Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные новости!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Игорь, все понятно

    Алексанчес, насколько я понял, некое закрытие сезона - военные соревнования по блесне, личные в теплой и дружественной обстановке в эти выходные, в Осташево, на военной базе

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Tuman Посмотреть сообщение
      Игорь, все понятно

      Алексанчес, насколько я понял, некое закрытие сезона - военные соревнования по блесне, личные в теплой и дружественной обстановке в эти выходные, в Осташево, на военной базе
      спасибо понял,по блесне не интересно(

      Комментарий


      • #18
        Да... Пензенцы молодцы...
        Блесна пошла по регионам...
        1 тур конечно не гуд...
        Думаю что АРМы во втором туре поборолись...

        2 Бякин
        Так что там в Осташево...
        Слышал про окуней по пол кило...

        Зы.А про Беларусию так ни кто и ни чего не знает...???
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #19
          Победа сборной!!!

          В минувшие выходные на Чемпионате Латвии по ловле форели наша сборная в составе: Иноземцева Владимира, Мишина Артема, Воробьева Александра и Кожевникова Сергея стала...

          Абсолютным Чемпионом Латвии!!!


          Поздравляем наших с победой!!!
          Так держать...!!!
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #20
            О как!!!
            Молодцы!

            А подробности? А протокол?

            Комментарий


            • #21
              Мои поздравления

              Комментарий


              • #22
                Поздравляю!

                Комментарий


                • #23
                  Из-за сбоя компьютерной программы, у организаторов не получилось подсчитать результаты в личном зачете. Сейчас мне отзвонили из Латвии и сообщили, что в личном зачете Воробьев -1-й!!!, а Мишин -2 -й!!!

                  Комментарий


                  • #24
                    Завтра наши сборники вылетают в Италию!!!
                    Инфу с форелевой битвы буду присылать в смсках по мере возможности...
                    Лодочники будут в 300ста км от форелистов...
                    Про поплавочников не знаю...

                    Вообщем держим кулаки!!!
                    Болеем за наших...
                    И ни хвоста...!!!
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • #25
                      За нашим спортом следят в Америке!!!

                      Прикольно...
                      http://www.wright-mcgill.com/news
                      Еще раз балаковцев с Чемпионством!!!
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • #26
                        ПрикольноТолько вот пьедестальчик на фотке как раз выдает наше состояние рыбспорта в целом
                        Люблю рыбу,правда только ловить...

                        Комментарий


                        • #27
                          Что то сейчас прочитал,очень двоякая фраза у меня получилась,я имел ввиду состояние постаментаИзвините
                          Люблю рыбу,правда только ловить...

                          Комментарий


                          • #28
                            Наши на бассе!!!

                            Первый опыт наших спортсменов на серьезных... соревах по бассу...
                            27 – 30 октября на озере Больсена (Италия) пройдет международный турнир по ловле басса – «All stars in Bolsena». В соревнованиях принимает участие один из самых титулованных спортсменов Америки, Rick Clunn, четырехкратный победитель Bassmaster Classic.
                            От России в данном первенстве будет принимать участие двойка Вадим Гиндин – Андрей Питерцов.
                            С момента проведения чемпионата Мира на этом водоеме (что было чуть больше месяца назад) поведение басса уже претерпело ряд изменений. Из-за похолодания воды водорослей в водоеме становится все меньше и меньше, басс перестает держаться в них, отходя все глубже. Ожидается, что некий средний горизонт ловли будет около 8-12 метров… При отсутствии травы хищник все больше и больше будет тяготеть к рельефу, а его в этом водоеме не так уж и много.

                            У нас будут 4 дня тренировки, будем искать…

                            Вот это дело...


                            Следим за информацией... На ФП обещают прямую трансляцию...:http://forum.fishingplanet.ru/index....=0&#entry30902

                            БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • #29
                              Наши на бассе!!!

                              Андрей Питерцов на ФП пишет:
                              Do starta para chasov...
                              Priehali sportsmeni iz Germanii, budut victupat dvumay ekipagami. Vchera obshalis s nimi, nastroeni serezno.
                              Держим кулаки!!!
                              Болем за НАШИХ!!!
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • #30
                                Цитаты Питерцова с Фишингплэнет:
                                Сегодня выступили лучше. Примерно пятый вес. В пяти бассах 4995. Лидеры вчерашнего дня поймали 3200... Точные результаты будут завтра. Думаем, что итоговое место в районе 7.

                                Сегодня думали, что вываживаем рекорд европы... Сердце ушло в пятки. В итоге оказалось, что это рекорд Вадима по щуке... В пятнистой было около 7 кг. Пока я ее пытался взять руками (боялись сломать драгоценный подсак) она умудрилась накрутить леску на пасть и срезать...


                                Спасибо большое... Мы старались по максимуму.
                                Изменили оснащение техаса, на который было пойманно около половины бассов. Многие поклевки были на грани понимания. Басс брал очень осторожно, порой только за клешни рака. Офсетник использовали все тот же, но уменьшили длину тела. Это прилично увеличило реализацию поклевок. Так же старались задать еще более высокий темп перемещения. Было понятно, что басс клюет с подхода. Поэтому если на очередном месте на первых 3-4 забросах не было поклевок, сразу плыли на новое место.

                                Рик Клан сегодня поймал две рыбы...

                                Первое место у действующих чемпионов Мира Баталья - Манчини. Они выступили очень стабильно. В первый день вес 6100,сегодня 5500.

                                Андрей,извини за цитаты,но всей Россией болеем за вас
                                Люблю рыбу,правда только ловить...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X