Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Москвы 1 этап 2014. По ловле рыбы с лодок. "Московское море 2014" 21-22 июня.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Юр,а почему нужно "поиметь" ещё одну команду?
    На утро 17 июня,уже есть то,что есть,т.к. заявки закончили принимать вчера(согласно положению).
    Надеюсь,что соревнования пройдут на привычном для Москвы уровне и заявившиеся команды останутся довольны "новинкой"(без иронии).

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от ОлеК Посмотреть сообщение
      Юр,а почему нужно "поиметь" ещё одну команду?
      На утро 17 июня,уже есть то,что есть,т.к. заявки закончили принимать вчера(согласно положению).
      Надеюсь,что соревнования пройдут на привычном для Москвы уровне и заявившиеся команды останутся довольны "новинкой"(без иронии).
      Кубок Москвы будет считаться кубком Москвы, если будет 9 и более команд. Согласно ЕВСК. Если я правильно понял.
      В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

      Комментарий


      • #63
        Кубок Москвы будет считаться кубком Москвы, если будет 9 и более команд. Согласно ЕВСК. Если я правильно понял.
        Да. Я так тоже понял...
        Выше об этом писал Александр Воскресенский...

        Зы.А иначе можем и по старому проводить по ТРИ!!!
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #64
          Может личников допустим, что бы соревнования не превращать в фарс?

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Maxx Посмотреть сообщение
            Может личников допустим, что бы соревнования не превращать в фарс?
            А это не будет фарсом ? Макс жжешь

            Забить и проводить в старом формате, рубилово ради рубилова
            В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

            Комментарий


            • #66
              Если на интерес - по сколько с команды (участника), есть предложения? Понятное дело что на всероссийские отборы провести можем в любом формате, а разряды - дело наживное..... только боюсь А.В. будет категорически против неофициальных соревнований.

              Комментарий


              • #67
                Так что будет и будет ли??????????????Время то уже совсем не остаётся...

                Комментарий


                • #68
                  Старый или новый формат не имеет значения Вопрос в том на чем будем выступать на всероссийских. Две лодки это уже перебор ИМХО

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от tatuy Посмотреть сообщение
                    А.В. будет категорически против неофициальных соревнований.
                    Я, конечно, за официальные.

                    Но, если людей целенаправленно загонять в угол, реакцию людей сложно прогнозировать.
                    Это для принимающих решения.

                    P.S. Макс, заканчивай прости..ть. Потом самому стыдно будет...

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от А.В. Посмотреть сообщение
                      Я, конечно, за официальные.

                      Но, если людей целенаправленно загонять в угол, реакцию людей сложно прогнозировать.
                      Это для принимающих решения.

                      P.S. Макс, заканчивай прости..ть. Потом самому стыдно будет...
                      Я тоже за официальные соревнования. Фестивалить можно, но я пока к этому не готов, тем более без отдачи.
                      P.s. Ею не занимался и не планирую, просто за державу обидно, столица, а будет выступать на раздолбанных арендных катерах.

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от garik 57 Посмотреть сообщение
                        Так что будет и будет ли??????????????Время то уже совсем не остаётся...
                        Кубок "Московское море" будет.

                        Что дальше, будем думать вместе

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
                          Для кворума нужна 9тая команда!!!???
                          Что понимается под "кворумом"?
                          В смысле возможности присвоения разрядов?
                          Так?
                          В.В. Котов

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
                            Кубок Москвы будет считаться кубком Москвы, если будет 9 и более команд. Согласно ЕВСК. Если я правильно понял.
                            Соревнование считается соревнованием при любом количестве команд (пар).
                            И в случае недостаточного для присвоения званий и разрядов количества участников
                            соревнование будет официальным кубком Москвы.
                            Да, разряды присваивать по результатам кубка Москвы, при восьми командах,
                            нельзя. Но это обстоятельство не лишает кубок Москвы официального статуса,
                            если так можно выразиться легитимности.
                            Пример, последний чемпионат России по мормышке.
                            В.В. Котов

                            Комментарий


                            • #74
                              Совершенно верно Владимир Викторович!!!
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • #75
                                К сожалению лодочный спиннинг последнее время перестал привлекать новых спортсменов, более того, из спорта стали уходить команды, для которых он перестал приносить удовлетворение. Последним гвоздем в крышку спорта стало введение пар и повышение мощности моторов.
                                В итоге мы имеем еще больший отток спортсменов и ни какого притока новых. Мне кажется, что при новом формате, что при старом, развития спорта не происходило. Сейчас нужно задуматься над тем, как привлечь новых людей в спорт и поработать с соседними регионами о привлечении их к нашим турнирам.
                                Я попробую расшевелить русфишинг. Может у кого тоже есть наметки по новым участникам. Сидеть и смортреть как загибается одна из интереснейших дисциплин, лично я не могу.
                                Кстати выступая в паре, по одному в лодке, открывается очень большое поле для разных стратегий

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X