Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

10ть лет вместе!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    С праздником, Ахтуба!
    Спортивных и фестивальных успехов и развития во всех дисциплинах!!

    Комментарий


    • #47
      последний оплот московского спиннинга - с юбилеем!

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
        последний оплот московского спиннинга - с юбилеем!

        Ахтуба молодцы, только реально сейчас являются оплотом не Московского , а Российского масштаба.
        Но похоже этот рубеж уже пройден и далее следует неизвестность, а точнее другие масштабы вложений

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
          Ахтуба молодцы, только реально сейчас являются оплотом не Московского , а Российского масштаба.
          Но похоже этот рубеж уже пройден и далее следует неизвестность, а точнее другие масштабы вложений
          Макс, тут у меня будет немножко иная точка зрения и не хотелось бы ее развивать. Все уже было озвучено. Прогресса никогда не достичь, если ему не следовать. К сожалению, спортивный спиннинг в Москве скорее мертв, чем жив. Питер и Живин - деградируют второй год как "пара". Мелькер психологически ни с кем не совместим. А мимикрия в берег... Ну как фан и профит тиоритисский - да, возможно. Но серьезно к этому относиться лично я не могу.. Это НЕ ТОТ спиннинг... а по факту имеем нуль.. в технике, в тактике, в понимании.. и это будет долго аукаться.. хоть вы там все обсобирайтесь на собраниях... это так, взгляд со стороны и немного иной школы.. Ахтуба могла бы взять флаг и нести.. а так.. )) Мелькер один в поле не воин... А за ним вообще никого не видно даже близко...

          Комментарий


          • #50
            Да кстати...

            В связи с закатом командного спорта в России...

            Продаем НАШ командный бус...



            Это наш талисман который возил нас все это время на тренировки, соревнования, чемпионаты...

            С ним связаны практически ВСЕ наши достижения и зимой и летом...



























            На нем ездил и даже чинил сам Андрей Питерцов!!!





            Он привез нашу сборную к золотым медалям в Польше!!!



            Бус в хорошем состоянии!!!
            Кондей, вЭ-басто и т.п. все в рабочем состоянии...
            Друзьям спортсменам скидки!!!

            Зы.Хотели еще в этом году в Сызрань на нем сгонять..., но видать не судьба...
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #51
              Юран,
              какой-то пост у тебя и печальный и радостный одновременно

              Вроде и про достижения вспомнил... а вроде всё и без надежды на будущее!

              Ещё повоюем !!!

              И главное...
              Спасибо всем за поздравления и тёплые слова !!!

              Ахтуба - 77

              Комментарий


              • #52
                Юран,
                какой-то пост у тебя и печальный и радостный одновременно

                Вроде и про достижения вспомнил... а вроде всё и без надежды на будущее!

                Ещё повоюем !!!
                Ну так жизнь... ситуация в спорте такая...

                С бусиком как и со спортом расставаться не хочется...

                Но видать придется...
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #53
                  Что то вы друзья мои носы повесели) "Рыбный спорт не умрёт"
                  Оптимистичней!!!
                  А то как то грустно становится,почти в каждом сообщение есть доля уныния .

                  Поиграем!!!

                  Комментарий


                  • #54


                    И, как рыбак, я был, наверно, невезучий,
                    Вы не поверите, но я не стану врать^
                    Заброшу к чёрту этот рыбий спорт вонючий,
                    Пойду туда, где учУт в шахматы играть.


                    Эх, чтоб твою мать, буду в шахматы играть
                    Эх, чтоб твою мать, буду в шахматы играть
                    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                    Комментарий


                    • #55
                      Всем привет!
                      Поздравляю, дорогой и любимый клуб Ахтуба-77 с юбилеем. Извиняюсь, что не смог поучаствовать в этом торжестве!!!
                      На нескольких страницах отчета собрана масса воспоминаний!!! А "бус" действительно душу греет!
                      Юра не расстраивайся, и раньше времени не закрывай рыболовный спорт, всё переменится, всё образумится!!!

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
                        Макс, тут у меня будет немножко иная точка зрения и не хотелось бы ее развивать. Все уже было озвучено. Прогресса никогда не достичь, если ему не следовать. К сожалению, спортивный спиннинг в Москве скорее мертв, чем жив. Питер и Живин - деградируют второй год как "пара". Мелькер психологически ни с кем не совместим. А мимикрия в берег... Ну как фан и профит тиоритисский - да, возможно. Но серьезно к этому относиться лично я не могу.. Это НЕ ТОТ спиннинг... а по факту имеем нуль.. в технике, в тактике, в понимании.. и это будет долго аукаться.. хоть вы там все обсобирайтесь на собраниях... это так, взгляд со стороны и немного иной школы.. Ахтуба могла бы взять флаг и нести.. а так.. )) Мелькер один в поле не воин... А за ним вообще никого не видно даже близко...
                        Паша, с этим не поспоришь, только сейчас спорт превращается в для избранных - либо богатых, либо супер талантливых, которые готовы работать на спонсора. Прогресс в последнии годы ушел очень далеко и скоро спортивная рыбалка превратиться в компьютерную игру - у кого мультики лучше покажут и кто в них лучше понимает, тот и на коне. Честно говоря меня такой прогресс несколько напрягает, но видимо в ближайшем будущем либо так либо ни как.

                        Комментарий


                        • #57
                          На нескольких страницах отчета собрана масса воспоминаний!!! А "бус" действительно душу греет!
                          Юра не расстраивайся, и раньше времени не закрывай рыболовный спорт, всё переменится, всё образумится!!!
                          Женек тебе там хорошо на северах... хариусов колбасишь...
                          А нас тут лишили нашего любимого развлечения...

                          Да за молодежь и массы обидно...

                          СПОРТ не бросаем!!!

                          Но в парах буть они не ладны..., участвовать не хотим!!!
                          Так что пока на распутье...
                          Подождем!!!
                          А вот дождемся ли??? Вопрос???

                          Зы.А вспомнить действительно ЕСТЬ что...
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #58
                            На нашей тусовке было много интересных и смешных моментов...

                            Леха Ветров и ЕГО КОМАНДА!!!!!

                            Леха КРАСАВЕЦ!!!



                            И супруга конечно!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!




                            Братание Джиговиков с Вертушечниками...




                            Наверное впервые в жизни сфотографировался не со своей рыбой...
                            Студия заставила...

                            Со словами это наш вам "подарок"...



                            Реально мы ОЧЕНЬ рады что выйграли ребята!!!
                            Они тоже из спорта не ушли!!!
                            Они как и мы вскоре... заняли пока что..., выжидающую позицию!!!

                            Ну и конечно разговоры поролоновых гуру... это ЧТО-ТО...!!!





                            Послушать их разговор дорогого стоит!!!
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Chameon Посмотреть сообщение
                              Что то вы друзья мои носы повесели) "Рыбный спорт не умрёт"
                              Оптимистичней!!!
                              А то как то грустно становится,почти в каждом сообщение есть доля уныния .

                              Поиграем!!!
                              То же думаю, что не все так страшно Официальный лодочный спорт "умирал" на моей памяти уже три раза Перед РСЛ, сообственно сам РСЛ и сейчас. От этого ни кто не застрахован, различные коммерческие мероприятия то же гибнут часто, будучи очень чуткими ко всяким кризисам Так что думаю это спаривание не надолго . А форель наше все, думаю за ней будующее спорт который прогрессирует семимильными шагами в котором, очень много интересного и не понятного.
                              В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                              Комментарий


                              • #60
                                Прогресс в последнии годы ушел очень далеко и скоро спортивная рыбалка превратиться в компьютерную игру - у кого мультики лучше покажут и кто в них лучше понимает, тот и на коне.
                                Все не совсем так, Макс. Купи себе структурник и твои уловы станут меньше)) Лучшие мультики, кстати, на последнем этапе ПАЛ и не только смотрела пара Русяев/Челдышкин.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X