Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные новости!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • bond1976
    Участник ответил
    А я поддержу Пауля!
    То как происходит регистрация на ПО,это именно бардак!
    Именно из за этого в этом году не принимал участия в ПО.Как и многие другие "старички"ПО.
    Соревноваться в нажиманиях клавиш ,нет никакого желания!

    Прокомментировать:


  • __OM__
    Участник ответил
    Спасибо Денис!
    Согласен с тобой и Михой. Паша, откуда снобизм то такой? Не хочешь участвовать не участвуй. Сборники практически все поучаствовали для развития, ни кто слова плохого не сказал.

    Прокомментировать:


  • Sleeper.R@z
    Участник ответил
    МХ
    Мих я с тобой согласен полностью. Паша совсем уже...после таких слов я уверен wild cart ему не видать...пусть дальше ловит за компьютером, впрочем как всегда
    Поздравляю клуб Ахтуба с сильнейшим выступлением. Олега с чемпионством! Он долго к этому шел, все заслуженно.

    Прокомментировать:


  • М.Х.
    Участник ответил
    Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
    Да, очень хорошо помню. Тут же должен лежать ПЕРВЫЙ коммерческий турнир. Вот интересно, он по форели первый или когда-то были денежные призы? Я вот времена МСЛ и ранее совсем не застал... Ну и конечно да, его придумали и осуществили МЫ. Очень жаль, что столько времени понадобилось для нормальной реализации формата..

    А по поводу участия.. Я попробую отобраться на осень через wild card, потому что в цирке под названием ПО участия принимать желания нет никакого. И понять этот бардак просто не могу. Если это тупо отборы, так сделайте так, чтобы была возможность хотя бы на них попасть. Почему там все время одни и те же люди? За что они бьются? За кусочек бумажки с названием "грамота"? Почему даже отборочные нельзя сделать полноценно коммерческими?.. Почему надо сидеть за компом у клавы сродни остальным дрочерам и ждать отмашки? Они там смеются штоле?! Как уважающий себя рыболов и спортсмен вообще может ловить в этом вонючем загоне а-ля ВИП Савельево? Когда решение лежит на поверхности, ведь все уже пройдено было.. Вопросов у меня больше чем ответов..
    Фуфуфу,как некрасиво высказался.Все,кто в участвуют в турнирах ПО клоуны,а Паша самый умный,через wild card.Каждый турнир ПО по формату тоже самое,что и ПАЛ Траут,только на ПАЛ приглашают сильнейших,а в ПО нужно успеть зарегиться,но ограничение по количеству участников есть и там,и там.
    Участвуют одни и те же,потому что людям нравится ловля форели и атмосфера,царящая на турнирах.

    Прокомментировать:


  • PabliTTo
    Участник ответил
    Сообщение от Alba Посмотреть сообщение
    Опять "лимон" зажмет За Ривер так и не проставился
    а все, лимит на год исчерпан... тут ставь не ставь...

    Прокомментировать:


  • PabliTTo
    Участник ответил
    Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    Паша давно пора...
    Помнишь как ЭТО все начиналось...
    Да, очень хорошо помню. Тут же должен лежать ПЕРВЫЙ коммерческий турнир. Вот интересно, он по форели первый или когда-то были денежные призы? Я вот времена МСЛ и ранее совсем не застал... Ну и конечно да, его придумали и осуществили МЫ. Очень жаль, что столько времени понадобилось для нормальной реализации формата..

    А по поводу участия.. Я попробую отобраться на осень через wild card, потому что в цирке под названием ПО участия принимать желания нет никакого. И понять этот бардак просто не могу. Если это тупо отборы, так сделайте так, чтобы была возможность хотя бы на них попасть. Почему там все время одни и те же люди? За что они бьются? За кусочек бумажки с названием "грамота"? Почему даже отборочные нельзя сделать полноценно коммерческими?.. Почему надо сидеть за компом у клавы сродни остальным дрочерам и ждать отмашки? Они там смеются штоле?! Как уважающий себя рыболов и спортсмен вообще может ловить в этом вонючем загоне а-ля ВИП Савельево? Когда решение лежит на поверхности, ведь все уже пройдено было.. Вопросов у меня больше чем ответов..

    Прокомментировать:


  • SavinD
    Участник ответил
    Олег, Максим, Витя - поздравляю! Жгли оба дня, очень уверенно!
    Так же поздравляю всех финалистов!
    Участники - спасибо за интересную борьбу!

    Прокомментировать:


  • Alba
    Участник ответил
    Опять "лимон" зажмет За Ривер так и не проставился

    Прокомментировать:


  • Uran
    Участник ответил
    Вот все имена финалистов...
    Олег Мелькер - победитель Весеннего этапа турнира Pro Anglers League 2015!


    Полный список призеров:
    1 место - Мелькер Олег
    2 место - Петраков Максим
    3 место - Бубнов Виктор
    4 место - Калинов Дмитрий
    5 место - Зернов Евгений
    6 место - Федоров Алексей
    7 место - Гнеушев Александр
    8 место - Подгорный Дмитрий

    Прокомментировать:


  • 123sf
    Участник ответил
    Вань,отличные фотки получились,жаль пришлось уехать пораньше.

    Прокомментировать:


  • lka
    Участник ответил
    Фото
    Мои поздравления и в просторах инета!
    ОМ - Титан! Браво! аплодирую стоя!
    Дима - стойкий "оловянный солдатик! красавЧег!
    Серега - настоящий "Бульдог", молодца!

    ну и я... просто рядом постою

    Прокомментировать:


  • Uran
    Участник ответил
    Прикольный флэшмоб...
    Чота не догоняю...???
    Кому привет то???

    Зы.Дк лечи колено "Сеня"... Думаю ты на меня не в обиде...

    Прокомментировать:


  • Sviridoff
    Участник ответил
    Фотки пока обрабатываю )
    Выкладываю с фотосессии МОНСТРОВ!!

    Монстр ОМ



    и монстрики М

    Вложения

    Прокомментировать:


  • Снежный
    Участник ответил
    Присоединяюсь к поздравлениям! Олег Мелькер монстр!

    Прокомментировать:


  • Neprikasaemi
    Участник ответил
    Олег, Люда, Дмитрий, Сергей, мои поздравления!

    Прокомментировать:

Обработка...
X