Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Палка для Ахтубы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Палка для Ахтубы

    Вопрос ко всем , регулярно ловящим на Ахтубе и НВ.Кто пользует Талон ВИ+ до 56г, 9' ? Интересует впечатление. У меня только Itm 10' до 35г. Мощнее нет палки. Опять же для лодки не удобно 10-ка.Кто чем ловит и доволен - поделитесь. Лодка-берег, в основном джиг. Заранее признателен всем, кто откликнется.

  • #2
    Костя К.
    Я ловил СенКруа, Дикая Речка, 14-56 гр, 2,56 длина. Доволен вполне. Еще поеду - еще буду ловить ей же.

    Комментарий


    • #3
      Согласен с Туманом!!!
      Если из бюджетных - То Дикая речка 14-56 Если по дороже то Ламик в тех же весовых рамках (Сам ловлю и очень доволен!!!!)
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #4
        Это что за Ламик? Cертифайт есть до 42-46г. и 15-70 9-ка. G1000 до 42г по моему...С уважением.

        Комментарий


        • #5
          Это что за Ламик? Cертифайт есть до 42-46г....

          Он самый!!!!
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #6
            Имеют в виду Ламик серт 274 10-46....А вот Талон мне тож очень нравился...но все-таки ламиглас....это уж сам выбирай....
            Меня не устраивает цена Талонов....Кстати есть интересные варрианты у CD Rods....Думай...решай....Смотри что в руку ляжет...это ведь индивидуально....

            Комментарий


            • #7
              Скажите мне пожалуйста, кто Дикую речку считает джиговой палкой?
              По существу темы отвечу следущее:
              С лодки на Ахтубе и Дону использую тест примерно 20-60. Моу объяснить почему. Запас прочности - никогда не помешает. Марку спиннингв говорить не буду, Юран начнет меня козлить опять :-(
              С берега - в зависимости от места. Если надо далеко бросать - беру Блэк Холл Хиппер треметровый 10-35 и вешаю спортивные поролонки. Для малых речек и когда нужна точность, когда каждая поклевка на счету и когда судак берет почти под берегом - беру Авид 10-35.

              Комментарий


              • #8
                Mamba Лодочная палка какой длины? C уваж.Костя

                Комментарий


                • #9
                  Mamba
                  Леха ты и на спин из орешника всех обловишь или на палку от швабры В твоих руках любая палка круче Ламигласа
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #10
                    На мой взгляд, спиннинг для ловли с лодки должне быть 2.8 - 3 метра.
                    Плюсы: 1 - дальше швырнуть можно до жереха, что полезно, когда охотишься за ним и не подходишь близко; 2 - легче вываживать рыбу, обводить над головой партнера в лодке, без лишних передвижений в лодке обводить леску за мотор и прочее.
                    Минусы 1 - длинная рукоять мешает перекладывать спиннинг с борта на борт, но к этому быстро привыкаешь.

                    Uran, палка из орешника - мечта моя :-) Делал когда-то из сливы... сушил, маслом покрывал... Кто-то нашел ее, спрятанную на озере, и выломал медные трубки соединения. :-(
                    А на счет того, что на любую поймаю - ну ты перебарщиваешь...

                    Комментарий


                    • #11
                      Палка для Ахтубы с лодки

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Uran
                        Mamba
                        Леха ты и на спин из орешника всех обловишь или на палку от швабры В твоих руках любая палка круче Ламигласа
                        Любой спиннинг в руках Мамбы - браконьерская снасть!
                        ...

                        Комментарий


                        • #13
                          Mamba
                          Леха про жереха согласен Но мне с лодки 3 метровым не удобно... ни махать, не ловить А то что у тебя на фото... спиннинг конечно ничего для своего ценогого уровня....., но все же не але ИМХО
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #14
                            Такой рекламе позавидовал бы сам Кузьмин

                            Комментарий


                            • #15
                              Это не реклама. Кузьмин дал мне его на тестирование. Вот я его и тестирую. Получилось так, что всю зиму рыбачил на рыболовной базе с лодки. Вот, имменно им. В основном на джиг.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X