Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва река

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сеня собирался в одно место на рыбалку.попал в другое,ну так бывает))))
    В общем ловить начал часов в 8,пришел на первое местечко,отводной все дела,окуней 5 поймал,грамм на 250самый большой,пошел дальше,поставил воб,зацепил за ветку,шлепс воблер падает в воду в трех метрах от меня.а там в воде коряжка и глубина см 60-70,а спинк у него темпенькая и тонущий собака((((,короче куда плюхнулся видел,а вот где висит не вижу,ну да ладно пошел дальше,куда-то засунул мона леску и не могу найти,ваще не прет,думается в голове.Ну да ладно,достал коробку с джигом и начал ловить на него))),часа за 2 поклевок 20,коих 18реализовал,все окуня))),самый большой 460грамм,остальные стандарт 100-200,но весело,нашел монку давай на отвод,после джига ваще не поперло)))еще штуки 3 памал и успокоился,достал вобы колбаснул 6штук грамм по 100минут за 20,выходов тьма и поклевок тоже,заморачиваться не стал,вернулся туда где воблер в воду упал,а водичку за день скинули,смотрю коряжка из воды торчит и воблерок мой на ней висит))))снялЮ.обрадовался,при местных оборигенах,коим сам немного являюсь)))),словил еще штук 10на отвод,заинтересовались,как мол так его сделать,показал подарил,дал покидать со своей палкой мужики даже 3 хвостика поймали)))),загорелись,понравилось,рад за них пусть пробуют,а я все таки ДЖИГ больше люблю,на него как то веселее))))и крупнее
    С уважением ко всем обитающим в конфе)))

    Комментарий


    • Дэн молоток
      И порыбачил и доброе дело сделал и отчетик прикольный получился...
      Так держать
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • По быстрому.Вчера был в Чулково с 7.30 до1300 Вода еще на летнем уровне,прозрачность средняя,температура где то +7-9 ветер 7-15м в сек по руслу,5-8 поверху.Успел проверить все точки,но не заморачиваясь.Ловля на джиг по дороге до конца зоны соревнований,обратно-отводной.Рыба распеделена равномерно по всей акватории и не привязана к рельефу.Итог-12 окуней вполне товарного размера+пара недомерков сундучков+ один берш гр на600.Ждем спуска воды
        Люблю рыбу,правда только ловить...

        Комментарий


        • Сегодня ездил на нижнию Москва реку, вода слегка мутноватая, грязи по колено , окунь активен, но почему то во многих местах, где он раньше был его нет, или он не берет, окунь косорылый напрочь, делает по три четыре атаки и иногда садится а иногда нет, на участке много судака и голавля, но все попытки их поймать не увенчались успехом, лишь в одном месте на товади мелкий голавль выскочил и раза три прикусывал его за хвост, но так и не попался , видимо в этом месте его надо было зимним нахлыстом ловить, в итоге удалось поймать всего лишь около десятка окуней


          Комментарий


          • сегодня ездил ловить на воблерки, водичка средней прозрачности, на кислотные воблеры кое как поклевывало, но очень мало процентов даже засеченной рыбы, много рыбы стоит еще на откровенной мели в 20-30 см. среди пожухлой травки, в итоге поймал лишь несколько шнурков и тройку окуней , после заката решил попытаться половить судачка ночью, сначала поставил минноу asura которая хорошо слышна при проводке, получил одну поклевку, но пустую, а вскоре ее к сожалению оторвал , потом вспомнил что один знакомый по осени ловил судака на кренк и я тоже решил попробывать , тем более что кренк очень слышимая и осязаемая для рыбы приманка, вскоре на кренк Blitc sr O.S.P. inc. попался единственный некрупный судачок

            Комментарий


            • Илюха краксавец...
              А хде ловил то..???
              И хде воблерок прикупил??? Недешевый...!!!
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • Uran
                ловил в районе Софьино, судачка ловить начал там где берег стал из мелкой гальки, а какя глубина была не знаю уже темно было , воблер в экстриме покупал

                Комментарий


                • 2 Илья М
                  Про место.... можно было и не так подробно...
                  Про воблеры...
                  Есть места с БОЛЕЕ бюджетными ценами...
                  Созвонимся расскажу...
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • Сегодня три часика в полной темноте в Коломенском общался с Петровичем Правда была одна нереализованная поклевка москвозавра 20 метров вверх по течению...и подарил модный пирсинг кому то из местных рыбов
                    Люблю рыбу,правда только ловить...

                    Комментарий


                    • Danser
                      У меня знакомый один в Коломенском ночью, ловил в основном хороших жерехов и реже судаков , так что на 90 процентов это был шереспер

                      Комментарий


                      • В принципе я так и понял,пару раз такая же хрень вешалась,но не вытаскивалась из за рельефа А так для первого раза вроде нормуль,только фонарик поменять надо
                        Люблю рыбу,правда только ловить...

                        Комментарий


                        • Всем привет,пишу немного запоздалый отчет с Нижней МР.
                          Были в четверг,день для меня вообще начался не особо,сильно болела голова,забыл цифровик ну и т.д,зато снасти были в полном боекомплекте))))Ловил на джиг меньше 22грамм не ставил больше 28тоже!!!!Приехали сначала в одно новое местечко,рельеф интересный,но поклевочек за 4 часа всего пару и один окушок грамм на 300! Задумались и решили поехать выше,половить на одном местечке,где не были года 2,приехали встали,ну и собственно попали как говориться!!!!
                          За 2 часа на двоих 4 хвостика,мои три из них:3 щуки:1,8кг;2,6кг,3кг и судак на 2,3кг+пару срезов с поводком!!!
                          Цифровика не было поэтому могу только кинуть фото с мобилы
                          Вложения

                          Комментарий


                          • То Sleeper.R@z
                            Ден,ну ты браконьер и хапуга Шучу
                            А так,был в кололменском 15го,с 2.30 до 4.45. Итог- 5 закакашных кокуней и сугроб на голове,т.к. пошел прям в самый снегопад.В районе 100 м на реке что нибудь увидеть было невозможно
                            Люблю рыбу,правда только ловить...

                            Комментарий


                            • SleeperR@z
                              На шатурских соревнованиях у тебя тоже голова болела, в итоге неплохо отловился и занял в первом туре 2 место, так что надо тебе учитывать это ноу хау

                              Комментарий


                              • Итак после долгих рабочих дней наконец-то открывал сезон в новом году, собирались побывать на тех местах, где раньше не были ни разу, практически сразу поймал первую в новом году и единственную за сегодня щучку, несмотря на то, что акватория в основном окунево-судачья и приманка все таки больше окуневая Dunk 48f, видимо в этом есть некий намек на приорететы в новом году, в целом клевало очень плохо, на некоторых точках с окунем в лучшем случае были лишь слабые поклевки и сходы, в итоге поймал еще несколько окуней и все, одного прямо с большой покрышки которая была на глубине около метра

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X