Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя Блесна. Мнения... Перспективы...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
    Денис, мне нравиться рыбачить в соревновательном режиме, да и друзья. Так что я не заставляю себя.
    ЗБ Блиц по накалу и зрелищности, круче классической ЗБ...., говорю как участник и тех соревнованияй, и этих.
    Главные слова в этой беседе - "МНЕ НРАВИТСЯ".
    Нравится - участвуй на здоровье! Только не нужно участвуя на уровне областных соревнований внушать всем что блиц по накалу и зрелищности лучше. Приезжай на Чемпионат России в Углич и посмотри какой накал будет там.
    Денис помоему все объяснил.

    P.S. А то у вас получается "Пастернака не читал, но его творчество осуждаю"....)))

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от DVD Посмотреть сообщение
      Возможно. Но к спорту он не имеет ни малейшего отношения. А здесь, вроде как, о спорте - судя по названию ветки
      ЗБ Блиц, это более рыболовный спорт , чем ЗБ классическая.
      Мужчины вы попробуйте.
      Не будет прогресса в ЗБ, останеться 20 команд на Россию и из-них будет 5 команд АРМа и четыре Ахтубы)))))
      А все остальные будут в ЗБ блиц рубиться. А фигли )) бюджетные соревнования; судей с собой не везти, водоем любой....зрители, за неделю приезжать и тренироваться, тренироваться не надо... можно одним днем.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
        ЗБ Блиц, это более рыболовный спорт , чем ЗБ классическая.
        Мужчины вы попробуйте.
        Не будет прогресса в ЗБ, останеться 20 команд на Россию и из-них будет 5 команд АРМа и четыре Ахтубы)))))
        А все остальные будут в ЗБ блиц рубиться. А фигли )) бюджетные соревнования; судей с собой не везти, водоем любой....зрители, за неделю приезжать и тренироваться, тренироваться не надо... можно одним днем.
        Мдааа....Чудной ты человек! ПКР в зону !
        Ты посмотри сколько едет команд на соревнования по блесне, причем с каждым годом все больше и больше. Прогресс на лицо!
        Много зрителей было на блице где ты был? 5 человек или 10? Какие зрители? О чем ты?
        Чемпионат мира по мормышке помню собрал на гребном канале человек 8 зрителей.
        Конечно это спортивно, тренироваться не надо. Логично. Рыбы тоже не надо.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
          бюджетные соревнования; судей с собой не везти, водоем любой....зрители, за неделю приезжать и тренироваться, тренироваться не надо... можно одним днем.
          Я ЗА такой спорт! Мало ходить, мало тренироваться, мало рыбы
          Мне нравится!
          ... но на пенсии. А пока много ходить/бурить/ловить могу и нравится! Классическая ЗБ - Зе Бест!

          С уважением к Василию.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
            ЗБ Блиц, это более рыболовный спорт , чем ЗБ классическая.
            Мужчины вы попробуйте.
            Не будет прогресса в ЗБ, останеться 20 команд на Россию и из-них будет 5 команд АРМа и четыре Ахтубы)))))
            Не соглашусь пожалуй, у нас сейчас очень большой подъем ЗБ, и именно в ее классическом варианте. В рейтинговых соревах участвовало 13 команд, могло быть и больше... На январь планирую фест ( в рейтинговых более не участвую) максимально приближённый по правилам к соревам, думаю соберу не менее 15-17 команд, может и больше.
            Алексей Поморцев

            Комментарий


            • #51
              Вася, ты не на тот сайт зашел, блиц восхвалять. Здесь спортсмены спорт обсуждают, а не фесты с пловом и женами. Иди на саррыбак. Там ваша секта. Здесь тебя никто не поймет и не поддержит в ВАШЕМ блице. А то что ты всем здесь пытаешься доказать - все равно что доказывать что болотный футбол круче классического ... Иди на блиц Главное, чтоб такие блицы нормальную ЗБ не заменили. И играйте себе на здоровье. Только спорт нормальный не трогайте.
              http://armsaratov.ru

              Комментарий


              • #52
                Отчасти Василий прав, существуют и альтернативы настоящему спорту, как то и тот же Блиц турнир и многие за ним повторяемые, НО! Лично я к Василию отношусь более чем положительно, есть друзья общие, но все же не могу его поддержать в этом пустопорожнем восхваление этого "блиц" турнира. Василий, оставь спорт спортсменам, ваши турниры извини))) для инвалидов рыб спорта.
                Алексей Поморцев

                Комментарий


                • #53
                  Всем привет! Вот посмотрел я тут календарь соревнований по блесне и разочаровался. Соревнований не так много, а фестов вообще нет. Речь идет о Москве и МО. Как вы думаете нужны ли нам соревнования(фесты) по ЗБ, соответственно проводимые по действующим правилам? Есть желание провести, возможно даже спонсоров подтянуть. Место проведения МО. Зачет командно-личный. Можно например на новогодние каникулы забабахать. Что думаете?

                  Комментарий


                  • #54
                    Лично я ЗА !!! В Мск и МО соревнований по ЗБ действительно не много.

                    Я бы поучаствовал. Вопрос когда и где

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                      Лично я ЗА !!!
                      Я бы поучаствовал. Вопрос когда и где
                      Когда и где? Я думаю нужно всем вместе решить, чтобы и народ приехал и акватория интересной была. Если есть предложения - выкладывай!

                      Комментарий


                      • #56
                        Руза, Озерна, Можайка, Иваньковка Вариантов масса! Мне не принципиально.

                        А народ подтянется если не будет пересечений с другими соревами и крайними выходными перед ними.

                        Комментарий


                        • #57
                          На январь ни чего не нашел...

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от ISD Посмотреть сообщение
                            Вася, ты не на тот сайт зашел, блиц восхвалять. Здесь спортсмены спорт обсуждают, а не фесты с пловом и женами. Иди на саррыбак. Там ваша секта. Здесь тебя никто не поймет и не поддержит в ВАШЕМ блице. А то что ты всем здесь пытаешься доказать - все равно что доказывать что болотный футбол круче классического ... Иди на блиц Главное, чтоб такие блицы нормальную ЗБ не заменили. И играйте себе на здоровье. Только спорт нормальный не трогайте.
                            Илья,.... не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти..
                            Я пытаюсь Вам уважаемые коллеги донести, что ЗБ классическая (на сейчас классическая) все больше удаляеться от массовости и становиться интересной только "истиным" спортсменам.
                            Перед глазами пример, соревнования по ЗБ у нас в Саратовской обл., количество команд уменьшилось ровно на половину по сравнению по состоянию на 2011г. например в последних было всего 12 команд. Одни и те же участники, нет новых команд, игроко и т.д.
                            Как мне кажеться ЗБ БЛИЦ превосходный формат соревнований, для начинающих, новичков, на таких соревнованиях многим новичкам даст возможность приобщиться к рыбаловному спорту. и может станет и многолюдней на классической ЗБ.
                            Помниться как было много поломано копий и при формировании правил сегоднишних.

                            Комментарий


                            • #59
                              На январь ни чего не нашел...
                              А чо искал???

                              Чемпионат России в январе...
                              31,1 Новый формат в Ривер Клабе!
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                                А чо искал???

                                Чемпионат России в январе...
                                31,1 Новый формат в Ривер Клабе!
                                Значит плохо искал Предлагайте тогда сами если имеете большую инфу!!!

                                А можно более подробно по 31,1???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X