Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок России по спиннингу с берега, Псебай

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от СтарыйХрыч Посмотреть сообщение
    Можно это считать твоей оценкой "случая" в Псебае, если конечно он был. Краснодар победил?
    Случай в Псебае оценивать не берусь, так как был в другой зоне очень далеко оттуда.

    Но, если абстрагироваться, передавать уловистый сектор лидеру это как минимум не fair play, как максимум (на будущее) моментальная дисква обоим.

    Комментарий


    • Поздравляю всех участников кубка
      Молодцы ростовчане, очень хорошо подготовились, привезли диспетчеров, думаю не надо объяснять какую роль они играли в данных зонах, а тем более при отсутствии диспетчеров у других команд. Подготовились и по средствам связи, грамотный подход и дал результат. Поздравляю
      Питер, есть огромный потенциал... На себе прочувствовал как обидно быть 4ым, но в любом случае молодцы и спасибо что нас не подвиинули
      Ахтуба тоже молодцы честно бились до конца!
      А мы же очень расстроены своим результатом, каждый где то немного не доработал... Остается учиться и еще лучше ловить, раз жульничать не умеем, ловить так, что бы никакие махинации не мешали побеждать! Обидно, но игра продолжается.
      Огромное спасибо спонсору кубка - компании Москанелла!

      Комментарий


      • Протоколы по зонам первый день.



        Взято отсюда http://fisher58.ru/
        В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

        Комментарий


        • Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
          Поздравляю всех участников кубка
          Молодцы ростовчане, очень хорошо подготовились, привезли диспетчеров, думаю не надо объяснять какую роль они играли в данных зонах, а тем более при отсутствии диспетчеров у других команд. Подготовились и по средствам связи, грамотный подход и дал результат.
          На всякий случай ... у Панчехина в моей зоне была группа поддержки за спиной. И средства связи были не только у нас

          Комментарий


          • Где бы еще второй день по зонам достать? Ни кто не поможет ?
            В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

            Комментарий


            • Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
              На всякий случай ... у Панчехина в моей зоне была группа поддержки за спиной. И средства связи были не только у нас
              Григорий я Вас искренне поздравил с отличной подготовкой и отличным выступлением! ;-)
              никаких подколов здесь нет

              Комментарий


              • Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
                Но, если абстрагироваться, передавать уловистый сектор лидеру это как минимум не fair play, как максимум (на будущее) моментальная дисква обоим.
                А вылавливать в первом периоде из единственного аквариума всю рыбу это fair play.
                Можно сказать - это жребий. Что лишний раз подчеркнет, что рыболовный спорт - спорт субъективных обстоятельств, которые отношения к спортивному мастерству не имеют. И такие обстоятельства, вряд ли можно вполном объеме исключить, как бы этого не хотелось.
                Например, кто-то пишет, что 7 дней тренировлся до ЧР на Иваньковском, а кто-то 2, не имея возможности. Соответственно первый успел найти точки. У спортсменов равные условия?
                Поэтому или миримся с субъктивизмом, либо уходим из этого спорта.

                Для я снижения субъективного фактора - аквариума, можно ограничить число рыб, которые могут быть засчитаны с одного сектора. Соответствующий порядок можно продумать.

                Комментарий


                • Сообщение от СтарыйХрыч Посмотреть сообщение
                  Давыдов обижается на фотографиях с вручения призов.
                  Я ни на кого не обижаюсь, я расстроился, что мы не смогли удержать первое место, вот и все.

                  Комментарий


                  • ...

                    Комментарий


                    • Сообщение от DDima Посмотреть сообщение
                      Я ни на кого не обижаюсь, я расстроился, что мы не смогли удержать первое место, вот и все.
                      У Вас все победы впереди. Следующий раз держите крепче

                      Комментарий


                      • Сообщение от Vnrg Посмотреть сообщение
                        "Да. Я должен был так сделать. Уступил место другу."
                        За "душевный порыв" 5+

                        Комментарий


                        • Сообщение от Vnrg Посмотреть сообщение
                          Всем привет. Подробный видео отчет сделаю на недели, тут лишь опишу ситуацию. Второй день, сектор В. Группа смерти, как ее назвали. Третий старт, Шанин стартует последним. Проходя мимо сектора, в котором он отлично отловился первые два старта, увидел там Ревина Константина. Через некоторое время после старта там уже стоял Алексей. После окончания сорокапятиминутки, подошел к Лехе и спросил - тебя поставили в сектор? Он сказал - нет, мол Ревин просто ушел. ( из самого рыбного сектора, если что). Перед награждением я подошел к Косте Ревину и спросил сдал ли он Шанину сектор в третьем старте, попросил ответить как все на самом деле было. Цитата - "Да. Я должен был так сделать. Уступил место другу." Надеюсь, Костя не пойдет на попятую и не откажется от своих слов.
                          Назаркин Анатолий
                          Настоящий друг!!!
                          Trout Team.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                            Зашел на пензенский сайт... www.fisher58.ru и расстроился...
                            http://fisher58.ru/index.php?showtopic=1373&page=12

                            Позвонил Толику Назаркину... и инфа подтердилась...
                            Толя еще в Краснодаре... обещал по прилету сам описать эту ситуацию...

                            С его слов(Толика) спортсмен уступивший сектор Шанину этот факт признал!!!

                            Ежели так и есть...

                            То чемпион то ФУФЕЛЬНЫЙ...

                            Медаль пусть отдаст Технологу..!!!

                            А на будущее надо придумать как с этим бороться...
                            Такое "хитрожопство" может убить эту дисциплину...
                            Юра, это я могу расценить только как попытку оскорбления на пустом месте! С моей стороны игра была чистой! Ревин из этого сектора просто ушел и все! Ушел он с пользой для дела - поймал в другом месте, где начинал ловлю в первом старте, семь рыб. Что криминального в том, что я занял освободившийся сектор?! Точно так же во втором старте я занял сектор, из которого ушел участник другой команды и за ним поймал семь рыб. Теперь нужно говорить, что все участники работали на меня и сливали намеренно мне рыбные сектора?! Не знаю в каком контексте Назаркин разговаривал с Ревиным, но никакого криминала здесь и близко нет. И не мог Ревин ответить, что "так было надо". Глупость! Он ушел - я встал. Оправдываться мне не в чем! Занавес.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Алексей Шанин Посмотреть сообщение
                              С моей стороны игра была чистой!
                              Да и правила, надо признать, никакие нарушены не были. А если бы Назаркин встал в сектор, откуда только что Юран убежал, следует видимо "московский заговор" искать?


                              Ничего криминального здесь не вижу, как не видел и в Латвии.
                              Балаковский Рыболовный Клуб
                              Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                              И так решил я!
                              (С)Balzman

                              Комментарий


                              • Ну тогда е...ись оно все! Давай кто умнее и хитрее! Могу придумать вариаций для на...балова массу! У нас ведь в России все на этом построено...

                                Данную ситуацию с Лехой - не видел и не слышал, со слов кого-то.... - поэтому не комментирую.
                                Но если такое имеет место быть, то не хорошо....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X