Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Палка для Ахтубы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Есть мнение, что ТК ничем кроме цены не отличается от аналогичного по классу Team Sabaneev. Не замечал такого?

    Комментарий


    • #17
      Mamba
      Фото супер!!!!

      А Jagstang... или как там ???
      Леха это же одно и тоже
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #18
        А я привык ловить на три метра, и с лодки и с берега, главное, что бы ручка была полуторная, с двойной мне неудобно в лодке. Да и не привычно. Мы с Алексуром с лодки 2.8 надувнушки с 3м спинами оба не испытываем дискомфорта, причем оба сидят, встать на такой посуде стремно, когда двое. То есть все сила привычки.
        Ламик был у меня до 42 грамм, очень ничего, ловил на него на Волге постоянно, 56 кидал без проблем. Теперь купил 9m..., не помню, та что до 56 вроде, строй у нее соовсем другой, от 42 сильно отличается, но мне и она понравилась. Есть еще у ламика до 70 грамм, пробовал кидать ей, правда в Монголии, то же хорошая. Ну на выбор много чего найти можно, если у Ламика то надо выбирать только из СертифайтПро, там проверенные снасти.
        А вот Авид, который Мамбе нравится (кстати привет), мне под джиг ну совсем не приглянулся, при аналогичной цене с ламиком, он мне под джиг не подошел, ну на вкус и цвет как понятно.....

        Комментарий


        • #19
          [quote=-ПИ-]А вот Авид, который Мамбе нравится (кстати привет), [quote]
          Здарова!

          Комментарий


          • #20
            mamba
            Леха, а ты че не в Краснадаре????
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #21
              Спонсора так и не нашел, майские праздники высосали последние заначки не только у меня, но и у тех, кто был согласен ехать.
              Но вот неделю еще потратить на то, чтобы посмотреть на то, как именитые спортсмены ловят окуней и щукЮ потратть на это еще по денег - уже духу не хватило. Если честно, и арсенал у нас бедноват. У двоих вообще ультралайтовых палок нет. Воблеров - кот наплакал, практики и тренировок - ноль... Решили не позориться.
              Будем свои соревнования устраивать, береговой этап с нормальной рыбой.
              Приедете?

              Комментарий


              • #22
                Lexa vstupai v AXTYBU-77!!!!!!!
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #23
                  Mamba
                  Алексей, спин ТК, который на картинке...Там тест какой? И есть ли инфа, когда в продаже появится?
                  Нужна дубинка джиговая грамм до 60-70, недорогая, вроде вариант подходящий...Как ощущения от этого спина?

                  Комментарий


                  • #24
                    какая самая-самая.

                    расскажите о разных.

                    Комментарий


                    • #25
                      Для меня самая самая Ламиглас Сертифайт Про тест 15-46 ...
                      Ща какието Лизарды от Шимано хваля...т
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • #26
                        Алексей К. : Палкой ТК я очень доволен. Она пришла мне на замену старенькой Шимано Technium, которая была весьма универсальной и в свое время мне нравилась больше, чем Дайва Вискер.
                        Так вот палка ТК лучше. Более звонкая для джига.
                        К.К. мне ее отдал на тестирование. Я тестировал ее на нижний тест и мы сошлись на мнениее, что реальный тест 17-18 гр. При грузе 16 грамм информация уже теряется. То есть уже не почувствуешь, что при падении плетенка не просто долго падает, а например трется о растянутую на течении порванную леску.
                        18 грамм так и утвердили нижней границей.
                        Еще один из тестов - это К.К. ждет, когда я ее "правильно убью".
                        Насилую ее уже три года и зимой и летом. Пока что нареканий нет.

                        Блин, глянул на дату вопроса - два года назад дело было :-)
                        Ну все равно, пока что для меня на Нижней Волге и Дону для ловли с лодки это самая лучшая палка.

                        Комментарий


                        • #27
                          Герасимовка

                          Всем доброго времини суток.
                          А кто нибудь на Герасимовке рыбачил. База Зеленый затон или Золотая Дельта. Поделитесь впечатлением?

                          Комментарий


                          • #28
                            Рома, ну ты же грамотный человек...
                            Тут тема про спиннинг...

                            Пиши в соответствующих конференциях...
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • #29
                              А эту палку выпускают уже? Продают? Где ипочем? Или только для тестов сделали и заглохло?

                              Комментарий


                              • #30
                                Продают там, где торгуют брендом Сабанеев. В Экстриме, знаю, недавно покупали. Стоит порядка 6.5 тыс руб.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X