Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя Блесна. Мнения... Перспективы...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя Блесна. Мнения... Перспективы...

    Интересно а ПАЛ по ЗБ не планируется? Форель сделали, ЗБ очень интересный вид, правда рыбу не сохранить конечно.
    Алексей Поморцев

  • #2
    Сообщение от Парамон Посмотреть сообщение
    Интересно а ПАЛ по ЗБ не планируется? Форель сделали, ЗБ очень интересный вид, правда рыбу не сохранить конечно.
    Без живой рыбы у них не катит, а с канистрами бегать - это уже не ЗБ

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
      Без живой рыбы у них не катит, а с канистрами бегать - это уже не ЗБ
      Согласен, а жаль, поучаствовал бы.
      Алексей Поморцев

      Комментарий


      • #4
        Интересно а ПАЛ по ЗБ не планируется? Форель сделали, ЗБ очень интересный вид, правда рыбу не сохранить конечно.
        Пал не пал..., но интересные соревнования планируются в Ривер Клабе...!!!
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
          Пал не пал..., но интересные соревнования планируются в Ривер Клабе...!!!
          А где посмотреть, положение или проект есть?
          Алексей Поморцев

          Комментарий


          • #6
            А где посмотреть, положение или проект есть?
            Надеюсь скоро появится на всех сайтах... в том числе и тут
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #7
              Поедем однозначно, база и водоем понравились.
              Алексей Поморцев

              Комментарий


              • #8
                У нас был очень интерестный турнир, рыба живая, зрители:lolФормат получился очень зрелищный и азартный.

                Комментарий


                • #9
                  Это уже не ЗБ, а пародия на нее для тех, кто не может ходить и не умеет искать рыбу.
                  http://armsaratov.ru

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от ISD Посмотреть сообщение
                    Это уже не ЗБ, а пародия на нее для тех, кто не может ходить и не умеет искать рыбу.
                    Серия «Не пробовал, но осуждаю» , ты попробуй А потом говори... как не страно, но выйграли теже кто в призах и в классической ЗБ
                    И в мое видении развития ЗБ необходимо уже переходить и на использование технических средств перемещения как то снегоходы, эхолоты, видео камеры и т.д.
                    з.ы. Зато в Blitz ZB зрители были,

                    Комментарий


                    • #11
                      Удалил офф.
                      http://armsaratov.ru

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
                        Серия «Не пробовал, но осуждаю» , ты попробуй А потом говори... как не страно, но выйграли теже кто в призах и в классической ЗБ
                        И в мое видении развития ЗБ необходимо уже переходить и на использование технических средств перемещения как то снегоходы, эхолоты, видео камеры и т.д.
                        з.ы. Зато в Blitz ZB зрители были,
                        Не, ЗБ интересна в том виде как сейчас, снегоходы и тд, убьют спортивную составляющую. Да и денег где столько взять, вон некоторые из за повышенного взноса на Россию не едут, а тут снегоход)))
                        Алексей Поморцев

                        Комментарий


                        • #13
                          Cнегоход это конечно РАЗВИТИЕ!!!
                          Но, не в данный момент...

                          Зы.На Ривере снегоходы... Спорт учтен... Подробности позже... Уверен будет интересно!!!
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
                            Серия «Не пробовал, но осуждаю» , ты попробуй А потом говори... как не страно, но выйграли теже кто в призах и в классической ЗБ
                            Не слышал я, чтоб там вообще участвовали те, кто, в основном, выигрывают и попадают в призы в классической блесне. Классическая ЗБ, это не просто ловля окуня. Ловить его вообще проблем нет! Это все делают сейчас, примерно, одинаково!!! Весь шарм классических соревнований по ЗБ - это командная стратегия и тактика, вариативность из-за большого количества перемещений по акватории, или возможности таких перемещений, активный поиск РЫБЫ на большой акватории! Возможность ловить разную рыбу (по размеру) на разные приманки и на различных участках. А загнать толпу из 20 человек на участок 100Х100 м, и выбирать из них, кто больше поймал... это уже не ЗБ а непонятно что, и участвовать в этом я не хочу! Уж лучше на охоту поеду!
                            http://armsaratov.ru

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от ISD Посмотреть сообщение
                              Не слышал я, чтоб там вообще участвовали те, кто, в основном, выигрывают и попадают в призы в классической блесне. Классическая ЗБ, это не просто ловля окуня. Ловить его вообще проблем нет! Это все делают сейчас, примерно, одинаково!!! Весь шарм классических соревнований по ЗБ - это командная стратегия и тактика, вариативность из-за большого количества перемещений по акватории, или возможности таких перемещений, активный поиск РЫБЫ на большой акватории! Возможность ловить разную рыбу (по размеру) на разные приманки и на различных участках. А загнать толпу из 20 человек на участок 100Х100 м, и выбирать из них, кто больше поймал... это уже не ЗБ а непонятно что, и участвовать в этом я не хочу! Уж лучше на охоту поеду!
                              И это правильно! Такой хоккей(ЗБ) нам не нужен!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X