Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Большая Волга 2013! Положение...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Анатолий у вас все какие то крайности в голове...

    Теоретически на собрании капитанов можно решить всем единодушно, что клуб который несмотря на принятые и обнародованные решения об участии одной команды от клуба заявил две команды, получает дискву на год.
    Думаю за такой бред мало кто проголосует...

    Да и вопрос так ни кто не поставит...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
      Анатолий у вас все какие то крайности в голове...



      Думаю за такой бред мало кто проголосует...

      Да и вопрос так ни кто не поставит...
      Вопрос - почему оставляем вторые команды от клубов сейчас, когда выявили, что это нарушение принятого решения? Они прошли только предварительную регистрацию - ничто не мешает их не допустить к участию соревнований.

      Комментарий


      • #33
        Потому что в Шатуре уже играли команды ЦУВУ -2 (подрузумевая что есть команда ЦУВУ-1(Трошин, Базаров, Ветров, Бакин и т.д))
        И команда Генштаб-1(подрузумевая что есть-существует команда Генштаб-2)
        http://www.axtyba.ru/forum/showpost....&postcount=102
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #34
          Ну и что что они (ошибки) уже есть? Есть решение капитанов и МФРС. Надо приводить в порядок все сейчас. Допустившим ошибку в регистрации и клубам поставить на вид. Если будут недовольные поставить вопрос о снятии клубов с КМ и отборах.
          В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
            Потому что в Шатуре уже играли команды ЦУВУ -2 (подрузумевая что есть команда ЦУВУ-1(Трошин, Базаров, Ветров, Бакин и т.д))
            И команда Генштаб-1(подрузумевая что есть-существует команда Генштаб-2)
            http://www.axtyba.ru/forum/showpost....&postcount=102
            Как обычно - железная логика.. - на основании одного неправильного решения, которое прокатило принять другое неправильное..

            Составы команд и приписки после названия (Ахтуба-понтун21, ГМО-3) - внутреклубные вопросы, которые решаются внутри клубов. Зачем вообще брать во внимание кто что подразумевал? Существует правило, которое было принято на собрании капитанов!

            Комментарий


            • #36
              Посмотрел протокол Шатуры, реально там ошибок нет по одной команде от клуба. Так и должно быть. То что команда называется 1 или 2 или 3. Это совершенно другой вопрос, это вопросы внутри клуба. Просто на соревах КМ и ЧМ не должно быть одновременно 2 и более команд от одной организации, а по названиям у нас решение было - любое и может менятся в сезоне.
              В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                Посмотрел протокол Шатуры, реально там ошибок нет по одной команде от клуба. Так и должно быть. То что команда называется 1 или 2 или 3. Это совершенно другой вопрос, это вопросы внутри клуба. Просто на соревах КМ и ЧМ не должно быть одновременно 2 и более команд от одной организации, а по названиям у нас решение было - любое и может менятся в сезоне.
                +1
                Кстати если бы в Шатуре зарегились бы ЦУВУ 1 или Генштаб 2, то вопрос подняли бы раньше. Я сам поднимал вопрос о Фионе Шатура, но мне разъяснили, что они выступают от другой организации.

                Комментарий


                • #38
                  Посмотрел протокол Шатуры, реально там ошибок нет по одной команде от клуба.
                  Формально нет.
                  Но фактически присутствует.
                  Опять "Русфишинг" виноват...

                  Зы.Может провести интерактивное-совещание капитанов клубов Москвы??? И решить вопрос голосованием???

                  Например предлагаю: Допустить команды Генштаб-2 и ЦУ ВУ-2 к участию во втором туре КМ-2013. Но не учитывать их результат в рейтинге отборов.

                  Зы.зы.Про ЧМ вопрос пока не стоит вообще.
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #39
                    Нужно вообще отменять этот надуманный запрет. От него страдает массовость и развитие спорта в целом. Только вот переходы внутриклубные на Всероссийские соревы я не приветствую. Почему?, написал выше

                    Комментарий


                    • #40
                      Юра, а что мешает следовать букве принятых правил и решений? Ни чего же не поправимого не совершилось?
                      В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                      Комментарий


                      • #41
                        а при чём тут Русфишинг, как раз Игорь и не допустил...две команды от Русфишинга...а на мой вопрос про две каманды Фион, сказал, что его заверили что это две разных организации...

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
                          Нужно вообще отменять этот надуманный запрет. От него страдает массовость и развитие спорта в целом. Только вот переходы внутриклубные на Всероссийские соревы я не приветствую. Почему?, написал выше
                          Как показывает практика запрет абсолютно не надуманный, игра на одну команду или на одного человека существует. Здесь на форуме обсуждались уже примеры, если разрешить то получим это и на КМ и ЧМ. Правового решения для борьбы с людьми которые играют в одну "копилку" кроме этого ограничения не существует.
                          В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                            Как показывает практика запрет абсолютно не надуманный, игра на одну команду или на одного человека существует. Здесь на форуме обсуждались уже примеры, если разрешить то получим это и на КМ и ЧМ. Правового решения для борьбы с людьми которые играют в одну "копилку" кроме этого ограничения не существует.
                            Я на Московских соревах такие примеры не знаю Когда вводили этот запрет - такого не было, но в целом ты прав, есть примеры в Саратове, но там вообще отдельная песня. Я только не понимаю, зачем оставили лазейку для З.Б.

                            Комментарий


                            • #44
                              Макс, ну нету же смысла ждать когда это будет в Москве?
                              В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                                Макс, ну нету же смысла ждать когда это будет в Москве?
                                Да я и не спорю)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X