Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок России 2012 по ловле на блесну со льда.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
    А третий?
    да мы и вдвоем знаешь как ловим!!!
    з.ы. Леха Денисенко

    Комментарий


    • #17
      Фотки с Первого Кубка РОРС : http://photo.qip.ru/users/koa/151134302/

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от ОлеК Посмотреть сообщение
        Фотки с Первого Кубка РОРС : http://photo.qip.ru/users/koa/151134302/
        Олег, когда ты успеваешь эти лица ухватывать? живые эмоции, будто и не уезжал оттуда

        Комментарий


        • #19
          Олег как всегда супер фото!!
          Вот в этой фотке Чемпионов... читается многе...

          Илюха, Дениска...


          Молодцы!!!
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Tuman Посмотреть сообщение
            Олег, когда ты успеваешь эти лица ухватывать? живые эмоции, будто и не уезжал оттуда
            Когда счАсливы молодые и здоровые парни,снять их-это во-время нажать кнопку затвора фотика.Всегда рад быть полезным и пропагандировать наше с Вами увлечение.

            Комментарий


            • #21
              Всем здравствуйте, ходил судьёй с командой Ахтуба 77. Огромное спасибо парням за чесную игру, очень приятно было познакомится. Парни если вы попробовали кивки отпишитесь пожалуйста.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Джигит НН Посмотреть сообщение
                Всем здравствуйте, ходил судьёй с командой Ахтуба 77. Огромное спасибо парням за чесную игру, очень приятно было познакомится. Парни если вы попробовали кивки отпишитесь пожалуйста.
                Илюха, мы тебя тоже приветствуем!
                кивки твои поставил на удочки, как раз завтра намерен спытать на водоеме
                з.ы. сколько кг сбросил, прогуливаясь с нами, колись?

                Комментарий


                • #23
                  Вернулся стройный как Клавка Рубероид. Только приходил в себя пару дней на работе, Сашка "Левша" пытался со мной шутить , а я не вьезжал даже в детсадовский юмор, а насамомделе всё супер

                  Комментарий


                  • #24
                    Ещё и эти выхи работаю. Надо к выставке готовится, может увидимся, если буду и вы будите.

                    Комментарий


                    • #25
                      я тоже пару дней восстанавливался
                      нормально, так и надо
                      в Саратове встретимся? или не получается у тебя?
                      про выставку пока не думали, есть дела более насущные, спортивные

                      Комментарий


                      • #26
                        Вов моя команда в Саратов как то не особо горит, я всей душой за,вобщем не знаю. Одному приехать врядли получится. Может соберётся команда ВФ1 но у них есть судья, хз.ждём

                        Комментарий


                        • #27
                          жаль, рыбалка хорошая, и соревы серьезные
                          я понимаю, что КР был круче, но эти соревнования тоже высокого уровня, да и организация на высоте впрочем, делегация не ограничивается тремя спортсменами и судьей, есть и еще пара позиций
                          ну, и - на самый крайний - не первый год там соревнования, и не в последний - я очень надеюсь

                          Комментарий


                          • #28
                            Вов, у них больше проблемы личного хорактера. А то что соревы крутые это все знают. Честно я не удевлюсь если мне вечером скажут, собирай шмотки завтра выезжаем.
                            P.S. Вов а не чё что мы так в этой теме треплемся, у нас на ВФ за такое модеры по голове не гладят А максимумтак и в бане будеш, Кстати я толькочто, от туда, бронхит свой лечил. Мне везёт, у родителей частный дом и своя баня.

                            Комментарий


                            • #29
                              Илюх, здесь модеры терпимые... если совсем не по теме: скажут, или перенесут разговору хорошему никогда не мешают
                              надеюсь - увидимся в Саратове, там хорошо

                              Комментарий


                              • #30
                                Ок. Буду надеятся что попаду. А отчёт по кивка с вас троих, не забудте.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X