.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
    Так и хочется написать пиписочники
    Олег поддерживаю
    ДРУГОЕ должно быть,но его нет
    Ден,помню ты не раз ловил 1-5 граммового окуня на "трейлер"и при этом занимал место в призах,хотя можно было рисковать и пытаться поймать более крупную рыбу,а сейчас вон как заговорил А ты когда-нибудь пробовал посоревноваться в ловле на ЗБ?))если бы на соревнованиях по ловле басса не было ограничений,а был бы только вес,уверен вы бы ловили мелкого басса мешками))

    Комментарий


    • Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
      Ден,помню ты не раз ловил 1-5 граммового окуня на "трейлер"и при этом занимал место в призах,хотя можно было рисковать и пытаться поймать более крупную рыбу,а сейчас вон как заговорил А ты когда-нибудь пробовал посоревноваться в ловле на ЗБ?))если бы на соревнованиях по ловле басса не было ограничений,а был бы только вес,уверен вы бы ловили мелкого басса мешками))
      Мих, так я веду к тому, что везде уже пришли к отказу от ловли мелкой рыбы..я раньше ловил и рад что сейчас этого нет, и ловил на отводной и рад что его запретили..мы тем самым развиваемся как спортсмены и как рыбаки в ловле крупной рыбы...
      В бассе так не будет, поскольку там не РОссия там цивилизованные люди и правила, в отличии от НАС.
      Пробовал соревноваться по ЗБ, на фионовском слете на каком то,по определнным правилам, дело было давно и я тогда в десятку помоему даже попал
      Вот сейчас я ловлю форель на турнирах русфишинга, принял участие,мне понравилось, приму участие еще, поскольку вываживать 1кг форели гораздо круче нежели ловить 5грамовых окуньков, кайфа и адреналина НОЛЬ, и я не пойму в чем кайф покупать блесна от 500рублей и больше, чтобы ловить такого окунька..блесна на форель стоят в три раза дешевле и рыба клюет крупнеену это так не сравнение а скорее то кому что нравится...
      Просто просрать всю зиму в ловле 5граммовых рыб..даже простому рыбаку стыдно..Совершенствовать правила никто не хочет..всех все устраивает и ХОРОШО что вас таких под 30команд набирается..в мормышке уже мало кто остался..потихоньку валят все оттуда...одни и те же только ловят

      Комментарий


      • За всю зиму 3 соревнования по ЗБ,ну тренеровки правда еще,а в остальное время лови нормальную рыбу,что большинство и делает.Это соревнования и пока правила такие,все играют по ним.Это устраивает всех,кроме болельщиков)))может вам следить за каким-то другим видом спорта?)

        Комментарий


        • Так я же за Вас болею, вот на фотках видел у Бакина нормального окуня и они в призах,МОЛОДЦЫ
          А вообще спор этот ни к чему не приведет..примерно как человек ловящий шимано будет говорить, что дайва говно, а другой ловящий на дайву говорить что шимано говно..они никогда не придут к общему знаменателю))): так и тут
          Ладно успехов вам на Ривер клабе

          Комментарий


          • Спасибо))))вон Медведев написал про окуней по 500 грамм,может тебя кто-то сможет порадовать,как болельщика)))

            Комментарий


            • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
              Жаль Пензы не было - их ЧР сманил таки.
              "Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха" (с)

              Была Пенза, Костян, просто в другом составе. Кстати, каждый их трех членов пензенской команды во втором туре поймал окунями больше, чем ты щуками...

              Комментарий


              • Сообщение от Парамон Посмотреть сообщение
                Пробовали ))), обычно такие пробы заканчиваются провалом одного или двух членов команды, в итоге проигранные соревы.
                Ну вы то не щуку ловили А надо было все-таки поводки взять!)))))

                И во втором туре зря вы вдаль ушли - там откровенно тухлая зона была. Я тоже было за вами увязался, но вовремя обратную включил
                Балаковский Рыболовный Клуб
                Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                И так решил я!
                (С)Balzman

                Комментарий


                • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                  Браво Молодцы. Вот и пример.
                  Ага, осталось только московские турниры перенести на раскаты

                  Комментарий


                  • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                    Браво Молодцы. Вот и пример.
                    Плохой пример. Немногие могут себе позволить соревнования на Хоре проводить...

                    Комментарий


                    • Сообщение от hav Посмотреть сообщение
                      "Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха" (с)

                      Была Пенза, Костян, просто в другом составе. Кстати, каждый их трех членов пензенской команды во втором туре поймал окунями больше, чем ты щуками...
                      Лех, результат на табло
                      Балаковский Рыболовный Клуб
                      Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                      И так решил я!
                      (С)Balzman

                      Комментарий


                      • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
                        Лех, результат на табло
                        В числе прочих во втором туре тебя обловил человек, который вообще не спортсмен, и разряда у него нет никакого. Я хочу сказать, что если бы ты ловил окуней, ты выступил бы еще лучше.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
                          Ну вы то не щуку ловили А надо было все-таки поводки взять!)))))

                          И во втором туре зря вы вдаль ушли - там откровенно тухлая зона была. Я тоже было за вами увязался, но вовремя обратную включил
                          Я не про Авалон имел в виду. А поводки ты зажал)))
                          Алексей Поморцев

                          Комментарий


                          • Сообщение от hav Посмотреть сообщение
                            В числе прочих во втором туре тебя обловил человек, который вообще не спортсмен, и разряда у него нет никакого. Я хочу сказать, что если бы ты ловил окуней, ты выступил бы еще лучше.
                            Еще блин на Хоре давайте пиписонов ловить
                            Балаковский Рыболовный Клуб
                            Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                            И так решил я!
                            (С)Balzman

                            Комментарий


                            • Сообщение от Neon_TI Посмотреть сообщение
                              Еще блин на Хоре давайте пиписонов ловить
                              На Хоре все по-другому. В тот раз, когда я ездил, именно попытка ловить пиписонов привела к провалу... Но это не значит, что Хору можно на всю Россию-матушку экстраполировать...

                              Комментарий


                              • Сообщение от hav Посмотреть сообщение
                                На Хоре все по-другому. В тот раз, когда я ездил, именно попытка ловить пиписонов привела к провалу... Но это не значит, что Хору можно на всю Россию-матушку экстраполировать...
                                На Хоре свет клином не сошелся. Но пока "отцы-командиры" будут выбирать Красновидово, при сотнях простаивающих зимой баз Нижней Волги - будут рулить мальки. Водоемов типа Хоры - сотни в России.
                                Балаковский Рыболовный Клуб
                                Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                                И так решил я!
                                (С)Balzman

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X