Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок России 2014 по ловле спиннингом с лодок! Регламент...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Ярославль на 4 месте. Верю порвут всех во втором туре
    В парных видах спорта воспринимаю только фигурное катание

    Комментарий


    • #92
      Ярославль - красавцы - на судаке в основном. Где - как - х.е.з ...

      Щука почти вся джиговая, груза 18-28 грамм, достаточно крупная резина. Ловля в принципе без изысков. Многое решает правильная постановка по месту.
      Т.е. стоит толпа, ловят в принципе все, но у кого-то покрупнее. И это вряд ли зависит от техники - скорее свойство места.

      Хотя со своего 21-го места скорее всего могу ошибаться

      Комментарий


      • #93
        Ничесе "мало рыбы" а как некоторые писали!

        Москва расстроила... болею за ярославцев и саратовцев !!! Парни, вперед!!!!!!!!!!!

        Комментарий


        • #94
          Ну че, Липецкая федерация лучшая, как и обещал господин Милованов(Андрей 48) лучший из лучших))), чуть потролю как всегда. Обозачившимся призерам ни хвоста на завтра
          Алексей Поморцев

          Комментарий


          • #95
            Пока троллинг не запрещен, еще чуть добавлю. Надеюсь Липецк больше не будет представлен таким составом, у господина Милованова осенью заканчивается его 1й разряд( и он его больше не выполнит и не подтвердит) псевдоспортсмен Савин Юрий(рыбу подбирает за всеми и имеет разряд КМС , ржунимагу). Очень больно за свой родной Липецк, когда федерация представляет наш край.
            Алексей Поморцев

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от Парамон Посмотреть сообщение
              Пока троллинг не запрещен, еще чуть добавлю. Надеюсь Липецк больше не будет представлен таким составом, у господина Милованова осенью заканчивается его 1й разряд( и он его больше не выполнит и не подтвердит) псевдоспортсмен Савин Юрий(рыбу подбирает за всеми и имеет разряд КМС , ржунимагу). Очень больно за свой родной Липецк, когда федерация представляет наш край.
              Так было всегда. Вот у вас и катер есть, и акваторию ты знаешь. Но поедут всегда свои, под который "заточат" все местные отборы и правила. Я забил на оффспорт. Это самое разумное решение.
              Балаковский Рыболовный Клуб
              Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
              И так решил я!
              (С)Balzman

              Комментарий


              • #97
                Вроде так: Нижний-1. Ростов-2. Саратов-3.
                Алексей Поморцев

                Комментарий


                • #98
                  Протокол есть здесь.http://armsaratov.ru/forum/index.php...icseen#msg3080
                  http://armsaratov.ru

                  Комментарий


                  • #99
                    1. Нижний молодцы - в одну калитку!
                    2. Ростов-2. Парни, молодежь - супер. Уделали многих, в том числе и нас - зазвездившихся и зажравшихся
                    Спасибо за эту игру и за результат для нашего региона.

                    3. Саратов (АРМ) ... класс есть класс ...

                    Во второй день щука клевала далеко не у всех. Зато активничал судак ...

                    Комментарий


                    • Поздравляю чемпионов и призеров! Не могу не отметить и Липецкую федерацию-монстры, удержали свои позиции)))
                      Алексей Поморцев

                      Комментарий


                      • Сообщение от Парамон Посмотреть сообщение
                        Пока троллинг не запрещен, еще чуть добавлю. Надеюсь Липецк больше не будет представлен таким составом, у господина Милованова осенью заканчивается его 1й разряд( и он его больше не выполнит и не подтвердит) псевдоспортсмен Савин Юрий(рыбу подбирает за всеми и имеет разряд КМС , ржунимагу). Очень больно за свой родной Липецк, когда федерация представляет наш край.
                        Небольшой ликбез.
                        Разряд не может сгореть. Если его присвоили - то это на всю жизнь. Подтверждение разряда необходимо для получения следующего. Так что плач....
                        http://armsaratov.ru

                        Комментарий


                        • Сообщение от ISD Посмотреть сообщение
                          Небольшой ликбез.
                          Разряд не может сгореть. Если его присвоили - то это на всю жизнь. Подтверждение разряда необходимо для получения следующего. Так что плач....
                          Не буду плакать))) мне пофиг я не спортсмен. Но ЕВСК вроде говорит об обратном-разряд действителен в течении двух лет, в отличие от звания которое пожизненно.
                          Алексей Поморцев

                          Комментарий


                          • Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
                            1. Нижний молодцы - в одну калитку!
                            2. Ростов-2. Парни, молодежь - супер.
                            Спасибо за эту игру и за результат для нашего региона.

                            3. Саратов (АРМ) ... класс есть класс ...
                            Григорий, присоединяюсь!!! Молодцы!!!

                            Комментарий


                            • Протокол
                              http://rostovfishing.ru/forum/attach...2014-xls.2128/

                              Комментарий


                              • Иллюстрация)

                                Балаковский Рыболовный Клуб
                                Сайт для тех, кто еще не охерел от своего величия...
                                И так решил я!
                                (С)Balzman

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X