Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смоленский весенний хищник 2017! Положение... Информация...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    На сегодняшний день для участия в "Смоленском весеннем хищнике 2017"зарегистрировались представители 10 регионов нашей страны и Республики Беларусь. Это радует!Количество участников уже за сотню и оно растет!
    Спонсором наших соревнований стала компания "ASPIUS" Республики Беларусь. Лазерко Александр
    представил нам для призов продукцию своей фирмы -приманки для жереха!

    Комментарий


    • #17
      Обновление от 01.03.2017

      ...

      Комментарий


      • #18
        Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	image_6026.jpg* Просмотров:	7* Размер:	157.7 Кб* ID:	151591

        Последний раз редактировалось admin; 06-03-2017, 09:55.

        Комментарий


        • #19


          https://www.youtube.com/watch?v=5rAipD_sXOc

          Комментарий


          • #20
            Обновление от 05.03.2017

            ...

            Комментарий


            • #21
              Ну как там хищник???
              Как уловы???
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • #22

                Комментарий


                • #23
                  Самый крупный судак 5500гр., окунь 1300гр, щука 4888гр.
                  1 место в личке Корнилов Валерий - Корнев Роман итоговый вес пары 15926гр.
                  1 командное Ефимов Сергей - Жаворонков Артемий, Ковалев Владимир - Бабаев Эмиль. Итоговый вес команды 16899гр.
                  Извиняюсь за короткое сообщение, но только приехал с соревнований. Снимков добавить не могу, фотик забыл . Думаю скоро добавят!!!! Единственное фото с Константином Кузьминым, да и то вышло неудачно.

                  Комментарий


                  • #24

                    Комментарий


                    • #25
                      С нетерпением ждали Весеннего хищника!В зимний период посещали водоем 1-2 раза в месяц,как же быстро пролетает день зимой на рыбалке!Если мне и раньше попадались трофейные судаки,но это скорей случайность,то теперь мы с Ромой разработали какую-то системность
                      .Мы не разу не приезжали без трофейного судака,знали где он пасётся
                      ,ну и конечно не пытались выбить всё поголовье,но ближе к Марту он всё реже и реже стал попадаться на этих местах!
                      Последний выезд был 23 февраля,эти места не работали и в конце дня нахожу ЕГО,снимаем 2-х на 3.5кг. и на 4.5кг. и такой же сход,уходим,чувствую его здесь много!Но дома сравнив зону на карте и мои точки на навигаторе был удивлён,оказывается этот судак вне зоны,хотя была сто процентная уверенность что он в зоне.
                      Больше скажу,я сам расставил буи и обрезал эту зону,видел там крутилась казанка на тренировке и попросил что бы там постоянно дежурил судья

                      Тренировки!Приехали в четверг,качаем лодку и на воду,сразу по пути в Троян,четыре заброса 3 судака,один на полтараху,говорю Роме поехали,здесь ловить всё равно не будем,здесь всё будет запрессовано!Проскачили по зимнем точкам,где-то клюёт,где-то нет и поехали на вессение поле или стол
                      здесь он клюет,но весь в районе 1.5кг,зато была уверенность что в первый же час мы закроемся им!Заехали за зону,Ромы не было со мной 23 февраля,показал точку,чуть покидали,сняли двух судаков на 3.5кг.,я своего утопил а Рома отдал судьям на уху

                      Второй день тренировки я взял лодку у Александра Борисова,спасибо ему за это,эту же лодку он дал ребятам из Клинцов,когда они пропароли свою после первого тура!Твич,воблеры,Рудры,Балисонги,Канаты,Магсквады !Рома пошёл ещё раз проверить судака,на месте
                      По щуке плохо на тёплой воде,пару не зачётов,понятно что крупная отнерестилась,но где мелочь которая раньше как с пулемёта клевала,не ужели выловили,печально
                      !На холодной проскакивает зачётная,но трудовая.
                      Первый тур,мы шестые,рвём на вессений стол,первые забросы,руки трясутся,пытаюсь успакоиться,через несколько забросов вроде получается
                      судак не активен,видим скопление лодок не далеко,насчитали 14,у некоторых экипажей была там раздача,не которые наблюдали
                      двигаемся в шахматном порядке,у Ромы на паралон есть тычки,наконец Рома берёт чуть за килушного,уже легче,у меня ещё не было поклёвки на резину.Решили позвонить напарникам,держу телефон плечём и делаю проводку,следует мощная поклёвка,мимо,подбрасываю и поклёвка повторяется,секу, есть,продолжаю разговаривать по телефону,Рома чуть телефон не выкинул
                      в этот раз спокойно вываживал,чуть фрикцион отпустил,берём в подсак,4.4кг,радуемся,здесь мы особо не рассчитывали на бонус,вызываем второй экипаж,возможно зря,здесь особой раздачи нет.Дальше были не зачёты,тычки,плавали на точки где рассчитывали на бонуса,у меня всего за тур было три поклёвки,у Ромы больше в два раза,но главное удержались в лидирующей группе!Вообще по плану было быстро закрыться судаком,возможно укрупниться и вторую половину тура ловить щуку в противоположной части зоны.Мы 4-е и это радует!Вторая пара к сажеленью с нулём,командой 12-е.
                      Второй тур!Всё то же самое,утром опять нет раздачи,потом узнаём у ребят что раздачи нет и у скопления лодок,это радует.Через час Рома видит три поклёвки и один на грани зачёта,41см.,всё что-то нужно менять,не далеко точка где возможен бонус,Рома говорит поехали,приплываем,я говорю нужно позвонить Саше,счастливый звонок
                      опять поклёвка,есть,так с тефоном у уха взял судака на 1.6кг,через пару забросов сидит ОН,спокойное вываживание и он припаркован,5.5кг,радуемся как дети,нас оббуривают,уступаем место второму экипажу.Закрылись судаком,но одного можно укрупнить,время ещё 4 часа на ловлю,решаем плыть на холодную за щукой и по пути заскочить на судака,точка локальная,пару забросов и будет понятно,есть ли он там!Заскакиваем,заброс,проводка и бац, мимо,тут же у Ромы сидит на 1.6кг.Отзваниваем нашему второму экипажу,но у них вроде поклёвывает не крупный судак,заскочат попозже,но позже он уже не клевал здесь,раздача закончилась,не факт что они пока доплыли он бы ещё клевал.Щука,твич,час,два,ничего,видели как Илья одну взял,Сергей вчера здесь закрылся щукой и одну на 10-ку упустил, сегодня так же чупсят и уезжают.Не кого,Роме говорю всё равно вымучию и к концу тура всё же беру полтарашку,не спеша двигаем на финиш!
                      Вес 10.300кг,лидеры слетели,ПОБЕДА!Второй экипаж пару судачков взял,в команде 7-е!Наконец КМС!
                      Всез,Всех,Всех,благодарю за этот празник!Получили очередную порцию адреналина,а мы с напарником будем готовиться к кубку России!

                      Комментарий


                      • #26
                        Спасибо за отчет!!!
                        Поздравляем...

                        Очень достойные экземпляры!!!

                        Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vdx.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	99.7 Кб 
ID:	151769
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • #27
                          На фото победители 1 тура Семенов Михаил - Борисов Алексей!!!!! 2 тур немного не доработали. Но все равно, достойное выступление!!!

                          Комментарий


                          • #28





















                            ...

                            Комментарий


                            • #29
                              Несколько фото:

                              Комментарий


                              • #30
                                Виталий хороший ответ под фото Семенов Михаил, победители первого тура, победители данного турнира могут быть те кто его выиграл в двух турах, во всех остальных ситуациях можно сослаться на слово ПОВЕЗЛО в первом туре. Мне лично понравилась игра Валеры и Романа наблюдал за многими игры не увидел, больше увидел как и ранее говорил игру поджопников. Владислав когда на пристани тему поджопников затронули скажу как человек который был на воде водиной таких точно не любит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X