Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбинка!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Три дня(пят.субб.воскр. )провел на Рене и две ночи в Александровском причале.
    АП очень понравился. Красиво сделан,и вообще как то все по домашнему,уютно. Любой каприз....и цены демократичные.
    Поселили меня в 21й номер. Когда укладывался спать,подумал:"Боже,да на этой кровати все лето спал САМ Илья ИванЫч. Правда табличку на номере теперь видимо поменяют
    Реня очень красивая,интересная,живая река. Со множеством изгибов и поворотов,за которыми таятся закоряженные, глубокие омуты. В одном обнаружил гл.9м. На мой взгляд река битком забита рыбой и не только пиписочным синцом, как тут писали. Сам видел лещей по 2-2.5кг и не в одном экземпляре,судаков по 4кг,при мне поймал Веселый....Вексилар часто показывал просто стену рыбы. Балансир при опускании перекатывался по чьим то спинам. Через 10-15мин. эта стена куда то пропадала,но спустя какое то время обнаруживалась в другом .
    Конечно судака ловят далеко не все (а такого количества народу я не видел уже много лет в одном месте). Человек 700-800 растянуты по реке ниже моста 3-4км и выше такое же расстояние.Основная масса, преимущественно местные тупо багрят. Видел плотвишников, подходил, у них по 2-3десятка плотвиц до 250гр. Игорь Электросталь в метре от меня поймал с лунки 3х судаков. Два по 1.5, а на 4кг за хвост забагрил (вот мы с ним помучились в 130ю лунку). Саня Веселов в 100метрах от меня по словам очевидцев тащил какого то монстра, видели в лунку растопыренные щеки, но не повезло...
    Сам я поймал примерно 20кг бели(лещ,подлещик, густера, синец, чехонь)за 3дня. Лещ один на 1.5кг. Половина поймана в рот, половина, чего греха таить - подбагренна. Зато, это правда. Плюс судак на 2280.
    Да, река-сплошной слуд, но на снегоходах передвигаться легко, не садишься, как бывает в море, видимо снега меньше....
    Как то так, ссори за ошибки, писал не с своего компа...
    p.s. представляю,когда начнут скидывать воду, а врядли будет по другому,и вся эта масса окажется на зимовальных ямах...
    (c) Димба , fishing.ru

    Комментарий


    • #92
      Классный судак...
      А вот это грустно...
      Человек 700-800 растянуты по реке ниже моста 3-4км и выше такое же расстояние.Основная масса,преемущественно местные тупо багят.
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #93
        Uran,
        Согласен.. ((
        Сегодня... - багрят.. ((, а завтра.. - на митинг за бесплатную рыбалку идут

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
          Три дня(пят.субб.воскр. )провел на Рене и две ночи в Александровском причале.
          АП очень понравился. Красиво сделан,и вообще как то все по домашнему,уютно. Любой каприз....и цены демократичные.
          ......почитал шуточный отчет Юрана, посмотрел фотки....с тобой потрещали по вашей поездки когда к тебе заезжал....вот твой отчет почитал....
          Саш, какие нахер цены демократичные????? Ну может для тебя как для почетного гостя с компанией Вам сделали всю поездку с 50% скидкой....???? Я зашел на сайт АП и если честно несколько Ах.....л от как ты говоришь "демократичных цен"......не знаю....может настроение просто херовое...и зимний депресняк заеб....л

          ........10-ка за катер - это демократичные цены??????

          Комментарий


          • #95
            AlexD,
            Отчёт - не мой )), отчёт - Димбы.., видишь.., (с) и откуда взято
            Никаких скидок - нам не делали. Мы - там были.. в первый раз )), с какого перепугу ?
            Катер - у нас свой. А подушка 12000руб - так это.. лучшая цена! в стране ))
            В той же Астрахани.., на 10 местный Хивус... цена начинаецца.. от двадцатки!
            Более того.., на всех подушках в Астрахани.., ГСМ - оплата сверху! )), а тут.., скока я не уговаривал )) - не взяли ни копейки. Не иначе - врезка в трубу )), в огороде.
            Если просто взять.., проживание .., да теперь., и питание )) - то цена.., практически.. один в один.., со средней.., астраханской базой.
            Только Александровский причал.. - выше классом.. раза в два. .. как минимум. Ты ж был на Заставе.. , например, их Бизнес )) = сарай на причале.., где дрова лежат
            --------
            Зашёл.. , посмотрел )) , чего ты там.. за 10 увидал ))
            Эти ?
            Катер на 4 человека (200 л/сил)
            Рыбалка - световой день, 4 пассажира - 10000 руб.
            -----
            Катер на 4 человека (225 л/сил)
            Рыбалка - световой день, 4 пассажира - 10000 руб
            -----
            Катер "Корвет" - 90 л/с
            Рыбалка - световой день, 2 пассажира - 6500 руб.
            ----------------------
            Скока сил то.. посмотри )) А скока по твоему с 200 сил мотором - должен стоить катер.. с егерем! - 3 тыщи ?
            Катера в отеле - в субаренде. Купят свои - немного.. понизят цену. Аналоги в Астрахани, на базах - стоят.. 7500-9000руб
            700

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
              Если просто взять.., проживание .., да теперь., и питание )) - то цена.., практически.. один в один.., со средней.., астраханской базой.
              Только Александровский причал.. - выше классом.. раза в два. .. как минимум. Ты ж был на Заставе.. , например, их Бизнес )) = сарай на причале.., где дрова лежат
              ----------------------
              Скока сил то.. посмотри )) А скока по твоему с 200 сил мотором - должен стоить катер.. с егерем! - 3 тыщи ?
              Катера в отеле - в субаренде. Купят свои - немного.. понизят цену. Аналоги в Астрахани, на базах - стоят.. 7500-9000руб
              700
              ......не шуми показалося мне....так
              Я ж там....приписал...настроение чо то херовое
              .........
              Взял себе фазервейт новый!.....заказал под него стеллу тысячную....оплатил а до сих пор не летит чо та нифига....конечно после такого цены на АП не понравятся

              Комментарий


              • #97
                AlexD,
                А где ты Фазервейт нашёл ? )) Разве они., не тока для нас )) выпускались ?
                Походу.., развели (( Лучше бы.., в АП съездил бы

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от 700 Посмотреть сообщение
                  AlexD,
                  А где ты Фазервейт нашёл ? )) Разве они., не тока для нас )) выпускались ?
                  Походу.., развели (( Лучше бы.., в АП съездил бы
                  Нее не развели, на русфишинге "товарисч" один продавал.....ему то ли подарили то ли купил..и так и не попробовал...лежал лежал понял что не нужен он ему вот и скинуть решил....я все посмотрел..."ОНА...Дайка" родимая...

                  ......а в АП обязательно скатаюсь...вот может даже с вами (если возьмете конечно)

                  Комментарий


                  • #99
                    Плотва пошла.................
                    http://ignat94.narod.ru/photovesti.html

                    И судак...


                    Где конкретней...??? Думаю все догадались...
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • На Рыбинке судачок проклевывывается...





                      И в Угличе тоже...


                      Зы.Фоты с Фишинга и Директора...
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • Кто нибудь в курсе? Что творится на реках?
                        Последняя новость,что лед очень большой и не всегда спасает удленитель!!!!(это инфо с моря). Хотелось бы про реки узнать!!!!
                        Поймал ОТПУСТИ,сорвалась НЕ ГРУСТИ...

                        Комментарий


                        • Пал_сергев
                          Тебе сюда...: http://fishing.ru/Forum/037/
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • Плотва пошла...
                            http://ignat94.narod.ru/photovesti.html
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • 2 Юран
                              А куда лучше за плотвой ехать? Что бы доступно было в плане дороги

                              Комментарий


                              • Странный вопрос???
                                Уточни...
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X