Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные новости!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    спасибо,Юр.Капитан Толик,но в Шатуре он вроде как был не вкурсе по Фиону,да и многие не знали точно,играет ли ЧМ-2012.Но сейчас всё понятно)))

    Комментарий


    • #32
      Только Фион выиграл не в Акатово, а на Хуторке. Похоже остальные 4 команды уже определились, если конечно не будет серьезных слетов или пропуска.

      Комментарий


      • #33
        Мож кто знает,проходит ли Фион на Россию,как чемпион Москвы 2012 года.
        Цитирую А. Воскресенского:
        "Команда - действующий Чемпион Москвы (на дату подачи заявки на те или иные Всероссийские соревнования) направляется вне рейтинга на 1 месте в квоте".
        С ув., Калинин Михаил.

        Комментарий


        • #34
          Ребята Вас всех научить интернетом пользоваться???
          http://www.axtyba.ru/forum/showpost....1&postcount=11

          Вы все что-то не те цитаты и ссылки смотрите...
          "Названия" тем смотрите внимательнее...
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #35
            Размещу и тут...

            На всяк случай...
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #36
              Юр, и что это означает? На ЧР-2012г. мы отобрались и по рейтингу (Скнятино, Иванька, ЧМ-2012) и как чемпионы Москвы. В 2013г. Чемпионат Москвы не проводился и на сегодняшний день Фион - действующий ЧМ. А менять правила каждый год, и тем более менять формулировки квот практика порочная на мой взгляд. Подчеркну, что это мое личное мнение как спортсмена.. Официальную позицию команды озвучит капитан (Антон Козлов) и я с ним соглашусь.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                Да уж .... ждем и ждем.
                Согласен.

                Виноват...

                Комментарий


                • #38
                  Правила игры в спиннинге на 2013 год.
                  Приняты на собрании представителей рыболовно-спортивных организаций города Москвы.
                  Утверждены МФРС.

                  1. В случае проведения двух отборочных этапов в 2013 году не позднее, чем за 1 месяц до Чемпионата России 2013, рейтинг определяется по 3-м соревнованиям: Акатово-2012 + два этапа 2013.

                  2. В случае непроведения двух отборочных этапов ..., рейтинг определяется по результатам 3-х соревнований 2012 года.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
                    на Кубке Акатово была команда Фион,а в Шатуре было 2 команды Фион,это Фион-Шимано и Фион-Шатура,соответственно,если Фионеры участвуют в отборах считается ли их результат в Акатово?
                    Фион 2012 года добавил в название спонсора. Это допускается нашими решениями. Теперь это Фион-Шимано (просьба к Руководителю команды Фион А.Медвелеву обратить внимание на то, что названия команд должны писаться кириллицей).

                    Фион-Шатура - новая региональная команда, не участвующая в отборах от города Москвы.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
                      Мож кто знает,проходит ли Фион на Россию,как чемпион Москвы 2012 года.Они вроде как уже использовали свой шанс в 2012,логично было бы отбираться по 3 этапам:Акатово,Шатура и Озерна?
                      Фион использовал свое право быть первым в квоте на участие в Чемпионате России 2012 как Чемпион Москвы-2012.
                      Далее Фион отбирается на общих для всех основаниях.

                      Руководитель Клуба Фион А.Медведев получил данную справку примерно месяц назад.
                      Далее А.Медведев сообщил в МФРС, что данная информация доведена до всех членов команды Фион.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от mishgun Посмотреть сообщение
                        На ЧР-2012г. мы отобрались и по рейтингу (Скнятино, Иванька, ЧМ-2012) и как чемпионы Москвы. В 2013г. Чемпионат Москвы не проводился и на сегодняшний день Фион - действующий ЧМ. А менять правила каждый год, и тем более менять формулировки квот практика порочная на мой взгляд. Подчеркну, что это мое личное мнение как спортсмена.. Официальную позицию команды озвучит капитан (Антон Козлов) и я с ним соглашусь.
                        Калинин Михаил.
                        Официальную позицию Вам, Калинин Михаил, озвучил Руководитель вашего Клуба - А.Медведев.

                        Если Вы с ней не согласны, решайте ваши внутренние клубные вопросы внутри Клуба. Совершенно не нужно выносить их на всеобщее обозрение.

                        Если Вы, Калинин Михаил, считаете, что ваш Руководитель действует неправильно, или плохо руководит, займитесь Клубом Фион сами. Предложите Вашу кандидатуру в Руководители Клуба. Возможно Вас поддержат и заменят А.Медведева на Вас.
                        Тогда официальную позицию Клуба будете выражать Вы.

                        Комментарий


                        • #42
                          Руководитель Клуба Фион А.Медведев получил данную справку примерно месяц назад.
                          Далее А.Медведев сообщил в МФРС, что данная информация доведена до всех членов команды Фион.
                          Мало того... напомню...

                          Что на собрании капитанов Москвы прошлого года... я обращал внимание на ситуацию...
                          Чемпионат Москвы пройдет уже ПОСЛЕ ЧР2013!!!(так сложилось в календаре который мы все вместе наметили...)
                          И получается что Чемпионат Москвы 2013 это начало отборов на 2014год!!!
                          Далее не обсуждалось... и это надо будет обсудить...
                          Что Чемпион Москвы 2013 может не получить квоту на ЧР2014..., если ЧМосквы 2014 пройдет ДО ЧРоссии 2014!!!

                          Кстати такая ситуация уже была...

                          А Чемпион Москвы 2012 свою квоту использовал в 2012году!!!
                          Не пойму что не понятно???
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #43
                            Официальную позицию Вам, Калинин Михаил, озвучил Руководитель вашего Клуба - А.Медведев.

                            Если Вы с ней не согласны, решайте ваши внутренние клубные вопросы внутри Клуба. Совершенно не нужно выносить их на всеобщее обозрение.

                            Если Вы, Калинин Михаил, считаете, что ваш Руководитель действует неправильно, или плохо руководит, займитесь Клубом Фион сами. Предложите Вашу кандидатуру в Руководители Клуба. Возможно Вас поддержат и заменят А.Медведева на Вас.
                            Тогда официальную позицию Клуба будете выражать Вы.
                            Александр, можно было обойтись без лишнего официоза, т.к. мы знакомы лично. Но как хотите.
                            Данный вопрос не является внутриклубным, т.к. ситуация может почти в таком же виде повториться в следующем году уже с другой командой. К тому же я, как спортсмен, вправе иметь самостоятельную позицию по любым вопросам и высказывать свое мнение там, где посчитаю нужным. Ваше же право отвечать, или не отвечать на мои вопросы, но если взялись отвечать, то лучше это делать по существу, а не посылать.. к А. Медведеву))

                            Чемпионат Москвы пройдет уже ПОСЛЕ ЧР2013!!!(так сложилось в календаре который мы все вместе наметили...)
                            И получается что Чемпионат Москвы 2013 это начало отборов на 2014год!!!
                            Далее не обсуждалось... и это надо будет обсудить...
                            Что Чемпион Москвы 2013 может не получить квоту на ЧР2014..., если ЧМосквы 2014 пройдет ДО ЧРоссии 2014!!!
                            Именно поэтому я и поднял этот вопрос. Не логичней по циклу 2013г. (КМ + ЧМ) определять участников общероссийских соревнований (КР, ЧР) на след. год? Тогда подобные вопросы даже возникать не будут. Кроме того, на мой взгляд, такое решение должно быть принято на уровне МФРС раз и навсегда, т.к. у капитана всегда есть соблазн проголосовать в интересах своей команды. А это уже баркдак.

                            Комментарий


                            • #44
                              Именно поэтому я и поднял этот вопрос.
                              Можешь не поднимать...
                              Этот вопрос был обсужден...

                              Зы.Память включите...
                              И откройте глаза...
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • #45
                                Можешь не поднимать...
                                Этот вопрос был обсужден...
                                А воз и ныне там.. Если не обсуждать - всё останется на своих местах.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X