Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные новости!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    2 mishgun
    Не хочу тебя обижать...
    Поэтому промолчу...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от mishgun Посмотреть сообщение
      Ваше же право отвечать, или не отвечать на мои вопросы, но если взялись отвечать, то лучше это делать по существу, а не посылать.. к А. Медведеву))
      Михаил, Вы не задумывались, почему на всех крупных предприятиях есть структуризация на подразделения? Отделы, управления и т.д.
      Или, например, в Армии (Вы служили в Армии?). Есть взвод, рота, батальон, полк и т.д.
      Представьте, что руководитель вместо 30-минутной "летучки" с руководителями отделов, целый день объясняет каждому из работников, как нам сегодня не про...ть полимеры.

      Так что и дальше буду Вас посылать к Медведеву))

      Знаю, что Андрей в понедельник в командировке. Возможно, Фион направит Вас на собрание капитанов.
      В этом случае именно Вы будете ответственным за доведение решений до вашей команды.
      И посылать, в этом случае, буду к Вам))

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от mishgun Посмотреть сообщение
        Не логичней по циклу 2013г. (КМ + ЧМ) определять участников общероссийских соревнований (КР, ЧР) на след. год?
        Логичней.

        Именно так, например, отбираются от Москвы в зимней блесне. Решение было принято собранием капитанов год назад, после ряда лет наступания на грабли.

        В спиннинге я предлагаю этот вариант последние два года. Пока большинство на собрании капитанов было против. Посмотрим, что решим вместе в понедельник.

        Комментарий


        • #49
          Нормальный ответ)) Спасибо за ин-фу. На собрании будет присутствовать Антон Козлов.

          Комментарий


          • #50
            Собрание представителей рыболовно-спортивных организаций города Москва в дисциплине "ловля спиннингом" прошло 27 мая 2013 года.

            Присутствовали команды: Русфишинг, ВАО, СВАО, Ахтуба-77, ССС, Кастинг-Клуб, Рыболовные маги, Онли Спин, Генштаб, ЦОВУ, МСО РиО и представители МФРС.

            Повестка дня:
            1. Разбор "Шатурского этапа" в части подготовки, организации и проведения.
            2. Выводы и предложения на будущее.
            3. Рекомендации на Дисциплинарную комиссию МФРС по санкциям за нарушения спортсменами этических норм на "Шатурском хищнике".
            4. Второй этап Кубка Москвы 2013.
            5. Чемпионат России 2013.
            6. Изменения в порядке подготовки и проведения соревнований города Москвы. Правила игры на 2013-2014 и последующие годы.

            Решили:

            1. Все команды высказали многочисленные претензии по подготовке, организации и проведению соревнований представителю непосредственного организатора И.Сыченко.

            2. С выводами оказалось сложно.
            И.Сыченко не признал за организаторами ни одной ошибки или недоработки. Виноватыми, по его мнению, являются судьи, егерь базы, спортсмены и т.д.
            На предложение вернуть командам часть вступительного взноса по статьям сметы, где не были выполнены определенные сметой работы, нас всех отослали к Руководителю Русфишинга О.Орлову.
            Голосовать ни за что не стали, все команды выводы сделали сами.

            3. Дисквалифицировать спортсмена Р.Бутузова на 1 год условно за дисциплинарные нарушения и оскорбление нравственного и человеческого достоинства.
            В случае повторения вышеуказанных нарушений условная дисквалификация заменяется на реальную. Дисквалификация распространяется на все дисциплины Рыболовного спорта.

            Начиная со следующих соревнований города Москвы применять реальную срочную или пожизненную дисквалификацию за дисциплинарные нарушения и оскорбление нравственного и человеческого достоинства.

            4. В связи с невозможностью проведения на Озернинском водохранилище второго этапа Кубка Москвы 22-23 июня 2013 года по форс-мажорным обстоятельствам, рассмотрели три варианта переноса:
            - Озерна, 15-16 июня;
            - Озерна, 29-30 июня;
            - Большая Волга, сокращенная акватория, 22-23 июня.
            Подавляющее большинство Капитанов проголосовало за Большую Волгу. Непосредственный организатор - МСО РиО.
            Положение должно быть подготовлено и опубликовано в течение недели.

            5. Представитель МСО РиО Г.Серов сообщил, что в Ассоциации "Росохотрыболовсоюз" рассматривается вариант перенесения места проведения Чемпионата России 2013 с Иваньковского вдхр. на одно из озер в Тверской области.
            Собрание поручило представителю МФРС А.Воскресенскому выразить РОРС от имени всех Клубов города Москвы обеспокоенность возможным подобным переносом.
            Ряд команд выразило сомнение в их участии в ЧР в случае подобного переноса.

            6. Решения:
            - ввести должность Инспектора от МФРС на всех московских соревнованиях. Обязать МФРС назначать Инспектора на все московские соревнования;
            - оценивать капитанами команд сразу после окончания соревнований уровень их подготовки, организации и проведения;
            - в случае требования более половины капитанов команд-участниц по результатам проведения соревнований, собирать капитанов команд на отдельную встречу для проведения анализа и выводов на будущее;
            - непосредственным организаторам в обязательном порядке согласовывать с МФРС уровень спонсоров и призов. Дабы избежать вручения призов, не соответствующих уровню соревнований.
            - отменить для непосредственного организатора соревнований требование обязательного предоставления в аренду командам лодок, моторов и т.д.;
            - ввести с 2014 года новый порядок отбора команд города Москвы на участие во всероссийских соревнованиях: по суммарному результату московских соревнований предыдущего года. То есть, во всероссийские соревнования 2014 отбор будет вестись по соревнованиям города Москвы 2013.

            По всем вопросам повестки дня, кроме 4-го, мнение капитанов было единогласным.

            Комментарий


            • #51
              Хотелось бы услышать мнения официальных лиц и спортсменов!
              Будет ли у нас разделение дисциплины спиннинг?? Если да, то когда?? Соответственно на ловлю с берега форели и ловлю с лодок двойками (как это происходит на чемпионатах мира)

              Комментарий


              • #52
                Суть вопроса в том, что есть ли смысл сейчас сразу покупать нормальную лодку с мотором с потенциальным напарником или мы к этому не придем? И купить обычную пвх....т.к. финансов не очень много и деньги выкидывать просто так не хочется,поэтому и спрашиваю

                Комментарий


                • #53
                  Дима, на этот вопрос не ответят даже в Федерации Нет концепции развития рыбспорта Все - "как получится " Обратно же есть региональные федерации где все может быть по другому. Например Москва еще на 15сильные моторы не "пересела" все на веслах Думаю в первую очередь произойдет разделение на дисциплины лодка и берег. Дисциплина "Спиининг с лодки" будет видоизменятся но как ни кто не знает. Вохможны наприер варианты кубок россии двойки чр одиночки и т.д. В отдельных регионах (скорее всего Московском) соревнований для двоек может не быть вообще, нет водоемов По этому что бы отобраться на КР и ЧР допустим в двойках. надо будет поплавать на одиночке . Вообщем я бы взял одиночку для решения текущих задач относился бы к ней очень бережно что бы можно ее продать без больших потерь.
                  В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                  Комментарий


                  • #54
                    Дима на этот вопрос ответа нету...

                    Жди Иноземцева... он щас на ПАЛе... вот у него возможно есть какая гипотетическая инфа...???
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • #55
                      _OM__
                      Понял, Олег спасибо большое за грамотный и вразумительный ответ!

                      Комментарий


                      • #56
                        Uran
                        вот у нас все запутано как

                        Комментарий


                        • #57
                          Не пора ли выложить регламент и акваторию будущего Ч.Р.? Кстати кто как решил вопрос с проживанием на время тренировки?

                          Комментарий


                          • #58
                            Не пора ли выложить регламент и акваторию будущего Ч.Р.?
                            Ждем инфу от А.Г.Козыря.
                            Насколько я знаю скоро все будет...
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
                              Не пора ли выложить регламент и акваторию будущего Ч.Р.?
                              Еще просьба.
                              Первые пять команд по рейтингу (Онли-спин, Ахтуба, Магия, ССС, Фион) прошу подтвердить участие В ЧР 2013.
                              Именные заявки прошу прислать мне в электронном виде.

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                                Ждем инфу от А.Г.Козыря.
                                Насколько я знаю скоро все будет...
                                может уже есть какая-то инфа по ЧР?слышал что-то про Конаково Ривер Клаб,решил позвонить туда,мож они в курсе,на что мне менеджер сказал,что никакой инфы нет,никто ничего не знает,решил спросить,можно ли к ним просто так приехать,машину поставить,говорят можно,только стоянка платная,говорю ну эт понятно,а сколько?и тут получаю ответ-точно не знаю,но что-то порядка 300 рублей...в час!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X