Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат России по зимней блесне 2017 Саратов 02.02-06.02

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Трейлер к фильму про ЧР
     

    Комментарий


    • Eugene!
      Поздравляю тебя и Сашу с ОТЛИЧНЕЙШИМ результатом!

      Не знаю, зачем тебе этот протокол (ЧМ-2010), но пожелание чемпиона выполняю
      Надеюсь встретимся как-нибудь с вашей командой на соревнованиях.
      Берегите атмосферу, она вам пригодится.
      Вложения

      Комментарий


      • Это на Озерне чтоль?

        Комментарий


        • Кстати, Олег, я заметил - оба последних Ваших удачных старта пришлись на режим "многа рыбы".
          Готовьтесь - возможны проблемы на менее рыбных водоемах.
          Хотя, конечно, тренировки, тренировки и еще раз тренировки....

          Комментарий


          • Сообщение от Mixa Посмотреть сообщение
            Кстати, Олег, я заметил - оба последних Ваших удачных старта пришлись на режим "многа рыбы".
            Готовьтесь - возможны проблемы на менее рыбных водоемах.
            Хотя, конечно, тренировки, тренировки и еще раз тренировки....
            Миха,но фокус в том,что именно "много рыбы" и является для меня проблемой.Напимер,пришлось во время тренировки на Вишневском срочно придумывать (от части подглядел у Сейнера)технику вываживания при которой в минуту надо уложить в ёмкость для рыбы 6 (!!!)хвостов.
            На России хвостов в туре было в два раза меньше ,чем на Ч.СПб-напрягаться не приходилось.Напрягала погода во время тренировок и соревнования-отморозил большие пальцы на руках и они по прежнему как онемевшие

            Комментарий


            • Всем здравия!
              Позволю себе пару строк на правах участника Чемпионата)) Ведь команда состоит из трёх игроков и судьи.
              Так вот, волею судьбы мне посчастливилось познакомиться с командой Ахтуба 77(Москва-3 на Чемпионате). Свёл нас Семён Хайет.
              По решению ГСК саратовских судей было решено развести с саратовскими командами, и капитан Ахтубы, Юра, тянет на жребии судью...меня) Это судьба))
              Т.е. мы не только вместе жили, но и вместе выступали два дня на водоёме!

              Первый день пришлось немного поработать, бок о бок с Ярославлем. Второй день по сугробам, с другими командами не контактировали, работы, как у судьи, не было совсем...флажки и расстояние между участниками - не обсуждается) Иногда позволял себе забежать вперёд команды, протаптывать тропинку)

              Сам являюсь приверженцем карпфишинга, выступаю на соревнованиях. Но после этого Чемпионата и общения с ребятами возникло сильное желание научиться ловить зимнего хищника, для чего на память и были подарены две самодельные блёсенки от моей команды!
              Дополнительным фактором стала поимка бонусов. В первый день сработала точка по крупному окуню, и во второй день было принято решение "наловить Антону кабанчиков"...наловили! Наверно, самые крупные экземпляры, что принесли на взвешивание. Вес самого большого 760 грамм.

              Спасибо, мужики, за эти три дня!

              P.S.: Ну и небольшой...обещанный отчёт о "бонусах"...






              Комментарий


              • А
                нтоха рад видеть тебя тут!!!

                Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо за грамотное и профессиональное судейство!!!
                За душевную компанию...

                И за организацию "суперпитания"
                О таком на соревнованиях можно только мечтать!!!

                Зы."кабанчики" были маленьким "подарком"..., считай отмазкой... за наше бездарное выступление...
                Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	podsolnuh.jpg* Просмотров:	1* Размер:	67.9 Кб* ID:	151242



                Зы.зы.Рецепт в студию...
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • Антон, привет !

                  Как всегда кулинарные изыски
                  И тебе спасибо за компанию и вкуснейший стол. Такого судейства у нас ещё не было

                  На лёд ещё не выбирался окуня половить ?

                  PS А что за тесто на фотках ?

                  Комментарий


                  • Отчет писать не планировал...
                    Поставлю несколько фото...

                    "Хлеб соль"... Медвед и





                    Антоха...





                    Костяныч...





                    Медвед в процессе...





                    Тоже в процессе...





                    Костя ловил даже на базе... Что??? Догадайтесь...





                    17тое место после первого тура не оставляло шансов на борьбу за медали...


                    "Грустные" флажки...





                    Поэтому решили ни кому не мешать и продолжить тупить по ближайшим районам...

                    Андрюха накормил страждущих...











                    Антону окунцов чутка наловили...






                    А так в целом нормально прокатились...





                    Очень душевно и полезно...!!! Во всех смыслах..!!!

                    Опять же с ребятами из "Виража" пообщались...!!!
                    Заказали лодочку под "спорт" и рыбалку...!!!

                    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	photo_2017-02-14_12-27-34.jpg* Просмотров:	1* Размер:	34.5 Кб* ID:	151248

                    Совместили полезное с приятным...
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    •  

                      Комментарий


                      • Видео от команды Redbor.
                         

                        Комментарий


                        •  

                          Комментарий


                          • Интервью команды Ахтуба

                            https://www.youtube.com/watch?v=A3nG1u-WbtQ

                            Комментарий


                            • Всем привет из Балаково!!!

                              Всегда общался на близких так сказать для себя рыболовных ресурсах , но пробежавшись по вашему форуму увидел что очень много можно интересного для себя подчеркнуть и отметить, очень всё насыщено и в тему. Желаю вам ещё большего развития и коммуникабельности.

                              Тренировка:

                              В этой части отчёта писать в принципе особо нечего . Для нас этот водоём достаточно знаком, мы ходили смотрели где рыба более или менее активна, испытывали новые блёсна и всё тому подобное давая отдохнуть своим наработанным точкам.

                              1 тур.

                              По плану ! Действуем только по плану!

                              С таким девизом мы вышли на первый этап ! первая наша точка находилась в 2.5 км ,заранее хочу поблагодарить нашего судью из Пензы Константина который проделал с нами столь длительный путь, дойдя до точки он нас информирует что мы дошли за 23 мин средняя скорость 11 км\час (так показывал навигатор), начинаем ловить Иван сразу попадает в рыбу и передаёт что у него проскакивают полосатые по 100-150 ,мы с Костей со второй, а то и с третий попытке тоже садимся на раздачу, но так бывает что везёт не всем и не всегда , в этом случае про меня. Во первых с вечера поставленные новые ножи просто не бурили пришлось терять время на замену, а во вторых я попадал в крайне мелкую рыбу от 10 до 20 гр, при глубине в 2.5-3 метра очень тяжело работать медленными блёснами , а ставя быстрые окунь на них просто не реагировал. Я понимал всю суть происходящего что парни набирают вес а я немного якорю. Спустя 3 часа мы делаем отскок ещё на 1 км и попадаем в мелкого но стайного окуня долавливаемся и за 50 мин стартуем на финиш. На взвешивании нас ждал большой сюрприз мы заняли 3-ю позицию принеся на финиш - Иван 10кг, Костя 9кг, я 7.5кг пропустив команды Саратов-1 и Питер. Мы ни как не ожидали такого расклада. Вечером было самое интересное , команды строили свои планы кто-то хотел улучшить результат, а кто-то настраивал себя на свободную рыбалку из-за провала первого тура !каждому своё. Нас хотели прессовать причём это команда этого не скрывала так как шла следом за нами , я предложил ловить каждому свою рыбу, а то слетим все и далеко , видимо меня услышали и прислушались. У нас в голове было фантастически много развитий событий второго тура , если так ….то как!? ,а если не там…. то где? с этой кашей в голове мы легли спать.

                              2 тур.

                              Ловим свою рыбу!!

                              2-йтур из-за погоды переносят на один час, для нас это было не совсем с руки так как с утра мы всё таки решили идти на вчерашние точки ,а на льду снежные барханы, путь долгий ловить остаётся не так уж и много времени. Проходит слух что 2-тур вообще могут отменить мы не хотели таких раскладов настрой и боевой дух после первого тура не давал покоя и мы рвались в бой. Но ни чего подобного не случилось ,вот он старт и мы как в принципе и все на пролом не погоде начали пробиваться сквозь снежные барханы и метель. На этот раз мы дошли за 28 мин ,зная что мы будем делать отскок, мы решаем что на финиш будем выдвигаться за 1 час. В итоге что мы имеем из 6 часов ловли 2 часа фитнеса! не густо . В этот раз я сразу попал на рыбу видимо кто-то сжалился надо мной ,рыба была в каждой лунке ,у парней напротив тишина. Мы не стали долго думать и сразу уходим в конец зоны, рыба есть но мелкая делаем всё что можем, много буримся не засиживаемся. За час до марш-броска попадаем на бесконечные лунки!!! А время без жалостно истекает, и со слезами на щеках мы заканчиваем ловлю. В итоге узнав у напарников вес я понимаю судя по первому этапу что скорее всего мы пролетели ,так как у нас приблизительно у всех по 4.5 кг. На взвешивания видя пакеты других участников в душе затаилась надежда, основными конкурентами были Саратов-1 Самара и Москва-1. Саратов-1 пролетает в дрын!!!!!! там даже без вариантов в таких случаях даже слова не подберёшь , очень было жалко земляков (((Но с другой стороны они конкурирующая команда, и это спорт где можно как и выйграть так и проиграть. Оставалось две команды которые отлавились лучше нас или около того, но у нас преимущество первого тура. И вот он долгожданный результат!!! Мы Вторые!!! Вырвав три балла у друзей из Самары. Спустя 6 лет Балаковская команда вновь вступила на пьедестал Всероссийских соревнований, надеюсь что не в последний)))))!!

                              Оснащение:

                              Работал 6-ю удильниками в оснащение на каждом леска 0.12 удочки самодельные, блёсна так же в изготовлении Саратовских мастеров из серебра и латуни, ну и не много своих(скромно), размер от 30-45 мм ,медленные блёсна работали лучше но при хорошей раскачки лунки ставил быстрые для улучшения темпа ловли.

                              Благодарность:

                              Спасибо всем кто коснулся Чемпионата , Организаторам которые сделали всё по высшему баллу, базе которая как всегда показала уровень гостеприимства, участникам за честную игру, напарникам за сыгранность. Победителей и призёров от всей души, Питер просто круто!! Самара заслуженно и давно пора!!!!

                              С Уважением Денис Мосолов!

                              Комментарий


                              • 2 Денис
                                Спасибо за отчет!!!
                                Еще раз с призами Вас...
                                Молодцы... отстояли честь саратовской области...
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X