Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Москвы по спиннингу с лодок. 2-й этап. Озерна 2014, 23-24 августа 2014

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • так что если решим жить на Хуторке, то найдемся или заплатим сами.
    А места то будут???
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
      Алекс вот любишь ты прикидываться...
      Ты был на собрании московских клубов!!!
      Вспоминай что решили...

      Телефон мой ВСЕ знают!!!
      Пиши в личку свой... наберу...
      Юра, причем тут приколы…
      Ты так же был на собрании и наверно помнишь, что обсуждения никакого не было, просто сразу А.В. сказал что это уже обсуждалось ранее и…вообщем нельзя и все тут…
      В предыдущие года на сколько знаю, на ЧР и КР так же не допускали использование вентиляторов…но времена то меняются…и на последнем КР было порядка 5-6 пар с электромоторами…так почему бы и московским спортсменам не присоединиться к прогрессу так сказать….или так и будем «впереди России всей»?!

      Да и нет в правилах запрета на использование электриков, а у нас вроде так, что не запрещено, то само собой разрешено…

      p.s. Телефон нашел…

      Комментарий


      • Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
        Саш в чем проблема - кусок веревки 2м с маленьким грузом. при постановки бросаешь веревку за борт и типа ты на якоре, а за счет чего тебя не сносит - это уже ни кого не волнует...
        Макс..веревку бросить не проблема, даже две могу…вроде как на растяжку встать….только думаю что без согласования еще на старте «кто то» может подумать…что черная штука с вентилятором на носу лодки стоит не просто так!

        Комментарий


        • Ты так же был на собрании и наверно помнишь, что обсуждения никакого не было, просто сразу А.В. сказал что это уже обсуждалось ранее и…вообщем нельзя и все тут

          И что ты тогда тут хочешь услышать...
          И от кого...?
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • Можно например от А.В....что то вроде, что в связи с изменениями правил, отсутствием противоречий с правилами и т.д....эл. моторы можно использовать не зависимо от основного двигателя.

            Ну а так...получается что...что данный вопрос подлежит следующему обсуждение...ну скажем после 2020 года, и данная тема до этого срока закрыта?!

            Кстати по поводу того собрания...противников использования данной техники я не помню, ну кроме А.В. конечно!

            Комментарий


            • Да так получается...
              Ну а так...получается что...что данный вопрос подлежит следующему обсуждение...
              А пока можно и без мотора... и тем более моторОВ!!!
              На веселках...
              По травке и без якорька... если поднимать-опускать неохота...
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • На сегодня.

                Зарегистрированные команды:
                1. Ахтуба-77 (проживание на базе)

                Предварительные заявки:
                1. Рыболовная Магия (проживание на базе)
                2. Генштаб (проживание на базе)
                3. Фион (проживание на базе)
                4. Рыбалка на Руси (проживание на базе)
                5. СВАО (проживание на базе)
                6. ЦОВУ (проживание вне базе)
                7. МСО РиО (проживание вне базы)
                8. Фион - Краснознаменск (проживание ???)
                9.Русфишинг(проживание на базе)
                10.Онлиспин(проживание на базе)
                11.Кастинг-клуб(проживание вне базе)

                По проживанию.

                Стоимость - 1200 руб/сутки с человека. Входит: завтрак, ужин в субботу. Завтрак, обед в воскресенье. Стоянка машин.

                Пока есть бронь на 9 команд. До конца недели необходимо оплатить. Я в командировке, деньги за проживание надо сдать Юрану.
                8 команд + 1 команда-судьи!!!
                Бронь выбрана...
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                  А пока можно и без мотора... и тем более моторОВ!!!
                  На веселках...
                  По травке и без якорька... если поднимать-опускать неохота...
                  Да понятное дело....что "кто то" только за весельки...в Шатуре, на Федоровском и Озерне...и главное что двумя руками за развитие спорта...

                  Комментарий


                  • Юр,а ты не в курсе схемы размещения на базе? В коттеджах? и по сколько человек?
                    п.с ох не радует поздний старт...

                    Комментарий


                    • по 4 и 6 человек(а)!!! В коттеджах!!!

                      Старт долго обсуждали..., но в первый день раньше ни как...

                      Зы.На Озерне я и сейчас ПРОТИВ МОТОРОВ........
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Alex.ru Посмотреть сообщение
                        Макс..веревку бросить не проблема, даже две могу…вроде как на растяжку встать….только думаю что без согласования еще на старте «кто то» может подумать…что черная штука с вентилятором на носу лодки стоит не просто так!
                        6.10. Началом ловли в данном месте для спортсмена (пары) является момент заброса приманки в воду. Преимуществом при занятии места ловли пользуется спортсмен, который первым зафиксировал лодку якорем или забросил приманку в воду при остановке лодки и начал ловлю в данном месте. Место спортсмена в зоне лова в момент заброса им приманки в воду считается местом ловли данного спортсмена. Спортсмен может фиксировать якорем свою лодку в месте ловли или не фиксировать.

                        Сань в правилах так написано ,так что моё мнение,что можно использовать Ай-пилоты,на Кубке использовали все у кого были!

                        Комментарий


                        • Вообще то правильно,"что не запрещено,то разрешено"
                          Мож я тоже против структурников (у меня его нет) да и моторы можно ограничить до 9.9л\с,как у меня
                          Бред полнейший запрещать электрик!!! Совместно с основным он не используется,приемущиства в скорости не даёт...
                          Я же могу повесить на транец два мотора по 5л\с(чисто в теории) т.к нигде в законе,правилах не оговаривается количество двигателей,учитывается только суммарная мощность и только на транце!

                          Комментарий


                          • Вот потому у нас в стране все так не весело...
                            Каждый ищет лазейки в законах и правилах...

                            Алекс не чего выделяться...
                            Решением КЛУБОВ Москвы доп.моторы были запрещены!!!

                            Ты хочешь развития???
                            Еще пару лет рыбалки-прогулки на моторах... И с рыбой в подмосковных вдхр. будет савсем грустно...
                            Будешь с ай-пайлотами на бассовых катерах окунечков на отводной выдрачивать... и радоваться каждому 100грамовику...
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • Юра, спорный момент. Если запретить Алексу моторы, а всем остальным разрешить. То он все равно будет выдрачивать стограмовиков ... только на веслах
                              При чем здесь КМ? Моторы они и без нас убьют водохранилища.
                              В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

                              Комментарий


                              • Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                                Вот потому у нас в стране все так не весело...
                                Каждый ищет лазейки в законах и правилах...

                                Алекс не чего выделяться...
                                Решением КЛУБОВ Москвы доп.моторы были запрещены!!!

                                Ты хочешь развития???
                                Еще пару лет рыбалки-прогулки на моторах... И с рыбой в подмосковных вдхр. будет савсем грустно...
                                Будешь с ай-пайлотами на бассовых катерах окунечков на отводной выдрачивать... и радоваться каждому 100грамовику...
                                Разговор не про моторы основные а про ай-пилот.
                                Неужели не надоело поднимать якорь руками, когда можно зависать где угодно и на любой волне.
                                Юр ты дома тоже костер разводишь, чтобы приготовить поесть, у тебя наверное плита есть.. И интернет у тебя модемный от телефона наверное домашнего, а не роутер, и ездиешь ты на велосипеде на работу, а не на машине, ну чтобы воздух не засорять,это к теме про развитие.
                                Все выше примеры сравнимы по логике с запретом на электромоторы ИДИОТИЗМ. Ловите действительно на веслах или с берега, в ыне можете или не хотите это не значит, что другие должны идти на поводу.

                                Мое мнение что электромоторы нужно разрешить. Этот прогресс на лицо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X