Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

г.Тула Соревнование «ОСЕНЬ – 2007»

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Слушайте, а как сюда вставляются фотки? У меня полно фотографий с той же Дубны, но выложить их не удается, т.к. уж слишком большие ораничения по размеру...
    я их скидывал Юрану, но здесь их так и не увидел... Частично выложил на дубнафишинге...
    Лучшая рыба - это колбаса

    Комментарий


    • #92
      Я зарегился на фотофайле, заливаю ве туда, а в форуме указываю ссылку картинки, нажав на соответствующий значок в меню нового сообщения (значок - горы с солнцем). Ссылку беру, когда просматриваю картинки в фотофайле - они уже уменьшенные будут, ничего сжимать не надо (правой кнопкой мыши на изображении, свойства, там будет ссылка. В разных браузерах по-разному, но суть одинаковая).
      Кстати по сумкам. Для лодочных этапов тоже сумки нужны(скорее емкости для рыбы, на сумку мало похожи). У Илюхи и Юрана есть китайские, но это очень плохие экземпляры. Вот бы еще таких же, но качественных...

      Комментарий


      • #93
        2 jagstang

        спасибо, леха...
        я просто думал, что есть пути попроще... ну ладно, сделаю так...

        а по сумкам... где б на образцы глянуть?
        Лучшая рыба - это колбаса

        Комментарий


        • #94
          На лодочные варианты - у Юрана, Илюхи. А ходовой вариант - не знаю, пока не видел чтобы вообще такой был. У Питерцова на бронницких в прошлом году что то подобное было, но мне тогда показалось, что это обычная сумка через плечо...

          Комментарий


          • #95
            2 Юран, Смит

            Захватите на след. встречу с собой вышеназванные атрибуты, плиззз.... или скиньте фото....
            Лучшая рыба - это колбаса

            Комментарий

            Обработка...
            X