Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые реки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мимохедец, Женек, Костег...
    Отличные фото...
    Спасибо
    Как с вами побывал...
    А "Айко" смотрю рулит...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • Класс!!!
      Вот это, я понимаю, отчет! Не то,что наши мужики на болоте...

      Комментарий


      • Малацы Зимний жерех-это круто Кстати я с Темой еще в паре приметных мест по вобу оставил Так что надо ехать на каяке с бензопилой и будет тебе счастье Ладно,хорошо съездили,молодцы
        Люблю рыбу,правда только ловить...

        Комментарий


        • 29.01.09
          Та же речка! Состав такой же
          Погода приятная, умерено тепло, шнур не мёрзнет... и ветра практически нет! За ночь навалило оч много снега, поэтому передвигаться по берегам было тяжелее(



          Вышли на берег... с заброса 10 у меня садиться щучка в районе полторашки... поводочек 5см был благополучно у неё в пасти вместе с воблером и очень быстро она это всё дело откусила... обидно, однако
          После этого затишье где-то на пол часа.. главное уйти от нуля и дело пойдёт ... размачил счёт маленьким окуньком на новый воблер в коробочке. Мал золотник, да дорог



          Костян не отстаёт, и следом за мной что-то тащит



          оказалась щучка



          На противоположном берегу ещё рыболовы... поимки рыбы не было замечено



          У нас дела вроде стали налаживаться... изредка окуньки... кое-где щучки . У меня ещё один щупак вышел за воблером, но мимо пытался его уговорить на повторную атаку где-то 20 мин, но без результата
          Порадовал один окунёк... покрупнее своих собратьев



          Ну и наконец я поймал щучку! из 3-х возможных рыб, вытащил только одну



          На последок Костя ловит лобастого и принимаем решение идти домой

          Комментарий


          • Я предлагаю их забанить!
            А чего они - издеваются над нами?! Админ! Админ!!!

            from admin:

            Комментарий


            • Женек,а лобастенького во сколько взяли? Молодцы,не теряете сноровку
              Люблю рыбу,правда только ловить...

              Комментарий


              • Не...еее пусть издеваются...
                Пока мы тут работу работаем...
                Так хоть отвлечься можно... Порадоваться за друзей... И практически с ними побывать на берегу реки...

                2 Женек
                Я смотрю что все на один воблер поймано...
                Что за девайс...???
                Если не сикрет...
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • Был на той же речке, что и Женек, но в субботу 31 января. Планировал поехать с Серегой, но тот, по форс-мажорным обстоятельствам не смог в последний момент...
                  Несмотря на это и на резкое похолодание я всеж решил ехать. Холодно - мрак! Отвык совсем от такой погодки. Всеб ничего, но руки мерзли - пипец! Вообще не слушались...
                  Прошелся покидал вобы, споймал трех окуньков. Фотоаппарат тоже не выдержал - разрядился нах.

                  Затем последовал зацеп... Долго мурыжился, но совладать не удалось - оторвал. Начал привязывать новый воб задубевшими пальцами - уронил его в воду. Спасти не удалось, несмотря на все усилия. Пипец просто!
                  Тут мне стало совсем скучно и одиноко... И я свалил... Сдался. Поехал отогреваться и ждать более теплых времен и теплой компании.

                  Комментарий


                  • Да уж... Бывает...
                    Я вот думаю для таких случаев(морозов) каталитическую грелку приобресть...
                    Может кто пользовал..???
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • слышал я, что на далеких якутских просторах, лучшим средством для отогревания считается н-ное количество обнаженных особей женского пола, среди которых размещается обмороженный и замерзший... и жаром своих девичьих тел они спасают несчастного.
                      честно говоря, мне кажется, что средство это будет эффективнее каталитической грелки... а уж если ты будешь такую грелку с собой возить... знаешь, как посещаемость мероприятий подымецца... да и ваще, все подымецца...

                      Комментарий


                      • Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • 2 Uran
                          Юр это воблерок от Aiko SPIT MIN 60F. Мне понравилась моделька, хорошо твичится

                          Комментарий


                          • Как было написано выше Мимоходцем,в субботу поехать не смог.Но не прошло и недели и вот мы в составе я,Gump и Костег на нашей любимой Гамноречке.
                            Выехали из Москвы где то без десяти 8 и минут через 40 были на месте(так как встречались на 3 транспортном кольце,то многие автолюбители наверное были очень удивлены бегущим по обочине человеком со спиннингом,т.е. мной)
                            Погода порадовала,жаль не было фотика,который смог бы сфоткать утреннюю красоту из машины.Приехали,разобрались.
                            [IMG][/IMG]
                            Поначалу достаточно долго не можем уйти от нуля и только где то минут через 40 с интервалом мин в 5 уходим окушками.Проходим ниже по течению и вот я слышу голос Женька:Серег,ты бы это видел!! Выясняется,что он вытащил голавлика,но весь смак был в том,как.Случайно перекинув воб через ветку,он стал потихоньку его подтаскивать,чтобы через нее перекинуть,и в этот момент произошла поклевка.Болтающийся в воздухе голавлик наверное очень повеселил,но вываживание прошло успешно и вот он красавчег
                            [IMG][/IMG]
                            Пока сфоткали,пока отпустили,прошло минуты 2,правда большую часть времени рыба провела в воде.И тут с этого же места ловлю я,правда не из под кустов,а с течки.Женек успевает процесс поимки заснять
                            [IMG][/IMG]
                            и вот он в руках
                            [IMG][/IMG]
                            Аккуратно снимаю с крючков и отправляю в родную стихию
                            [IMG][/IMG]
                            Периодические звонки по телефону очень отвлекают,поэтому люди,не забывайте дома наушники или блютус.
                            [IMG][/IMG]
                            Надо заметить,что оба экземплярчика попались на одну и ту же модель,только разной окраски(Aiko Fingerling45).Место же, классика для голавлика(обратка с нависающими ветками деревьев),оказалось достаточно гиблым для наших приманок.Как на новогодней елке теперь там красуются 4 воблера.
                            Сместившись метров на 10 влево,Gump тащит очень неплохого окунька
                            [IMG][/IMG]
                            Через заброс еще одного,только крупнее
                            [IMG][/IMG]
                            На сей раз сработал Райдер от Aiko
                            [IMG][/IMG]
                            На микроджиг достаю оттуда совсем пиписочного окунька и решаем идти дальше.На джиг поклевывает окушок гр до 150,да и Костя,который ловит на воблеры,не отстает,ловя практически с каждого места.
                            Приходим на интересную обраточку,но там все занято плавающей по поверхности воды травой.Тут проявилсь бойцовские качества наших рыболовов и на протяжении почти часа,они всю эту траву вылавливали.Когда же стало возможно осуществить проводку,Женек ловит щучку,ради которой все и затевалось.
                            [IMG][/IMG]
                            Покидав еще полчасика,имеем еще один выход и оторванный Angl.Republic.Возвращаемся на голавлевую точку-там уже ничего,не считая схода щучки и меня(хотя и шансов взять ее практически не было)
                            На этой ноте решаем закончить эту рыбалку.В следующий раз надо приезжать с достаточным запасом рабочих воблеров(хотя бы шт по 3).
                            Ну и статистика:
                            Женек-14 окуней 40-400гр,1 щучка,1 голавлик
                            Костег-16 окуней 40-100гр
                            Я-12окуней 40-150гр,1 голавлик 200гр
                            Люблю рыбу,правда только ловить...

                            Комментарий


                            • писал я писал... а Дансер меня опередил))))

                              Комментарий


                              • Ага,и на Даме тоже
                                Люблю рыбу,правда только ловить...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X