Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Тверской области по ловле на блесну со льда 2011

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Михалыч, Молоди свойственно хуями мерятся.

    Комментарий


    • #47
      Туман,я разве изначально неспокойно сказал? "Туман,ты чёт перегибаешь,поаккуратнее в высказываниях!" ты же продолжил дальше,где те ребята и т.д.Я всегда относился к тебе лично,да и ко всей вашей команде очень хорошо.Я не писал,что именно у тебя звёздная болезнь,откуда ей взяться-то)а вот некотрые парни у вас сильно изменились.А к тебе я никаких претензий не имею,как не имею их ни к кому,ну поменялись некоторые люди,мне то что,и при встрече я всегда подам тебе руку,угощу сигаретой,да и не только сигаретой,если будет,я просто не курю))

      Комментарий


      • #48
        +100к слова Михи..особенно про изменчивость людей..к тебе туман нет притензиц)не парься..с тобой всегда приятно поговорить)попить и т.д

        Комментарий


        • #49
          Гораздо интереснее было бы узнать,где те самые ребята из команды Ахтуба,без понтов и звёздной болезни,с которыми можно было нормально пообщаться,и это не только моё мнение
          Понтами и всем остальным не болеем...
          Удивляюсь с чего это сделаны такие выводы...

          Всегда в самом клубе(встречах, поездках и т.п.) да и просто на рыбалках и спорт. мероприятиях всегда пропогандирую ДРУЖБУ, доброе отношение друг к другу и любовь к природе...
          Мы всегда за чесную борьбу и соблюдение правил... Как спортивных так и человеческих...

          Зы.Походу дамовцы(хотя уже и не дамовцы вовсе) выражают чье то чужое мнение... Хотя хоть вместе, хоть по отдельности ВСЕ нормальные пацаны...
          Миха, Дэн, Толян... увидимся на рыбалке... поговорим...
          Последний раз редактировалось Uran; 28-12-2011, 16:43.
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #50
            Рад снова приветствовать славный Клуб "Ахтуба"!!!
            Напоминаю, Что Кубок Тверской области всё таки состоится 10-12 февраля 2012года. Регистрация открыта, но никого особенно не обзванивал, дал всем отдохнуть пару дней после Кубка России!
            А по сему хотелось бы точно знать ждать в гости команду от Вас или нет. (на письмо по электронке ответа от Вас не было!)
            Вся инфа как обычно на ресурсе: http://www.prk-tver.ru/-2011/51-2011...-05-25-14.html

            Комментарий


            • #51
              Привет Михалычу 69...!!!
              В эти числа проходит сорево в Саратове: http://www.axtyba.ru/forum/showthread.php?t=6082
              Одна команда у нас едет туда...
              Мы на днях созвонимся с питерцами(ПКР планировал принять участие) и примем решение!!!
              О чем Вас проинформируем по мылу...
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • #52
                Спасибо!
                Ну тогда я пошёл мыло - мылить!

                Комментарий


                • #53
                  Письма не дождался, видимо в этот раз без Вас, ПКР, кстати к нам приедет!!!
                  Ну тогда надеемся на дальнейшее сотрудничество и удачи Вам в соревнованиях!!!

                  Комментарий


                  • #54
                    Спасибо Михалыч!!!
                    Действительно в это раз без нас...
                    Одни в Саратов...
                    Другие на Сенеж...
                    Третьи болеют...
                    Четвертые в командировках...

                    Вам успешного проведения соревнования!!! Хорошей погоды и уловов!!!
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • #55
                      Бум стараться!!! И скучать по Вам!!!

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Михалыч69 Посмотреть сообщение
                        И скучать по Вам!!!
                        мы можем выслать Вам наши фото, раз уж такое дело

                        Комментарий


                        • #57
                          Я не против Ваших фото!!!
                          А если интересно, можете почитать и ознакомиться с результатами проведенных соревнований тут: http://www.prk-tver.ru/-2011/51-2011...-05-25-14.html
                          А в теме про Кубок есть ссылки на фото.

                          Комментарий


                          • #58
                            Мы уже чутка наслышаны...
                            Чем можете объяснить такие слабые результаты спортсменов...???
                            В ваших то краях окуня должно быть поболе...
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • #59
                              А его и есть поболе!!!
                              Он просто был неактивный! А мелкого, вечно голодного - там мало! Вот и получилось, что тот кто смог "раздраконить" пассивного полосатого, тот его и поймал!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X