Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат России 2014! Регламент...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
    Гриша лучше про ловлю расскажи...
    Что было интересного на чемпионате???

    Зы.Не надо про вашу условно "живую" рыбу... НЕ НАДО!!!!!!!!!
    интересного ... ну например рубильник, который включил джиговую рыбу на всем известной канаве во втором туре. С какого перепугу - непонятно.
    Малек то там и на тренировке был. И окуня тьма. А вот РЫБЫ не было. А тут такое ... Мы этого совсем не ожидали.
    Еще для меня было сюрпризом, что крупная щука - 2-3-4 и более кг может сидеть на таком откровенном меляке 40-50 см. В говне.
    И при этом не бояться большой лодки и реагировать на приманки.
    А рядом, там где чуть поглубже, все очень красиво, та же кувшинка и правильная трава, куча малька - по нулям ...

    Комментарий


    • Вот ЭТО интересно!!!
      Спасибо!!!
      Ждем отчет Чемпионов!!!

      На чем в основном народ плавал???
      Что говорит???
      Фото где посмотреть???
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • Ты помнишь как все начиналось?

        Рыбалка на Руси на марше


        Солнце светит в объектив


        Народ стоит плотными рядами




        Девчонки разносят хлеб-соль


        а дальше было ... а дальше что-то у меня в фотике ничего нету. Так господа кункуренты-папарацци - ваш выход!!!

        Комментарий


        • А как было обусловлено то что рыбу не захотели отпустить? Привезли живую рыбу, взвесили, почему ее нельзя отпустить, голодные судьи или что? это уже маразм какой то.. я результат показал? показал, а уж дело мое ипался я с живой рыбой или нет, только вот если я ипался а мне не разрешили отпустить это как называется? кто-нить объяснит?

          Комментарий


          • Спасибо Григорий!!!
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
              Вот ЭТО интересно!!!
              Спасибо!!!
              Ждем отчет Чемпионов!!!

              На чем в основном народ плавал???
              Что говорит???
              Фото где посмотреть???
              Народ ходил в основном на ПВХ. На больших катерах по этой зоне ходить дюже разорительно. Мы когда спешили во втором туре на финиш на косе перед самыми буйками новехонький алюминиевый винт погнули. До этого ходили четко по трэкам с глубиной из гугла, а тут времени не было.
              На тренировке лазили на старом убитом люмине. Один раз тоже решили рискнуть напрямки, а не в обход. Тут же два удара ... но тому винту уже все было до лампочки.
              Хорошо хоть сталюку сняли и убрали подальше.
              Шанин с Панчехиным вроде стальной винт ушатали ...
              Тоже на большой мощной лодке выступали...

              Комментарий


              • А как было обусловлено то что рыбу не захотели отпустить? Привезли живую рыбу, взвесили, почему ее нельзя отпустить, голодные судьи или что? это уже маразм какой то.. я результат показал?
                Ты показал...
                А через час кто-то протест написал...
                И давай все перевзвешивать...
                А твой результат то уплыл... твой результат НОЛЬ...

                Вот лучше бы за 10ть штук повыеживались... ОТКУДА такой зачет????
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
                  А как было обусловлено то что рыбу не захотели отпустить? Привезли живую рыбу, взвесили, почему ее нельзя отпустить, голодные судьи или что? это уже маразм какой то.. я результат показал? показал, а уж дело мое ипался я с живой рыбой или нет, только вот если я ипался а мне не разрешили отпустить это как называется? кто-нить объяснит?
                  После "ростовского прецедента" вроде бы рыбу каждого экипажа складывают в отдельный мешок, чтобы в случае протестов или выявленной поломки весов можно было бы перевесить.
                  Но на мой взгляд это бред.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение

                    Вот лучше бы за 10ть штук повыеживались... ОТКУДА такой зачет????
                    Какие 10 штук? Мы в первом туре 4 рыбы привезли. Во втором три.
                    типа шютка.
                    Откуда 10 - непонятно, конечно. Но окунь при таком формате не играет абсолютно ... как и при 5ти на ПАЛе.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                      Ты показал...
                      А через час кто-то протест написал...
                      И давай все перевзвешивать...
                      А твой результат то уплыл... твой результат НОЛЬ...

                      Вот лучше бы за 10ть штук повыеживались... ОТКУДА такой зачет????
                      Маразм про протест и про перевес, надо нормально подгатавливаться в плане весов и прочего....
                      Да по такому зачету прочистили места знатно, сколько рыбы загубили, заставить бы жрать ее тем, кто это придумал...без воды и хлеба, всю...быть может после всего этого задумаются либо о зачете,либо об отпускании...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
                        После "ростовского прецедента" вроде бы рыбу каждого экипажа складывают в отдельный мешок, чтобы в случае протестов или выявленной поломки весов можно было бы перевесить.
                        Но на мой взгляд это бред.
                        Хорошо взвесил живую рыбу в свою очередь, убрал обратно в лайвел, судья контроллер следит, затем когда все взвесились. рыбу взял и отпустил, это сложно????идиотизм....

                        Комментарий


                        • Идиотизм - пол тура с живой рыбой ковыряться, да еще лицемерить о том, что она на ПАЛе живая, если ластами дрыганет.

                          Комментарий


                          • Еще раз прошу завязывайте...
                            Расскажите лучше про сам ЧР!!!

                            Зы.Дэн ЗАВЯЗЫВАЙ!!!!!! Нам то не надо ля-ля...
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • Макс я не говорил что с ней надо ковыряться, в таком формате это не будет никто делать. Я к тому, что если я положил рыбу в лайвел и на финише она живая, почему я не имею права ее отпустить?????? маразм в этом...а не в другом.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Sleeper.R@z Посмотреть сообщение
                                Макс я не говорил что с ней надо ковыряться, в таком формате это не будет никто делать. Я к тому, что если я положил рыбу в лайвел и на финише она живая, почему я не имею права ее отпустить?????? маразм в этом...а не в другом.
                                В этом согласен.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X