Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат России 2014! Регламент...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Дим инфа от Анатолия Григорьевича...
    Значит будет 42... 43...???
    Но обычно кто-то все же сливается...

    Внимание!!! Есть возможность арендовать 2 базовские лодки. Кого заинтересовало, пищите на форуме или в личку.
    На резиночках "парочками" решили поплавать...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
      На резиночках "парочками" решили поплавать...
      Экономика - должна быть экономной...

      Комментарий


      • #48
        чёта я очкую ... не, не просрать, просирать умеем ... а вот все остальное при таком количестве народу ... да еще и уровень воды низкий ...

        Комментарий


        • #49
          А говорили двойки спорт убьют. Любой рыбак знает, что на двоих соображать проще

          Комментарий


          • #50
            Пара советов тем, кто настроен жить в палатках.
            Настоятельно рекомендую запастись средствами от клещей - территорию острова, на котором находится база, от них не обрабатывают, даже летом десятками ползли.
            Из палатки каждый день по паре штук вытаскивал (с верхней одеждой заносятся в палатку).
            А сейчас у них самый пик активности начнется.

            Так же на острове живет, как минимум, одна лиса, человека абсолютно не боится, возможно, больна бешенством, - осторожность соблюдать не помешает!

            По поводу 80 лодок - не представляю, как их можно будет разместить у базы и обеспечить охрану, пляж и причал совсем крохотные.

            Комментарий


            • #51
              Большинство все же будут на пвх, думаю как нибудь разместимся...

              Комментарий


              • #52
                Еще про уровень воды - он очень низкий, на тренировках "словили" три пенька, напарнику чуть руку не сломало, две лопасти винта погнули конкретно.
                Коряг не видно абсолютно - вокруг них плотные водоросли, через косы переезжать нужно максимально осторожно.
                Всем НХНЧ!

                Комментарий


                • #53
                  Все, не очковать, есть отличная отмазка в случае пролета с рыбой - "Меня вчера бешеная лиса покусала"

                  Комментарий


                  • #54
                    дорогие мои москвичи, едущие в Сызрань.
                    Очень нужна помощь. Нужен спиннинг Pontoon21 DETONADA 213 (5.0-21.0). В Питере нигде нет. В Москве есть в Рыболов-Эксперте на басманной и возможно в других их магазинах. Может кто недалеко от магазина может купить, а я в сызрани заберу

                    Комментарий


                    • #55
                      Ну раз зашла такая тема о передачках из Москвы в Сызрань ...
                      Никто не сможет у Александра Дьяченко из спинката (5ая кабельная, у метро авиамоторная) забрать для нас минкотовскую зарядку? Она реально компактная и нетяжелая.
                      Денег никаких отдавать не надо.
                      С нас магарыч.
                      Прошу в личку ...

                      Комментарий


                      • #56
                        Могу забрать зарядку, кому отдать? Может судьям, которые из!Москвы поедут.
                        Я где-то рядом...[url=http://lipfish.ucoz.ru]Липецкая федерация[url]

                        Комментарий


                        • #57
                          С транспортировкой, что спиннинга, что зарядки, до Сызрани не проблема, проблема со временем в понедельник.

                          Комментарий


                          • #58
                            Я же говорю, могу забрать зарядку, работаю рядом в 20мин езды, кому отдать чтобы вам Доставили?
                            Я где-то рядом...[url=http://lipfish.ucoz.ru]Липецкая федерация[url]

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Андрей48 Посмотреть сообщение
                              Я же говорю, могу забрать зарядку, работаю рядом в 20мин езды, кому отдать чтобы вам Доставили?
                              Андрей, был бы очень благодарен.
                              Вы сами на ЧР не едете?

                              Комментарий


                              • #60
                                Могу забрать в понедельник, пишите кому отдать...
                                Я где-то рядом...[url=http://lipfish.ucoz.ru]Липецкая федерация[url]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X