Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LTES70MHF2 Legend Tournament.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    2 Андрей, Москва

    Что-нибудь выбрал из катушек?

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Gump Посмотреть сообщение
      2 Андрей, Москва

      Что-нибудь выбрал из катушек?
      И снова не понял вопроса!.. Я, вроде (краснеет ), и не выбирал ничего? Вроде, интересовался подходом японцев в присвоении номеров катушкам.

      Если говорить о мясорубошных катушках, которыми пользуюсь, то это EXIST 2508R, EXIST 3012 (беру у жены), STEEZ 2500 (на днях приедет шпуля к ней от EXIST STEEZ 2506).

      Зато есть вопрос! Вопрос есть! Ответственно говорю: есть вопрос!
      Парни, кто и как борется с катушкодержателем на St.Croix Legend Tournament Europe?
      Задолбал! Ну просто з-а-д-о-л-б-а-л!
      Нет, ну не подкладывать же под "колёсико" жувачьку, чтобы оно постоянно не отворачивалось в процессе ловли?


      На LES`ах такие нормальные держатели, а ту-у-ута!..

      Буду рад и благодарен услышать советы!

      Спасибо!
      Последний раз редактировалось Андрей, Москва; 19-08-2013, 17:46. Причина: Дополнение.

      Комментарий


      • #33
        Молчите? Тогда буду пользоваться синей изолентой! Она как раз по цвету подходит к спиннингу.
        Вложения

        Комментарий


        • #34
          Андрей,
          судя по всему проблема не актуальна может в конкретном спиннинге брак?

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
            Андрей,
            судя по всему проблема не актуальна может в конкретном спиннинге брак?

            А что там может быть бракованным? Я не представляю.
            Отворачивается кольцо во время ловли. Периодически. В смысле, постоянно во время ловли.
            У меня было такое на каком-то (давно купленном и давно отправленном куда-то) спиннинге Dragon. Точно с таким же держаком, как на Турнаменте. Вот я и подумал, что это "фирменный знак".

            Комментарий


            • #36
              у меня есть Торнамент европейский и торнамент Валлей, на обоих проблем с катушкодержателем не было
              думаю, это конкретно локальный брак какой-то

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Tuman Посмотреть сообщение
                у меня есть Торнамент европейский и торнамент Валлей, на обоих проблем с катушкодержателем не было
                думаю, это конкретно локальный брак какой-то
                Наверное.
                Буду перед рыбалкой кусочек малярного скотча инсталлировать - думаю, поможет.

                В какой-то передаче, помнится, советовали в таких случаях песочку под крутилку подсыпать - тогда, типа, не будет откручиваться!

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Андрей, Москва Посмотреть сообщение
                  В какой-то передаче, помнится, советовали в таких случаях песочку под крутилку подсыпать - тогда, типа, не будет откручиваться!
                  Прикольная передача
                  100пудово не будет раскручиваться В принципе. Даже после рыбалки при сборе вещей
                  Как только спиннинг с наглухо прикрученной катушкой транспортировать?
                  ЗЫ Стёб в сторону передачи

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Андрей, Москва Посмотреть сообщение
                    В какой-то передаче, помнится, советовали в таких случаях песочку под крутилку подсыпать - тогда, типа, не будет откручиваться!
                    хорошо, не предложили клей момент налить и закрутить быстро - вообще никогда не открутится больше

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
                      Прикольная передача
                      100пудово не будет раскручиваться В принципе. Даже после рыбалки при сборе вещей
                      Как только спиннинг с наглухо прикрученной катушкой транспортировать?
                      ЗЫ Стёб в сторону передачи
                      Нет, первый раз открутится. С помощью тисков. Зато больше никогда не прикрутится!
                      Хотя!.. Разве что клеем пройтиться?..
                      Вот тогда будет цельнолитой комплект: "катушка - нижняя часть спиннинга"!

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X