Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

V Открытый Чемпионат г. Дубны

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    ХехЪ.... Поздравляю с удачной рыбалкой! ))
    Нельзя быть такими практичными - бедный Илюха на фото еле-еле призы волочит... аж рук не хватает...
    Серьезно - молодцы! Дайте автограф?

    Комментарий


    • #17
      Хочу поблагодарить клуб Ахтуба 77 за участие - вы всегда являетесь украшением турнира и главными претендентами на победу, после дубненцев))
      Мне показался интересным командный зачёт на р.Дубне. Думаю, что стоит эту идею развивать.
      При точном подсчёте, сумма мест у команд ШЕД-СД и ДАМ-ФИЛИ оказалась равной, но вес у ШЕД был больше, так что кубок был вручён законно. Ахтубе не хватило одного места до победы в команде.

      Комментарий


      • #18
        Командный зачет определенно внес свою интригу. Хочешь, не хочешь, а от нуля уйти обязан. Думаю, многие со мной согласятся: командному зачету на Дубне быть!

        Комментарий


        • #19
          Д.Ш.
          Наш клуб всегда любит учавствовать в Чемпионате г.Дубны
          Наш Андрей Гусев(Агус) выйграл пять лет назад первые соревнования И это была наша первая маленькая победа

          А вообще уже не раз говорил что у Дубны какая то своя, добрая аура Соревнования в которых хочется поучавствовать Толи место такое, толи люди их организовавшие

          А командный зачет всегда сплачивает людей и добавляет интригу

          Я в этот раз подвел команду Так от нуля и не ушел Хотя возможности были
          С другой стороны может и хорошо А то слишком жирно было бы еще и первое командное забрать
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #20
            Протокол технических результатов: http://www.dubna-fishing.ru/forum/in...opic=199&st=40

            Посмотрел..., посчитал....
            Один "мой" окунь на 35грамм(допустим) = 36 место ... нас не спасал
            3+14+36=53 балла
            Зря на них час потратил Правильно что ловил щуку Чутка не свезло
            Еще много времени ушло на поиск перпективных мест....
            Спасибо команде что подсказали
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #21
              Юр, ну какие офсеты???
              Никак от тебя такого не ожидал

              Комментарий


              • #22
                А она собака подглядывала
                Правильная приманка была в дух экземплярах смонтирована на офсете(еще с Озерны...) А на приманки с двойникои или джиг головкой.... других цветов, форм и размеров...(даже очень проверенных) она не клювала
                А потом при ловле в новом месте.... впервые вообще и сразу на соревновании.... не хотелось тратить время на перевязывание
                Правда теперь после соревнования... и многоразового и многочасового прочесывания на достаточно протяженном участке русла реки Дубна Могу сказать точно.... коряг не обнаружено Офсеты надо было оставить дома
                - надо было тренироваться
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #23
                  Млин! Посмотрел протокол соревнований... у меня 120г спи...ли! Моя жаба взешивалась ДВА раза и первый раз она потянула на 840г, а второй на 820!!! А зафиксирована, как 720!!! Ну что за фигня? В первый раз прихожу на взвешивание (обычно просто лень стоять бывало) и на тебе... вместо 14 места был бы на 8... абыдна...
                  Юран, пущай переделывают протокол... просто взяли и опустили меня... на 6 мест... черт с ними 20г за счет усыхания жабы, это я понять могу (хотя мне опять же непонятно - зачем взвешивать повторно, если взвесили сразу после поимки?)... но после этого еще на 120г (или 5-6 мест) опустить... неприятно.
                  БЕСПРЕДЕЛ! АХТУБУ ЗАСУЖИВАЮТ!!!! СУДЬЮ НА МЫЛО!!!!!! )))))))))

                  Кстати, тогда при поимке окуня в 35г сумма баллов была бы 47-48... (3+8+36) а стало быть....)))) ты не зря терял время и все делал правильно.
                  Лучшая рыба - это колбаса

                  Комментарий


                  • #24
                    Е мое Факт
                    820-минимум 10тое личное место
                    А гипотетическое командное....
                    3+10+36=49 баллов - Эх все равно одного окуня маловато .....

                    Сань, а тебе принципиально....
                    Ты и мы то знаем сколько она весила в граммах
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • #25
                      мне не принципиально... если ты помнишь, я вообще не хотел (как обычно) на взвешивание идти... но уж если пошел, то... я не настаиваю, чтоб переделывали протокол, но ты хоть скажи Шабалину, что они нас опустили! Он-то должен помнить, сам взвешивал, да и трепались мы с ним половину соревнований.... он же все время возле нас был... или мы возле него...:d
                      а если учесть, что на взвешивании сразу после вылова она тянула чуть более, то это всеж не 10, а 9 место...
                      короче, можешь просто заявить неофициальную ноту протеста и затребовать компенсацию морального ущерба команды в виде комплекта СиДишек на всю команду))))
                      Лучшая рыба - это колбаса

                      Комментарий


                      • #26
                        Ок Ща у них на сайте отпишу
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • #27
                          Отписал....
                          И похоже при таком раскладе... Ты по любому сдвигаешь Мишина(800грамм и 10 место) на одно место и наша Ахтуба-177 должна стать второй...
                          Или я ошибаюсь
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #28
                            вижу. спасибб.
                            моральное удовлетворение имеет место быть... остается тока дождаться компенсации...
                            Лучшая рыба - это колбаса

                            Комментарий


                            • #29
                              нет, ты ошибаешься... 3+9+47=59... т.е. 4-е место

                              вот если б был бы окунь в 35г, тогда... тогда возможно было б 1-е... 3+9+36=48
                              Лучшая рыба - это колбаса

                              Комментарий


                              • #30
                                Саша Я про нашу вторую команду
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X