Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смоленский весенний хищник 2017! Положение... Информация...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31




    ...

    Комментарий


    • #32
      Отчет Козлова Кирилла из компании "УГРА СПОРТ"http://tk-ugrasport.ru/index.php?route=blog/blog&path=113241

      Комментарий


      • #33
        Вот и прошел "Смоленский весенний хищник 2017"!Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в наших соревнованиях за понимание,терпение и за то,что все они не побоялись в начале марта приехать и участвовать в турнире!В соревновании приняли участие представители 10 регионов нашей страны и братской Республики Беларусь.Хочу выразить благодарность сайту "Ахтуба 77" за информационную поддержку моего соревнования и сказать слова благодарности лично Юрию Моргуну и администратору сайта Сергею!Спасибо администратору сайта "Рыбалка 67" Михаилу Семенову за информационную поддержку турнира и проведенную предварительную регистрацию участников соревнований!Спасибо огромное Президенту Смоленской региональной федерации рыболовного спорта Виталию Коломацкому за помощь в организации и проведении соревнования,за качественное судейство.Выражаю особую признательность Начальнику отдела спортивного и любительского рыболовства РОРС Анатолию Григорьевичу Козырь за поддержку и помощь в подготовке и проведении соревнования,спонсорство и организацию качественного судейства на соревновании.Спасибо огромное за работу в качестве судей соревнования судье ВК Шарун Василию Васильевичу,судьям 1-ой категории Комплектову Алексею,Ивановым Роману Петровичу и Юлии Николаевне.Хочу поблагодарить генеральных спонсоров наших соревнований компанию "АЙКО",компанию"УГРА СПОРТ",Ассоциацию Росохотрыболовсоюз" за предоставленные призы и подарки,спасибо огромное представителям этих компаний Гончарову Александру,Козлову Кириллу,Козырь Анатолию Григорьевичу за то, что они лично приехали на наш турнир и приняли участие в награждении победителей и призеров соревнований! Огромное спасибо Лазерко Александру компания "ASPIUS",Республика Беларусь за предоставленные призы.Хочу также лично поблагодарить "метра"нашего спортивного и любительского спиннинга Кузьмина Константина Евгеньевича,посетившего наш турнир и показавшего очень хорошие результаты ловли на незнакомом водоеме и ставшего примером для многих участников соревнований!Думаю,что личные беседы с ним участников соревнований принесут им пользу и что-то они возьмут себе на вооружение!От всей души поздравляю победителей наших соревнований Ефимова Сергея,Жаворонкова Артема,Ковалева Владимира и Бабаева Эмиля,занявших первое место в командном зачете и Корнилова Валерия и Корнева Романа победивших в личном зачете,а также всех призеров соревнований.Несколько огорчило меня,как организатора этого турнира то,что во второй день соревнований судейской коллегии пришлось отстранить от соревнований семь экипажей за ловлю в зоне соревнований после окончания первого тура,ведь многие из отстраненных не первый раз участвуют в соревнованиях и некоторые были участниками и Чемпионатов России и Кубков России...жаль!Думаю, что такого больше не будет на "Смоленском весеннем хищнике"!В целом,я считаю, соревнования прошли на хорошем уровне!Участники понимали куда они приехали и что от них требуется!Если честно,шесть лет тому назад,организовывая этот турнир я только мечтал о таком уровне!И сейчас "Смоленский весенний хищник" становится популярным как среди спортсменов, так и просто среди любителей спиннинга и развивается!А соревноваться и ловить рыбу в такое время года и на такой широте,когда еще многие сидят на льду-это просто уникальная возможность для любителей спиннинга заняться любимым увлечением!Да есть и ошибки,есть и промахи,но есть и успехи!Мы растем!Хочу высказать слова благодарности Роману Романцову за качественные фотографии с турнира и видеоматериалы!Ждем от него фильм о "Смоленском весеннем хищнике 2017".Приглашаю всех на наш турнир в 2018 году!

        Комментарий


        • #34
          Фильм Романа Романцова "Смоленский весенний хищник 2017"https://www.youtube.com/watch?v=PE1fR7yF0YI

          Комментарий


          • #35
            Нам то не за что...

            Вам спасибо за турнир...

            Зы.Фильмец щас глянем...
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий

            Обработка...
            X