Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

г.Тула Соревнование «ОСЕНЬ – 2007»

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Uran
    Приехал щас домой открываю тульский форум и как говориться столько о себе узнаю нового,что слов нет,разве у нас в москве на открытых соревнованиях подобное потом пишут я думаю нет,думаю всем будет приятно если приедут команды из региона и нас вздернут)))) ,но мы постараемся конечно этого недопустить в равной борьбе
    Кто нас реально там поддержал так это махх,не ну так ведь можно и обидеть и вследующий раз приедут 10московских команд и займут первые 10мест ,а так мы ведь по честному приехали,считаю что в равных условиях были!!! нас оказывается там все знали и поняли заранее что все они чемпионы,ты не знаешь почему мы этого не знали? ,толком никто даже и необщался с нами,на награждении никто толком нам и неопладировал,короче ужас какой-то ,чувствуешь себя после этого,как-будто у ребенка конфету отобрал и подзатыльник дал((((,ОБЫДНО ОДНАКО

    Комментарий


    • #77
      Жирный Пепс
      Не растраивайся,все через подобное проходили,понимаю на душе фигово,настроение ноль,но нужно собраться и доказать что могу хочу и сделаю!!! Подобная картина,да даже хуже у нас в краснодаре с Темой была,там у нас с игрушечных куканов щуки по 4кг уплывали и вместо первого места в туре только 11,потом себя казнили и винили,у всех косяки были,без них в спорт никто не приходит,на то он и спорт чтоб учиться учиться и еще раз учиться. Не переживай все еще впереди,все равно класно съездили,дружно весело ,респект всем!!!!
      Мне нравиться этот форум и люди которые здесь присутствуют,на влесенко вон все сразу как мухи на говно,клоунами обзывают,никто не пишет отчеты,а тут напишешь и в итоге ты еще и говно,ну скоро у них вообще страничка эта сдохнет я так чувствую,называться будет не вести с водоемов а базар о говне ,злые люди((((
      А без нас не пей лучше как нить сядем все на берегу реки Москвы и ... будем ловить рыбу и отдыхать общаясь и смеясь.
      Спасибо клубу Ахтуба-77,они настоящие друзья Дамовцев и мы готовы вас поддержать в трудную минуту,ну и конечно честно и достойно соперничать на соревнованиях

      Комментарий


      • #78
        идем... долго, очень долго идем... почти бежим...
        наконец-то на месте.... заброс!
        дно - сплошной ил... рельефа в пределах досягаемости нет... поклевок тоже нет....
        спустя час у Юрана 1 окунь, у меня 2...
        связи с нашими практически нет. у Бакина 10 окуней.

        уходим дальше... снова долго идем....
        пришли. забросили. ил. легкий рельеф. поклевок нет.
        ловим. спустя еще час у юрана 1 окунь, у меня 2.
        связи с нашими нет.

        решаем возвращаться, облавливая все по дороге.
        идем. облавливаем. спустя час у юрана 2 окуня, у меня 4.

        Есть связь! у наших клюет!!! У Бакина за сотню!

        Бежим!
        Приходим к Илюхе. У него - полный пакет, может и не сотня, но очень прилично... надо догонять.
        У Юрана течет сапог. Он находит место на берегу. Я захожу в воду.
        Ловим...

        Это эльдорадо! Поклевки почти на каждом забросе.
        Стоим с Юраном на одной линии и следим друг за другом краем глаза.
        У меня результативность повыше, что вполне естесственно, т.к. он на берегу и мне несколько удобнее.

        Илюха периодически смещается туда-сюда, иногда мешая Юрану делать забросы.
        Колбасим. Барбусов. Одного за другим.
        Времени очень мало.
        Страшно жалеем о том, что не вернулись раньше.
        Барбусы садятся почти на каждой проводке.
        до финиша остается 10 минут.
        Бежим!!!

        прибежали.
        оказывается, могли еще по паре забросов сделать спокойно.
        сдаем пакеты с рыбой.
        ждем.

        далее всем известно...
        Лучшая рыба - это колбаса

        Комментарий


        • #79
          2 Sleeper.R@z

          спасибо...
          хоть у меня и не самые приятные воспоминания от этой поездки (причины вы понимаете), но тем не менее даже эта ложка дегтя не смогла испортить ту бочку меда, которой была поездка... и таковой она была благодаря ВСЕМ московским командам.... и ДАМу и РР...
          очень приятно, когда несмотря на соперничество (ну а какой спорт без этого) отношения между людьми всеж остаются дружескими и человеческими... к сожалению это не так уж часто встречается...

          предложения по поводу отдыха и ловли на берегу - обеими руками "за"!

          кстати, а как вам тестовые палки? ваше впечатление? понимаю, что не ловили, но... всеж...
          Лучшая рыба - это колбаса

          Комментарий


          • #80
            Жирный пепс
            Подержал одну та которая до 20грамм вроде,прикольно,единственное ручка длинновата,я длинные ручки у параболиков люблю,для катапультного заброса самое то!!!! Ну строй вроде хороший,надо бы половить почуствовать удары там.вываживание,каждому человеку нужно что-то определенное,вот мне свойственно привыкать,все равно на какую палку ловить)))),но эти по впервым впечатлением хорошие.
            А съездить надо будет всем вместе полюбому))))

            Комментарий


            • #81
              2 Sleeper.R@z

              понял, спасибб. я как раз этой палкой и ловил... очень даже неплохие впечатления. разве что ручка длинновата немного.
              и Илюха тоже на "Айко" ловил, тока 230 3-15. Вроде б ему тоже понравилось, хоть и с замечаниями.

              а насчет "съездить надо будет всем вместе полюбому"... предлагайте! нивапрос!
              Лучшая рыба - это колбаса

              Комментарий


              • #82
                Sleeper.R@z
                Согласен с тобой по всем пунктам
                И про Тулу....
                Я даже на какой то момент (прочитав там пару высказываний) пожалел что поехали Думал пообщаться, подружиться, поучиться.... А выходит что мы большие дятьки(в большей степени Вы - Дам-Фили ) детей обидели Мне это не понятно.... Тем более что мы и не представляли с кем и на каком водоеме нам бороться!!!!
                Теперь представляем...

                Про Власенко
                Ну что вы хотели... Там тоже как впрочем и везде Спортсменов не любят Пишите на нашем форуме Тем более что мы здесь спорт активно продвигаем

                Про совместую встречу-встречи, поездку-поездки всегда за
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #83
                  Uran
                  Я заставлю полюбить спортсменов
                  Ближайший выезд мы планируем в воскресение под кремль!!! Давно там не были да и соревнования скоро,так что если есть желающие милости просим))))

                  Комментарий


                  • #84
                    Sleeper.R@z
                    Вместе заставим
                    В эти выхи уеду в Астрахань на "Октябрята" на 7799!!! Ну думаю что кто-то из наших с удовольствием с Вами сгоняет!!!
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • #85
                      ЭЭЭ!!! МУЖИКИ!!! не вешаем нос!!!! в жизни всякое бывает! главное понимать что не возможно чему-то научится не совершая ошибок! поэтому никаких обид ни у кого не должно быть!... мы же КОМАНДА!!! совершив единожды ошибку, я думаю такого не повторится в нашей команде, и многим другим будет уроком...

                      на тему ошибок судей вспоминается несколько соревнований:
                      1. Кубок России по мормышке, вроде 2004г, дело было на Можайке! короче, рыбы ловили много и основные уловы были по 4-7кг, понятное дело рыбу судьи собирали в огромные баулы! с каждой зоны по баулу... пакеты раздали из тонкого полиэтилена... вообщем при взвешивниии в бауле осталось около 10-12 окуней причём вес каждого по 80-100г...
                      знаете какие были действия судей? они взяли и скинули эту рыбу в последний пакет ... просто так кому-то накинули килошник!!!!!!!

                      2.случай на чемпионате Микадо по мормышке, Истра. 2006г
                      в первом туре я первый с большим отрывом...
                      второй тур начался и продолжался хорошо!... единственное что в конце слил 3 окуней, 2 из которых оборвали.
                      в итоги сдаём рыбу, у меня 8 окуней и одна плотвень грамм на 110... похожий вес только у двух спорцменов, тоже по 9 рыб... у всех остальных 7 и менее...!
                      в итоге при взвешивании мой результат перепутали с кем-то у которого было 5 окуней и написали 9 место хотя там было по любому второе!
                      в итоге занял 6 место вместо заслуженной победы!!!
                      самое обидное что нашего капитана не было на взвешивании, и протесты писать было уже поздно!!!

                      так что за своей рыбой надо следить как за маленьким ребёнком!

                      Комментарий


                      • #86
                        2 Gump

                        Да Женьк... ТЕПЕРЬ я это уже понял и осознал... к сожалению - на собственных ошибках учусь, хотя было б лучше на чужих...
                        но...
                        се ля ви...
                        Лучшая рыба - это колбаса

                        Комментарий


                        • #87
                          2 Пепс
                          Так мы все на них и учимся Мы же УЧИМСЯ
                          Саня позвони мне
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #88
                            2 Юран

                            У меня телефон разряжен, а зарядки с собой нет... поэтому и позвонить не могу, твой телефон забит в симку...
                            позвони сам.
                            Лучшая рыба - это колбаса

                            Комментарий


                            • #89
                              Пишу немного с опозданием - наконец то вернулся с рыболовной эстафеты...
                              А как насчет продумать сумки для такого типа соревнований? Требования: легкая, не течет(можно и водички туда плеснуть), легко моется, не мешает, фирма Айко.
                              Это чтобы ложка дегтя вылилась во что-нибудь материальное...

                              Комментарий


                              • #90
                                2 Джаг

                                Леха, ты как всегда конструктивен и на высоте... мысль стоящая. буду думать, благо почву для размышлений подкинул...
                                Лучшая рыба - это колбаса

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X