Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Весенний Хищник-2010! Положение...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Tuman
    ralex7
    "Проклятый"? К бабушке Агафье рекомендуешь обратиться - порчу снять?
    Точно,как я сразу не догадался тебе это предложить,а вообще надо собрать консилиум судаков и предложить им по хорошему,чтобы клевали как надо у тебя,а нет,так мы бершей из красной книги уберем и никто их больше(судаков),ни ловить,ни фотографировать,ни отпускать не будет
    Люблю рыбу,правда только ловить...

    Комментарий


    • #32
      Вспомнился особенный вид рыбы: Рыба-Падла - не ловится, и все тут
      А у меня она - ловится, падла такая...

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Uran
        Зы.Фото сундучка жаль нету ни у кого...
        У Христюка есть вроде..
        Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

        Комментарий


        • #34
          Ты этого фотографа видел...
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #35
            Итак, немного почитав отчеты других участников вставлю и свои пять копеек. Свой отчет разделю на два абзаца что понравилось и что нет, так как критика тоже нужна для дальнейшего улучшения данного мероприятия
            1. Что не понравилось. Конечно главный минус это ловля в зоне, которая достается тебе по жребию, если ты не попал в шоколад, то потом там и не окажешься, известные уловистые точки окупированы как муравейник. Конечно это сделано из соображений безопасности бегущая толпа из прошлых соревнований это реальная опасность. Но получается что часто призовые места и разыгрываются по жребию , правильно ловить на этой акватории, особенно на отводной умеют многие.Один из возможных вариантов это сделать меньшее количество зон например 4 и в течении соревнований или какого то отрезка времени участники должны будут отловиться в каждой из них.
            Еще один момент который не понравился это неразбериха со стартом в зонах, где то все разбредаются по местам сразу после регистрации у судьи, а где то стартуют по его команде от места сбора-углового флажка с буквой зоны соревнований последний вариант как я понимаю правильный и если соревнования стали с оплачиваемым взносом, то пусть судьи тоже работают более четко и выберут один из вариантов старта в зонах
            2. Что понравилось . Во первых сама атмосфера соревнований на высоте, было с кем пообщаться все ловили честно и усердно. Большое количество спонсоров еще больше увеличилось и одарила подарками всех кто этого захотел , по прежнему ВХ элитные массовые соревнования

            Комментарий


            • #36
              а где то стартуют по его команде от места сбора-углового флажка
              Это было сделано в тех зонах где были явные "точки"!!!
              А в тех где было все ровно... то смысла в массовом старте не было...

              В будущем подумаем как лучше сделать...
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • #37
                Весенний хищник

                И тем не менее, есть же история. зачем её искажать. Я вот помню такой клуб

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Tuman
                  ralex7
                  "Проклятый"? К бабушке Агафье рекомендуешь обратиться - порчу снять?
                  да я и сам как святой отец могу снять.. крестом по лбу

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Uran
                    Ты этого фотографа видел...
                    и не один час я его видел...
                    Рыбалка на Пхукете: www.phuketfishing.pro

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Uran
                      Да количество спонсоров... как следствие и призов... не может не радовать!!!
                      Очень хорошо что многие рыболовные фирмы поддерживают такие фестивали!!!

                      На Фионе ответил.., скажу и тут:



                      Придумал все ЭТО!!!!
                      Клуб-сайт Ханфи.ру!!!!
                      Кастмастер с Ахтубой продолжили дело.
                      Потом подключился Фион!!!
                      А потом уже и Русфишинг!!!

                      Зы.Историческая справка так сказать...
                      А то уже все позабыли...
                      Так сказать в продолжение исторической справки. Юра правильно сказал,всё начиналось на Ханфи.ру,группа единомышленников из 15-20 человек организовала эти соревнования. Как сейчас помню первые соревнования на Москва-реке в Коломенском парке . Участников около 60-70 человек.Вполне нормальная погода,в уловах одни окуни....
                      А далее произошло то,что произошло.... Короче,решили сменить название, так появился новый(старый) рыболовный Клуб Каст-Мастер, в девичьи Ханфи.ру. Где-то 2 или 3 соревнования сами провели, а затем подключили к этому и наших друзей с Ахтубы.ру, а затем и МФРС. Ну, и.т.д.

                      Ну, а теперь по сегодняшнему дню- Поздравляю всех организаторов с очередными отлично проведенными соревнованиями,с классными призами и наверняка отличным настроением у участников. Так держать. Хотел приехать поучаствовать,но как узнал,что соревнования назначены были на 20, так растроился, потому что 19 улетал отдыхать в Дубаи. Ну ничего,даст Бог,осенью удасться поучаствовать на Хищнике,впервые как спортсмен,а не как судья.

                      Комментарий


                      • #41
                        И все таки никак не пойму.После первого старта я могу идти куда хочу,НО НЕ ЛОВИТЬ РЫБУ,т.е.потратить полчаса времени на перемещение допустим из зоны а в зону и? а после второго сигнала сразу начать ловить в этой зоне?
                        Люблю рыбу,правда только ловить...

                        Комментарий


                        • #42
                          Серёг,думаю нет,т.к. покидать зону,в которой стартовал нельзя первые 30 минут.Да и как проследить,что человек не будет ловить,только если опять регистрироваться в зоне,в которую пришёл,но это лишний гемор,который организаторам и судьям не нужен.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X