Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Тверской области по ловле на блесну со льда 2011

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    КУБОК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛОВЛЕ НА БЛЕСНУ СО ЛЬДА 2011Г. ПЕРЕНЕСЁН НА 21-22 ЯНВАРЯ 2012Г.!!!
    Основание для переноса соревнований: ст.5 и 16 части4 Федерального закона РФ "О проведении массовых мероприятий" от 29.06.04г.
    (Имеющая толщина ледяного покрова делает невозможным проведение соревнований)
    Так что соревнования состоятся 21-22 января!!!! Измененное Положение о проведении появится на этом сайте и на сайте prk-tver.ru до конца этой недели!
    Учитывая Вашу поездку - не знаю насколько это Вам актуально.
    Зато шансов искупаться не будет.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Фрол Посмотреть сообщение
      Что смутило ?
      Весь пост не понравился.Если не понравилось то,что написал Ден,разбирайтесь с ним,зачем на весь ДАМ бузить?

      Комментарий


      • #33
        Отвечаю Михалычу 69. Имеющие место события, на моё желание приехать
        на соревнования снова не повлияли.
        С уважением МВВ.

        Комментарий


        • #34
          Приятно слышать!
          Со своей стороны - постараюсь исправить все недочёты. Если есть мысли - пишите на почту (ящик в Положении есть)

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
            Весь пост не понравился.Если не понравилось то,что написал Ден,разбирайтесь с ним,зачем на весь ДАМ бузить?
            Миха, судя по отсутствию чувства юмора, ты - гугенот? сынок, ты гугенот?! (с) нету у меня никаких проблем ни с Денисом, ни с тобой, ни с Назаркиным, ни с кем-нибудь еще
            надеюсь, вы там не изготовляете мою куклу вуду, для страшной мести - протыкания моего тельца японскими крючками овнер?

            Комментарий


            • #36
              Туманыч жжот...

              А ведь кто всю кашу заварил...???
              Медвед... И молчит...

              2 Михалыч 69
              14,15 Чемпионат Москвы...
              Если будет лед конечно...
              Так что 21,22 в этом смысле не очень удобные числа...
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • #37
                Туман
                Для тебя специально попробую сделать,есть друг шаман...который занимается этой фигней..как только на этапе кубка москвы или еще где выступать вдруг будешь пригодиться!!!!там и испробуем...со льда как неудобно..пусть Холуев этим занимается вы там часто соревнуетесь..( а-то видать из под тишка тока хамить(типа шутки))хотя это лучше чем отпираться какой нить бумажкой аля полождением например и молчать)
                всех благ..аккуратнее на льду и на дорогах

                Комментарий


                • #38
                  Да где ж мне выступать, мне все хиханьки, да хаханьки, там выступают только серьезные люди, с тяжелыми подбородками и бурным прошлым
                  Денис, я вот тебе сейчас поражаюсь прямо - где твое чувство юмора? оно было у тебя еще недавно, а сейчас ты всерьез оскорбляешься на дурацкие подколки про богохульников и жертвоприношения перед соревнованиями неужели по тексту не видно, что я пишу ерунду, чтобы посмеяться? смайлики стоят смеющиеся опять же
                  а вы с Михой как "озверина" наелись - аккуратнее в выражениях... хамишь исподтишка... такое впечатление, что я вас где-то серьезно обидел - интересно, где и как? Скажите, и я извинюсь, может - тогда вернутся те хорошие, смешливые ребята, которых я знал, а эти суровые баптисты канут в лету
                  з.ы. если чо - я знаю хорошего психолога, хотя, честно говоря, психологов я не одобряю

                  Комментарий


                  • #39
                    Это терь мы с михой так шутим..пробки в москве рабочая неделя..сам понимаешь..вот завтра на рыбалке отдохнем и подобреем)

                    Комментарий


                    • #40
                      ну, посмотрим посмотрим, что крест животворящий делает
                      я уж было думал, что из вас и вправду надо дьявола изгонять

                      Комментарий


                      • #41
                        Туман,было бы смешно посмеялись,"озверина" не ели,дьявола изгонять не надо,ибо нет его,мы какие были такие и остались.Гораздо интереснее было бы узнать,где те самые ребята из команды Ахтуба,без понтов и звёздной болезни,с которыми можно было нормально пообщаться,и это не только моё мнение

                        Комментарий


                        • #42
                          Миха, что тебе мешает со мной общаться? я так возгордился, что не подаю тебе руки, что ли? или в чем еще это выражается? я всегда рад вас видеть, и думал, что это взаимно, а тут упреки в звездной болезни - мне-то с чего звездить?
                          чужое мнение, которым ты сейчас козыряешь, меня не интересует - хотя я мог и спросить, о ком это ты ты бы сказал, что это неважно, и если надо, позвони мне, да? стандартный вариант
                          Миха, от тебя от последнего ожидал такой реакции, честно скажу. Что вас за муха перекусала?! Если не понравилась шутка, можно было сказать об этом спокойно, зачем все эти разборки? и откуда вообще уши растут?
                          раньше ты реагировал на шутки нормально, а теперь ругаешься, и - чем ты недоволен конкретно во мне лично? - я хоть убей не понимаю... может, объяснишь? чем я лично тебя так задел?

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
                            где те самые ребята из команды Ахтуба,без понтов и звёздной болезни,с которыми можно было нормально пообщаться
                            я здесь, Миха, там же, где и был разве я изменился за эти годы?

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от М.Х. Посмотреть сообщение
                              и это не только моё мнение
                              а чье?! чье, ептваю, мнение, что оно так важно?! чье это мнение, что ты при встрече улыбаешься мне и жмешь руку, и разговариваешь, и делишься сигаретой, а потом в интернете ты перестаешь меня узнавать, понимать мои дурацкие шутки, и ведешь себя так, как будто я спалил твое фамильное гнездо - чье, это, 6лять, мнение такое, мне прям любопытство разбирает узнать, от чего тебя перемыкает и ты видишь во мне врага, звездную болезнь, и прочее тому подобное - откуда это все, Миха?
                              когда, как и чем я тебя оскорбил, что считаешь возможным думать обо мне так, как говоришь?

                              Комментарий


                              • #45
                                Что-то Вы ребятки раздухарились!
                                Добрее надо как-то быть. Вот я Вас в первый раз в Весьегонске увидел - все нормальные адекватные люди... зачем же так?! Видимо правда - всем на рыбалку пора!!!! Ну или с меня - и задушевные беседы на полночи!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X