Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вести с платников!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ В СУБОТУ ОБСЛЕДОВАЛИ ТОТ САМЫЙ УГОЛ
    Джае знаю кто это был... Поймали они в субботу... 4 и 6ть соотв-но... Все на вильямс...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • Типа небольшой отчет о воскресной поездке в Би за форелью. До запуска особо и не ловили (дегустировали «Старый Кенигсберг»). На запуске из наших поймали все, кто больше, кто меньше. Юран с Люськой и Чинаром, имея в активе по 7 шт. ретировались с водоема в 11.30, мы же продолжили дегустацию напитка, совмещенную с поиском форели. Уж не знаю, что повлияло на ее клев (возможно «Кенигсберг»), но к 5-и часам в активе трех участников поиска появилось еще 13 хвостов (полив между запуском и островом все-таки сработал).

      Комментарий


      • 2 Бякин
        Краткость сестра таланта...
        А на чо...???
        Зы.Повлиял конечно аттрактант...«Кенигсберг»...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
          А на чо...???
          Да только на железо, я на эти козявки и ловить то не умею.

          Комментарий


          • Сообщение от Bakin Посмотреть сообщение
            но к 5-и часам в активе трех участников поиска появилось еще 13 хвостов (полив между запуском и островом все-таки сработал).
            Хотелось бы уточнить 13 на каждого или на всех???

            Комментарий


            • Сообщение от Митинский Посмотреть сообщение
              Хотелось бы уточнить 13 на каждого или на всех???
              13 – это на троих без учета тех, что на запуске поймали.

              Комментарий


              • Сообщение от Bakin Посмотреть сообщение
                13 – это на троих без учета тех, что на запуске поймали.
                Понятна ...короче рыба не радовала частыми поклевками ....
                На запуске я видел...

                Комментарий


                • 2 Бякин, Ом, mvv и Ко...!!!
                  3 апреля если все хорошо будет со льдом...
                  Давайте проведем закрытие сезона в Би...
                  Приз(подумаю какой) с меня...!!!
                  По регламенту на месте договоримся...

                  Зы.Вернусь 2го вечером..., тогда же созвон...
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • и меня возьмите ... плизз
                    Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

                    Комментарий


                    • В воскресенье с Серегой были в Би...!!!
                      Больше ни кто не собралси...
                      Погодка была супер...
                      Но клева не было...
                      На запуске Серега поймал одну..., а я имел 4 потычки и 3 схода...
                      Народ по соседству чутка подловил на малька..., но тоже не ахти...

                      Далее нарезали круги по водоему... Ледовая обстановка тому способствовала...
                      Рыба была трудовая..., но норму практически выполнил...
                      2 по килу, одна на 700 и 4 по 500-600...



                      2 блесна, 5 нимфа...
                      У Сереги в активе 5 рыб
                      Загорели и подышали весенним воздухом...

                      Зы.Фотоотчет с Сереги...
                      Вложения
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                        Загорели и подышали весенним воздухом...

                        Зы.Фотоотчет с Сереги...
                        Прикольно съездили !
                        А вот загорели наверное офигенно ! На льду-то ...

                        Комментарий


                        • Есть шансы в эти выхи еще половить...
                          Интересная инфа с русфишинга:

                          Баракуда пишет(вчера)...
                          Вчера. Если коротко - норму взял,ну или чуток больше. 16 шт. Рыба разная. Есть и мелкая,есть и под кило. Рыба трудовая.Ловил по рельефу.Ну побегал чуток. С утра - нимфа (у меня работала рыжая,видел как ловили на зел.), после обеда только блесна. (Самоделка и было пару поклёвок на Аййс-джиг.Но в Вил не упирался,ловил самоделкой.Под вечер (уже прям традицией становится) сломал на поклёвке свой самопальный удильник. Сам не понимаю как,но в результате порвалась леска 0.25 больно щёлкнув мне по пальцам,и кусок щестика улетел метров за 8-мь от меня.Ощущение было как будто я пытался удильником задержать захлопывающуюся на ветру дверь подъезда.Может мамка судаковая,а может впорол в мимо проплывающаго белого амура. А я ведь этим удильником спокойно вынимал форель на 2-ку.
                          Рыба клевала оч локально. На пятаке в 3,5 м.Чуть дальше при той же глубине - и голяк! Много поклёвок в полутора-двух метрах ото дна. Весь день лунки подмерзали и затягивались,несмотря на то что солнце растопило сверху лёд до каши по щиколотку. Клёв оцениваю на 4-ре по пятибальной системе. Но как особенно актуально теперь для Би,самое главное рыбу найти!!!!!!. Под берег за островом не ходил.В прошлый раз посадил ножи от Моры.В последние ветренные дни надуло много песка с той стороны на лёд.Так что я в этот раз взял "барнаул",чему очень рад.Рыба какая то странная.Она и не зимняя,но ещё и не весенняя.(ИМХО). Клюёт часто оч аккуратно,так что без кивка и не поймёшь...
                          Про судака ничего писать не буду. Рано пока. Коплю опытУдачи!!!
                          Дюсик пишет(сегодня)...
                          Сегодня Марс трешка (вот же дернул нас черт, надо было идти на двушку, потом поймете!). Было 14 человек. До запуска поймали трое 4 шт. Мы - мимо! Запуск! Ловили почти все, кроме нас... Праздник жизни закончился через час. Народ разбежался по зоне. Где как, у кого поклевывало, но на сверхнормативные поставушки. Но мы честные - у нас по удильнику и всё! Надо было что-то делать. Броуновское перемещение по зоне, замена приманок - поймал первую на Чинук. Нимфа, Айс Джиг, Дарти - еще одна. Еще позиционирование, замена приманок, в ход пошли самоделки, коробочка №1 закончилась, перехожу к №2. Секретные приманки, мухи на джигголовках, балансиры, балансиры с твистерами, ЧЕРТИ!!! - неизменно отсосный результат! Предел падения - переоборудовал блеснилку на пасту - хрена лысого!!! Полный дохляк! А народ время от времени на поставушки подлавливал на кальмара, САЛО!!! (смайлик с выпученными глазами). Приятель не видел поклевки, в его компетенции сомневаться невозможно, ловит давно. Пошел нарезать круги у берега. По второму кругу потрошу коробочки с приманками. Поклевка на балансир! Обрыв в лунке и как последний чудак (на букву М) ныряю рукой в лунку за рыбой! Ай! Тройник в руке и рыбе! Но форелька оказалась такой жадной, что балансир утащила с собой на память (пирсинг???) а я с мокрым рукавом куртки... Идиот!!! А дальше чуда не случилось. С результатом 2 шт удалились домой. Подводя черту под фамилией Итого, резюмирую: льду стоять еще неделю-полторы, при условии отсутствия дождя. В местах ручьев лед моет на глазах, при выходе со льда ноги по щиколотку проваливаются в кашу. Мораль - думал, что на трешке хрен отсосешь - щазззззз!!! На двушке больше маневра!
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • ездили в воскресенье с URANом в би!!!ну типа закрыть ледовый период))))

                            хотя я думаю что погода даст нам еще одну попытку
                            как только вышли на лед нас посетил местный"рыб надзор"так сказать "проверка"

                            в 20 метрах наблюдалось группа лиц из четырех женщин которые по улову не уступали мужикам!

                            URAN выше в двух словах описал наши воскресные труды,могу только добавить:
                            1.пасту брала неохотно

                            2.блесна тоже
                            3.да и нимфа работала только тогда,когда под нос рыбе попадала

                            в итоге в моем арсенале было всего 5шт
                            этого хватило
                            Последний раз редактировалось admin; 08-04-2011, 12:34.
                            Поймал ОТПУСТИ,сорвалась НЕ ГРУСТИ...

                            Комментарий


                            • Ну чо кто в Би в субботу...???
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • Я был вчера на платнике недалеко от дома
                                С 12 до 17 часов. Вода мутноватая. Рыба активная и клюёт!
                                Норму в 6 кг. выполнил!
                                Главное как и всегда - учесть тенденции и нюансы - и всё будет!
                                Походный набор



                                Средний размер :



                                Собственно сам водоём :





                                PS Ловил без подсачека. Ни одна рыба из рук не свалилась
                                Очень весело получилось!
                                PSS На вываживании рыба сопротивляется просто ппц ! Я от такого отвык за зиму !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X